Люблю кетчуп• 29 мая 2015
ищу зеркалку.какая у вас?
какую б вы посоветовали по качеству фотографий?правда ищу б/у но думаю б/у не влияет на качество фотографий..не успели купить новый до подорожание а теперь цены мама дорогая((((
Люблю кетчуп
• 29 мая 2015
Ответ дляФима Собак
У меня Никон д5100,очень довольна
С родным обьективном 18-105
ооо как раз смотрю на никон д5100 и д3100
Аноним ФЕЯ• 29 мая 2015
У меня просто отличная мыльница, зачем зеркалка, если вы не проф.фотограф?
У меня Pentax Q
Люблю кетчуп
• 29 мая 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
У меня Pentax Q
у меня 2 мыльницы,сначала норм было а теперь качество ужасное стало фоток и по сравнению с зеркалкой небо и земля
Фима Собак• 29 мая 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
Берите д 5100,не пожалеете ни капли,я в своё время тоже между этими двумя выбирала
Аноним ФЕЯ• 29 мая 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ну, смотря еще сколько стоит
Люблю кетчуп
• 29 мая 2015
Ответ дляФима Собак
а д5000 не знаете чем отличается от 5100?
Жена сантехника• 29 мая 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
сколько сейчас стоит никон д5100?
Люблю кетчуп
• 29 мая 2015
Ответ дляЖена сантехника
сколько сейчас стоит никон д5100?
я б/у смотрю
Tasha Fancy• 29 мая 2015
У меня Nikon d90, но я уже давно фото увлекаюсь, первым был Nikon d50, тоже очень классный, сейчас тушка лежит без дела, в хорошем состоянии, полностью рабочая, я бы продала ее, а то жалко что пылится ;)
Люблю кетчуп
• 29 мая 2015
Ответ дляTasha Fancy
а сколько хочете за нее?
Tasha Fancy• 29 мая 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
а сколько хочете за нее?
Ой, я даже не знаю, отдала бы за символическое деньги какие-то, я посмотрю сколько за б/у хотят и процентов 30% могу скинуть, стукните в лс мне, я вам там потом напишу ;)
Все будет, но потом• 29 мая 2015
У нас была Никон д3100 (украли на выходных), отличная камера для новичка. Вчера купили новую д3300. Пока ещё не поняли, но судя по отзывам очень не плоха. Рассматривали ещё д5100, она даже дешевле тысячи на 1,5, но остановились на более новой модели. Но главное в зеркалках это оптика, какая бы тушка не была с китовым зумом 18-55 супер снимков не ожидайте
Все будет, но потом• 29 мая 2015
Ответ дляЖена сантехника
сколько сейчас стоит никон д5100?
за 8600 в алло можно взять с официальной гарантией
Все будет, но потом• 29 мая 2015
И да, если совсем ничего не понимаете в зеркалках, то бу не советую, ибо не сможете неё нормально потестить