sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_69
Аноним• 20 июля 2012

Осенняя одежда для 8-ми месячного ребёнка?

Девочки, подскажите пожалуйста. В сентябре нам будет 8 месяцев. В коляске мы не сидим. Нужны ли будут ботиночки, или можно брать комбинезон с закрытыми ножками?
10 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_134
Аноним• 20 июля 2012
1
В коляске не сидите, на руках что ли все время? Или вы уже ходите?


anonim_55
Аноним• 20 июля 2012
2
Ответ дляАноним
В коляске не сидите, на руках что ли все время? Или вы уже ходите?
ага 3 км на время бегает. В рюкзачке мама носит.

Конечно, ботиночки Вам не нужны, комбинезончик с пинетками или закрытыми ножками. Лучше берите с пинетками, которые можно будет снять и обуть, а вдруг Ваш малыш пойдет зарание и в рюкзаке уже не захочет сидеть.
anonim_30
Аноним• 20 июля 2012
3
нам недавно было 9,и с 8 мес мы в босоножках учимся за 2 ручки ходить,я думаю врядли ребенок захочет быть на руках,даже постоять возле лавочки захочеться,а сентябрь еще теплый.
anonim_69
автор Аноним • 20 июля 2012
4
Мы постоянно на руках, а если гуляем во дворе, то выношу коврик, кладу на травку и ползаем. В коляске сразу истерика.
noavatar
lana2405• 20 июля 2012
5
Зачем в сентябре комбез с закрытыми ножками?
anonim_69
автор Аноним • 20 июля 2012
6
Не в сентябре, а вообще осенью)
noavatar
marymedv• 20 июля 2012
7
Осенью нормально цельные комбезы - но с пинетками. Если вы носите в рюкзаке - то скажу вам, как мама, относившая в слингах и эрго-рюкзаках почти 2 года - вам пригодятся ГЕТРЫ! Можно связать самой;). Т.к. штанины будут задираться, хоть с пинетками, хоть(тем более!) с цельными штанинами(в них еще и ноги будут сгибаться неестественно).

anonim_69
автор Аноним • 20 июля 2012
8
Спасибо, я даже не думала...
noavatar
marymedv• 20 июля 2012
9
Ответ дляmelnikov_iv
Спасибо, я даже не думала...
Попробуйте, навязать гетров для ребенка совсем не сложно, но зато это может стать новым интересным аксессуаром для малыша - разные гетры под разные дни недели, флисовые гетры, утепленные гетры, даже из плащевки:))). Или гольфы тоже - вообщем очень полезная штука!:)
anonim_70
Аноним• 04 декабря 2012
10
такой не хотите?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4402663.html
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff