Оч@ров@Шк@• 29 мая 2015
кто отправляет детей в этом году в лагерь на море ?
здравствуйте ! интересует вопрос :кто отправляет деток в лагерь на море ? где путевки брали цена и за полную стоимость или за 10% .хочу отправить (в прошлом году "факел "
бердянск )НО НЕ ЗНАЮ КУДА
ЭкстрасенсиХаЯ• 29 мая 2015
Ответ длябуреЛОМКА
Племяшку отправляем в Болгарию в лагерь 24 дня 1200€
Это вы типа хвастануть?
Котенок аки рысь• 29 мая 2015
Ответ дляНастенные трусы.
А в Яремчу где путевку брали, тоже хотим нам 13
свекровь через свою знакомую берет кажд год нам--в санаторно-курортном управление
раньше был только Крым,но с прошлого года-в Одессу брали,этим летом-Яремчу пробуем
буреЛОМКА• 29 мая 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Это вы типа хвастануть?
Это типа мой ответ на вопрос автора.
Котенок аки рысь• 29 мая 2015
Ответ дляНастенные трусы.
напишите мне
natas_76@mail.ru
Есть на июль--в три разных города
Кудряшка Сью• 29 мая 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
отправляем в Яремчу на 30 дней-2 500 грн,14 лет
где такие цены?
мы едем на 14дней,5200
Котенок аки рысь• 29 мая 2015
Ответ дляКудряшка Сью
где такие цены?
мы едем на 14дней,5200
ниже написала
кошкомышь• 29 мая 2015
Это не те путёвки,не обольщайтесь...там в осн.льготники,ну и всё остальное соответствует (вы спросите название и почитайте отзывы сперва)
Котенок аки рысь• 29 мая 2015
Ответ длякошкомышь
отзывы про отдых в Симеизе+Евпатории--у ребенка самые лучшие воспоминания,прошлое лето в Одессе--не понравилось,хочет снова в Евпаторию,вот Вам живой отзыв