Есть такой анекдот. Жили 2 друга душа в душу. Братьями друг друга называли. Говорили, что у них одна кровь на двоих. И тут судьба одного подносит вверх, а другого опускает вниз. И вот встречаются они как-то на улице. Бедный тянется к богатому, мол давай посидим, поговорим. А богатый говорит, что у него нет времени на беседы с этим человеком. Бедный такой, мол как так? Мы ж с тобой одной крови, брат? Ты забыл? А тот и отвечает: "Когда появляются деньги и группа крови меняется"
Вот смотрю я на наших политиков и думаю, может и правда? Тема не для срача. Вот интересно, вы бы поменялись? Я искренне верю, что я нет. (Сама еще ничего не добилась, но папа обеспечивает хорошо). А там ведь кто его знает, что с людьми происходит, когда их заносит. Может и правда планка падает? Обычно у власти сосущие стоят. Сейчас пришел человек, который построил империю! Творец! А ситуация таже...
Ответьте искренне
Результат:
вже голосів:
31 (67.39%)
Я бы знал(а) меру и хотел(а)бы построить процветающую страну
15 (32.61%)
Думал(а) бы о себе и семье. Пытался(ась) максимально их обеспечить, пока есть возможность набить карманчик
Все мы надеемся что знали бы меру! Помните сказку как не могли убить дракона? Во т люди у нас такие! Власть и деньги ослепляют! Особенно когда до власти дорываются люди не имеющие достатка!
не по теме конечно, но у меня группа крови поменялась с 3- на 4-
Офигеееееть. Может первый анализ напутали? У меня на группу брали 2 раза в жизни. Когда родилась и когда беременна была. Может первый раз вам неправильно? Кстати у меня 3-, а сын 4- в мире меньше 1% людей с такой
Ну а что ж тогда с нашим президентом? Вот у меня 2 загадки: 1. Как человек-миллиардер пошел по пути денег, а не власти-славы. Ведь попасть в историю победителем намного круче!!!! Этого ни за какие деньги не купишь! 2. Как мировая звезда, которую боготворили и в попу целовали пошла в политику, когда мозгов нет 2 слова связать. Ну нужно же реально оценивать свои возможности! Был мировая звезда - стал посмешище
президент мне кажется изначально чья то марионетка! А второй политик)))) просто ушол из спорта и нашел теплое место))) по теме 2 всегда ´ держал ´ киев))))и был хорошо известен в криминальных кругах)))
у меня были сложнейшие роды, сначала все было хорошо, все открылось, но ребенок застрял в тазу и не проходил, после нескольких часов у ребенка стало останавливаться сердце, начали стимулировать, чтобы ребенок вылетел, но не помогло, после чего делали кесарево и говорили, что после нескольких доз стимуляции нельзя делать наркоз, короче уже рисковали мной, за ребенка уже ничего не обещали... Сказали вдруг что-то пойдет не так в больнице нет такой крови. Короче обнадежили меня перед наркозом...
уверенна, что меньше 1% из 100 поставили бы благо страны выше семьи и родственников. Или же, это надо быть такому человеку, у которого никого нету. Но ведь друзья, коллеги и т.д.... Замкнутый круг. Конечно, в первую очередь я думаю о себе и своей семье. И так все! Не поверю, кто скажет иначе. Это обычный популизм.
Другое дело, что надо оставаться человеком. С этим сложно, когда приходят к власти. Я думаю, там по-другому и нельзя. А вообще, миром правит групка людей, и от наших президентов-премьеров мало что зависит.
Ну и зачем самодостаточному человеку быть марионеткой? Могу понять только: или иди в президенты и заберем все нафиг
Тю. Ну я ж не имела ввиду работать на 10 тыс гривен и думать о стране. Ну не стремиться к миллиардам. Неужели миллионерам так уж тяжело живется? Иметь 10-15 тыс $ в месяц предостаточно, что обеспечить семью. Ну понятное дело самолет не купишь. Но икру на Мальдивах можно есть
у вас навреное Агглютиноген второй группы то есть группа крови А2В. Раньше этот Агглютиноген второй группы не умели определять и ставили группу крови В, что то есть III. А сейчас с новыми реактивами определяют.
даже не знаю