Завтра не пью• 29 мая 2015

Какое кол-во обуви нужно детям на лето?

Пытаемся экономить немного,и так что у нас на лето, возраст 3 года:
1. Босоножки
2. Кроксы ( оригинал, но сут не в этом)
3. Туфли еще с весны с прорезиненным носочком
4. Кроссовки тоже с весны.

у нас необходимы минимум, я считаю.А в соседней теме про кроксы советовали автору еще и летние кроссовки купить.

А как у вас в этом году с обувью деткам?
Трактор Вика• 29 мая 2015
Шлепки и сандали. Все!)

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 29 мая 2015
У меня для девочки есть несколько пар босоножек(нарядные и в песочницу),кроксы,вьетнамки(для моря),несколько пар кедиков,туфли
Схема сыра• 29 мая 2015
сандалии с закрытым носком, с открытым и летние туфли
Marina_Rayskaya• 29 мая 2015
У нас аквашузы и сандали. Ну и кеды и кожаные кроссовки с весны, на случай непогоды.
Почемучечка• 29 мая 2015
у меня уже неск лет так у дочки
1. босоножки
2. скетчерсы с мигалками (как туфли и кроссовки)
3. кроксы на даче
4. резинов сапоги на дождь сильный
Alino4ca• 29 мая 2015
3 пары сандалей и шлепки.
Фрося_Бурлакова• 29 мая 2015
у нас пока 1 босоножки и кеды, скоро должны доехать еще одни сандали

Статус Ква• 29 мая 2015
3 пары босоног разных цветов+одни на жару+кроксы для пляжа+закрытые босоног на прохладу+летние кроссы+кож.кроссы+кеды+макасы
Хачапууури• 29 мая 2015
кроксы, босоножки с открытым и закрытым носочками и кроссовки
Девальвация• 29 мая 2015
Кроксы (не оригинал) и босоножки + туфельки и мокасины домашние
Alino4ca• 29 мая 2015
Кроссовки
Статус Ква• 29 мая 2015
+рез сапог)).ееее..сама не ожидала,больше,чем у меня_)))
Xвостокрутелка• 29 мая 2015
у нас мокасины весна-лето, крокс кеды легкие и крокс для пляжа. Сейчас погода ужас, поэтому сапожки крокс носим. Кроссовки будем носить осенью, летом в них жарко. Нам 5 лет.

В прошлом году были босоножки, крокс, мокасины и кроссовки, а на следующий взяла уже универсальную обувь - они и как босоножки и как кроссовки идут, два в одном, и будут еще кроксы и все.
irkin• 29 мая 2015
Дочка 2 года: босоножки, кроксы, текстильные мокасины и с весны кожаные кроссовки и резиновые сапожки. Еще от сына несколько пар босоножек в хорошем состоянии, но не знаю или пригодятся.
Сын 6 лет: босоножки открытые 2 пары, босоножки закрытые, кроксы, текстильные мокасины и с весны кожаные кроссовки и резиновые сапожки.
ТрубоДурочка• 29 мая 2015
Ответ дляТрактор Вика
Шлепки и сандали. Все!)

2 пары сандалий для двора,босоножки ’на выход’, кроссовки легкие(сегодня пошла в них в сад).Еще кеды есть для природы.Туфельки уже малы,на осень уже буду покупать.
Робот Вертер• 29 мая 2015
Кеды, кроксы, босоножки - это обязательно, а так как душа пожелает или кошелек позволит)
Кредитная• 29 мая 2015
Моей дочери 2 года. У нас 3 пары босоножек (нарядные, на прогулку и в песочницу), силиконовые босоножки, кроссовки и кеды.
Трактор Вика• 29 мая 2015
Да я самая жадная )) Но у меня не малыш, а мальчик 12 лет, сандали в выход хватает, во дворе шлепанцев тоже))
Ламборджини• 29 мая 2015
2-е босоножек, и кроссовки на прохладную погоду, с весны остались.

Смайлик• 29 мая 2015
у меня мальчик.лето носим
1. Босоножки с закрытым носком и пяткой(под носок)
2.Босоножки с открытым носком и пяткой
2. Кроксы
3. флип флопы
4. кроссовки
5.кеды
6.эспадрильи
sladkaia• 29 мая 2015
Мальчик 2.5 года :
1.Босоножки кожаные
2. Кроксы
3.Вьетнамки
4.Летние кроссовки с открытой пяткой ( там только хлястик через пяточку )
5.Кеды тканевые
6.Резиновые сапожки
miko-n• 29 мая 2015
кросы летние или кеды(с весны ), кроксы(типа), босоножки, резиновые сапожки с весны это 4 летнему
младшему год-босоножки и кросы
Прыг-скок• 29 мая 2015
Мальчик 3,6года:кроксы,босоножки,туфли-мокасины,кеды,кроссовки,резиновые сапожки
Смайлик• 29 мая 2015
еще забыла две пары мокасин.одни кожаные,вторые замшевые.
Слухи-руки не распускаю• 29 мая 2015
Две пары босоножек новых, б/у ессо для песка/села, сапоги резиновые, кроссовки, туфли и еще едут аквашузы