На привозе• 29 мая 2015

Не могу работать, ржу с этой фотки! ))

Не так интересна новость, как фото к ней
http://patrioty.org.ua/p-sya-babochka-anastasiya-v...

Пульт от линолеума• 29 мая 2015
Ответ дляНа привозе
вообще нормальная была баба. но явно перестаралась с солярием и платикой. и превратилось в нечто стреное

она в юности такая хорошенькая была , а теперь такоеиз себя сделала с этими татуажами и пластикой
миссАрфография• 29 мая 2015
Я считаю, что мое оружие – добро, красота, любовь и правда, которыми я хочу защищать саму себя», –рассказала Волочкова.
Джерело: http://patrioty.org.ua/p-sya-babochka-anastasiya-v...
миссАрфография• 29 мая 2015
Ответ дляПульт от линолеума

лошадь - женщина
миссАрфография• 29 мая 2015
Ответ дляСкаZка
тьху-ты, так она же вроде, уже после майдана в Киев приезжала....поддерживала так сказать.....
.поддерживала так сказать.....
каким местом?
кружкаЭсмарха• 29 мая 2015
Присмотритесь внимательно- это ФОТОШОП, причём не самый удачный
Пульт от линолеума• 29 мая 2015
Ответ длямиссАрфография
лошадь - женщина

а была когда-то такая милашка
Накладная• 29 мая 2015
Ответ дляМастер Класс
а шо, пися как пися
только бабочкой)
Накладная• 29 мая 2015
Я помню лет 10 назад её партнёр Цискаридзе жаловался, что она неподъёмная. После этого её из Большого попёрли.
Воздух в банке• 29 мая 2015
Ответ дляНакладная

Правильно, что поперли, зачем артистам балета грыжи себе зарабатывать?
Анти-аноним• 29 мая 2015
один тупой ресурс пук сделал другие тупари подхватывают..плодят сплетни .тфу на вас, автор.
Непонятно• 29 мая 2015
http://www.paparazzi.ru/blogs/Mchunya/337663/ ))))