куркулиха• 29 мая 2015

А у нас ветрянка(

ШапкаУшанка• 29 мая 2015
и че?

Скорая помощь• 29 мая 2015
ну и что? а у нас уже была.
Летчица• 29 мая 2015
город? какой день?
Beautiful_Liar• 29 мая 2015
Сочувствую! Но хорошо, что она не долго доставляет дискомфорт, главное 3-4-5 дни перетерпеть, дальше намного легче
Дюагональ• 29 мая 2015
И у нас с прошлой недели )) причем поймали просто где-то на улице. первый уже переболел, остальные пока нет, сидим дома на карантине, ждем ))
Любавишна• 29 мая 2015
И у моей дочки, сегодня 6 день
Beautiful_Liar• 29 мая 2015
Ответ дляЛюбавишна
И у моей дочки, сегодня 6 день

Уже нет новых высыпаний?
пы.сы. главное все равно обрабатывайте хорошо спиртом. я последние уже ленилась мазать, когда дело пошло на спад, потом такие пятна пооставались на тех местах, полгода сходили((

Любавишна• 29 мая 2015
Ответ дляBeautiful_Liar

Уже нет новых высыпаний?
Новых высыпаний нет, я пока мазала зеленкой. Наверно буду переходить на что-то бесцветное
Beautiful_Liar• 29 мая 2015
Ответ дляЛюбавишна

Да, конечно. Зеленкой же новые только отмечать, потом можно и какой-то настойкой типа календулы смазывать, чтобы они подсыхали. А то потом еще зеленку отдирать будете, у меня ветрянка быстрее прошла чем фукорцин смылся. высыпания прошли, а розовые разводы остались
Любавишна• 29 мая 2015
Ну справку нам закрывают 10 июня, так что я думаю отмоюсь.
Дюагональ• 29 мая 2015
Ответ дляЛюбавишна
ого, а почему так долго? Я врача вызывала 18, больничный до 30