ОченьПриятно-Царь• 29 мая 2015
Можно ли с таким растянутым пупком одевать разлельный купальник?
После вторых родов растяжки на пупке. Думаю какой всё же купальник подобрать. Сдельные не люблю, а раздельный как то уже некрасиво. Как думаете можно ли с таким пупком на пляже появляться?
Пацака-задирака• 29 мая 2015
конечно можно, что за глупости. вон жирные бабы не стесняются в шортах бегать и в леопарде, с небритыми ногами и подмышками, а у вас фигура супер. ну пупок и пупок, чи не чи
ОченьПриятно-Царь
• 29 мая 2015
И ещё,девчата может кто знает реально ли как то хирургически исправить пупок. Я слышала их вшивают вроде. Может кто сталкивался,знает?
Нетутешня• 29 мая 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
не занимайтесь ерундой, у вас все супер!!!!!!1
lapushka25• 29 мая 2015
Можно. Но если неуверенно себя чувствуете, купите монокини. Сзади как раздельный и спереди пупок можно прикрыть. Видела много шикарных моделей И это не сдельный купальник. Можно найти максимально открытый.
Банка с бутылками• 29 мая 2015
Нормально, есть и поужасней, живота нет и это главное, подзагорите и будет хорошо.
ОченьПриятно-Царь
• 29 мая 2015
Ответ дляАнонимчик
Можно такой вариант)
Не люблю,потом на животе белая полоса)) а я загораю очень хорошо
Краля-Галя• 29 мая 2015
Автор, все у вас красиво, фигурка очень очень
Носите и не комплексуйте!!!
Не надо вам пластику, это всегда риск жизни и здоровья( тот же наркоз,....)
Носите и не комплексуйте!!!
lapushka25• 29 мая 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Тогда без вариантов.
Купипупсичек• 29 мая 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
))) у вас отличный пупок и пузико (особенно учесть двое родов). кто вам скажет обратно - шлите в сад )
Блондинка в Законе• 29 мая 2015
Я разрешаю носить))) ещё, может, кто и позавидует Вашей фигуре на пляже, а у кого куча комплексов, тот будет чужие пупки сО складками рассматривать, а не солнцу и морю радоваться!!!
Вы же не подросток, в конце-концов, у Вас два ребенка, отбросьте комплексы и жизнь будет прекрасной)))
Хорошо отдохнуть