Лепешечка• 30 марта 2013
Занималась месяц по 40 мин. на орбитреке, заболелела и все коту под хвост.
Старалась похудеть, не пропускала ни дня занятий на орбитреке + хула-хуп. Вроде как вес начал здвигаться с мертвой точки. Упражнения стали не в тягость. Тут заболела, температура 4 дня. Занятия прекратила, не встаю с дивана. Еще и жер в эти дни разыгрался. Чувствую, все вернулось на свои места. Обидно.(((
Аноним ФЕЯ• 30 марта 2013
Не расстраивайтесь,я вас понимаю(((мне эрозию прижли радиоволной и сказали-нельзя пока,и 2 недели я ничего не делала,плюс еще килограмчик наела.теперь опять снова,но теперь усиленно,начала Джилиан опять с первой части+ ускорь метаболизм+пресс+хула-хуп,если честно думала после перерыва я даже 20 мин не сделаю с Джилиан,а нет,организм помнит
Бабушка мороз• 30 марта 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
расскажите про удаление эрозии? тоже думаю.
Аноним ФЕЯ• 30 марта 2013
Ответ дляБабушка мороз
все анализы должны быть хорошие,если нет,пролечиться
еще делали кальпоскопию -у меня небольшая эрозия,а потом уже сама процедура прижигания радиоволной и сразу взяли биопсию.Потом еще свечи ставить
Еще деньги готовьте)))
Бабушка мороз• 31 марта 2013
Ответ для3a3noba
Могу рассказать, если интересно ) Делала очень давно лазером. На то время это была диковинка. В моем случае 100% выздоровление. От себя добавлю - чем раньше сделаете, тем больше шансов полного выздоровления.
Расскажите! я пока не определилась с методом!
Бабушка мороз• 31 марта 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
Еще деньги готовьте)))
а сколько денег если не секрет? и больно ли?
Аноним ФЕЯ• 31 марта 2013
Ответ дляБабушка мороз
да,больно,но терпимо.насчет денег-везде ведь разные цены,и от города,и от больницы зависит,и от врача.
анализы+кальпоскопия+прижигание+биопсия около 1000