Шмоточницаца• 29 мая 2015

Все ли мастера маникюра работают на дому?

Переехали в новый город и я занялась поиском мастера маникюра. По фотографиям работ и наводке нашла мастера, работает она в салоне, запись на 2 недели вперед и места свободного нет. Причем запись только на один маникюр, а педикюр еще через несколько дней. Запись естественно через администратора. Конечно напрямую удобнее иметь дело с мастером. Вот думаю, есть ли такие, кто только в салоне работает и все или все таки все подрабатывают дома?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 29 мая 2015
Думаете после смены мастер еще дома подрабатывает?)))

Угадайс• 29 мая 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА

В салонах девочки часто работают через неделю) и некоторые, в свободную неделю, подрабатывают дома.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 29 мая 2015
Ответ дляУгадайс

В трех салонах обслуживаюсь нигде такого нет
Угадайс• 29 мая 2015
Автор) Вы такие глупые вопросы задаете. Как будто есть какой-то закон для мастеров маникюра. Все же люди. Кто-то работает только в салоне, кто-то только дома, а кто-то и там и там успевает. Запишитесь через администратора, раз уж так понравилась и расспросите.
Угадайс• 29 мая 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА

а я часто такое встречаю. и у сестры в салоне так работали девочки. правда там график был до 20.00 или до 21.00 - трудно было постоянно работать в таком режиме.
автор Шмоточницаца • 29 мая 2015
Ответ дляУгадайс
А Вы наверное из комиссии по вопросам?
Я с мужем разговаривала, он сказал, что все перетягивают клиентов себе и не важно в какой сфере.. вот и возник вопрос. Может отпишется мастер или девочки , которые пользуются услугами. А Ваш ответ ни о чем, это и так понятно, что как будет удобное время-я спрошу у мастера об этом.
автор Шмоточницаца • 29 мая 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Моя тетя мастер-парикмахер, в свои выходные работает дома.

Угадайс• 29 мая 2015
Ответ дляШмоточницаца
А Вы наверное из комиссии по вопросам?

просто Ваш вопрос ’ни о чем’))) научитесь думать.
Даю справку• 29 мая 2015
вы в какой город переехали? поспрашивайте девочек на площадке где хорошие мастера есть, ’язык до Киева доведет’...
автор Шмоточницаца • 29 мая 2015
Ответ дляУгадайс

Всегда можно пройти мимо