поволоцкая• 29 мая 2015

Где в Киеве проверить проходимость маточных труб?

Подскажите,где Вы проверяли проходимость маточных труб и каким методом (УЗИ,рентген,лапароскопия), какая цена, у какого врача...?
Ocktober• 29 мая 2015
Узи. В любой клинике. Это не сложная процедура.
masjanja-78• 29 мая 2015
Ипаг лапароскопия Дубенко Ольга Дмитриевна. Узи не даст 100%
stasya2010• 29 мая 2015
Я в Ипаге делала у Ракши
Савелькина мама• 29 мая 2015
Проходимость труб обычным узи не проверяют,это в любой клинике не делают!Мне делали,я знаю о чем говорю.Процедура не сложная,если нет спасек,тогда безболезненно,а если спайки есть,то чувствительно!Хорошо делают в Октябрьской больнице (врач мужчина не помню фамилию),лапороскапию делают после узи с жидкостью для проверки проходимости труб
Natasha2213• 29 мая 2015
Я в Омеге-Киев у Самосийной. Вводили контрастное вещество и на узи смотрели. Перед процедурой обезболили.
kasumi_i• 29 мая 2015
Ответ дляСавелькина мама
Сразу делают лапароскопию, никаких жидкостей и УЗИ, это не результативно.
K_Zabara• 29 мая 2015
Ответ дляmasjanja-78
С пагом связана много лет... Вот от Дубенко впечатления не очень..
K_Zabara• 29 мая 2015
Ответ дляstasya2010
Я в Ипаге делала у Ракши
Я делала не у Ракши но тоже в паге. Так вот Ракша тоже молодец. Уважаю как доктора
K_Zabara• 29 мая 2015
Ответ дляkasumi_i
Как это не результативно? Зачем делать операцию, если всё проходимо?
stasya2010• 29 мая 2015
Ответ дляK_Zabara
это да, у меня благодаря ей сынок
Ocktober• 29 мая 2015
Ответ дляСавелькина мама

Мне делали узи
У меня было информативно.
[пожимает плечами]
Савелькина мама• 29 мая 2015
Ответ дляkasumi_i
А зачем сразу лапароскапия?может с трубами все в порядке?лишнее вмешательство.
Савелькина мама• 29 мая 2015
Ответ дляOcktober

Мне делали узи
У меня было информативно.
[пожимает плечами]
Я думаю ситуация у нас разные были
Савелькина мама• 29 мая 2015
После проверки труб,делала лапороскапию-результат -сынок!
автор поволоцкая • 29 мая 2015
Ответ дляOcktober

Мне делали узи
У меня было информативно.
[пожимает плечами]
А где Вы делали?
alenyshka_• 29 мая 2015
если лапароскопически, тогда сразу должны изсечь спайки, если есть, а если первый раз так проверят, а потом ещё скажут что нужно иссекать, то это развод на деньги. Поэтому стоит сразу обсудить. У каждого метода есть свои плюсы и минусы, важны исходные данные.