Ду да ду да ду• 29 мая 2015
может ли студент работаь на полнуставку официально?Или только во время каникул?
ГейТуда• 29 мая 2015
Конечно. Работала на 0,5 ставки медсестрой во время учебы в универе. Диплома медсестры не было.
Ду да ду да ду
• 29 мая 2015
Ответ дляГейТуда
Меня интересует можно ли на полную
Ду да ду да ду
• 29 мая 2015
Ответ дляДодекаэдр
нет
Так я в впоросе и спросили про полную , а вы ответили что можно.
Борода• 29 мая 2015
можно, только на роботе предупредите,что вы учитесь там по другому идут отчисления. работала на двух разных работах официально и со второй в декрет пошла. и стипендию получала.