Капризуля• 29 мая 2015
сколько стоит переслать укрпочтой 1 легкую детскую тарелочку?
кто знает. легкая посылка сколько стоит? одесса-киев
Капризуля
• 29 мая 2015
Ответ дляНаливайКа
К этой стоимости прибавьте ещё упаковку
упаковка своя
Капризуля
• 29 мая 2015
Ответ дляУкуси меня
Тогда 8-10 гр, если без доп.услуг.
то еть покупателю могу за легкую тарелочку детскую 10грн Укрпочтиой поставить доставку?
Укуси меня• 29 мая 2015
Ответ дляКапризуля
Ну, да, я так давно уже плачу, сама часто отправляю, с 4 мая укр. почта подорожала. Самая дешовая посылочка 7.20 по Украине, по области дешевле.
Тумба-юмба• 29 мая 2015
8 грн минималка сейчас по Украине, + если покупать упаковку, то минимум еще 1 грн
annetta888• 29 мая 2015
учитывайте тот факт, что нужно ставить ’КРИХКА’ посылка, там сразу стоимость возрастает
или Вы обычным образом будете пересылать?
Светка-пипетка• 29 мая 2015
Ответ дляНаливайКа
Думаю, что дешевле 6 грн не будет
6грн такой цены уже нет
самая дешевая 7.20 хоть спичку отправь , всеравно 7.20грн
Капризуля
• 29 мая 2015
Ответ дляannetta888
обычным. я ставила крихка всегда и не платила за это никогда. просто писали что крихка и все
annetta888• 29 мая 2015
Ответ дляКапризуля

а мне дороже чего-то обходилось
давно отправляла такое....
Капризуля
• 29 мая 2015
Ответ дляannetta888

а мне дороже чего-то обходилось
давно отправляла такое....
может это еще от отделения зависит. всегда спрашивали ценна? я говорю, что нет. но напишите крихка. и выходило вот в марте в районе 6грн с копейками. 6,80 по-моему