30 марта 2013

семейный сериал

Девченки посоветуйте сериал что-бы с мужем посмотреть , а то мои холостяки и шоу всякие ево достали. понравилось нам Универ новый   и Воспитывая Хоуп( кстати советую прикольно-дурацкий американский)
Ramka 30 марта 2013
Интерны
anna_18 30 марта 2013
сваты, кухня
автор Фрося_Бурлакова 30 марта 2013
не готова смотреть все серии интернов подрят , 1-2 в день по ТНТ , больше уже напряг. сваты вообше не нвавятся. Но спасибо что не прошли мимо:)
Мама Карло 30 марта 2013
реальные пацаны)
автор Фрося_Бурлакова 30 марта 2013
Ответ дляМама Карло
реальные пацаны)
типа уже смотрели как то:)
Цветок Мира 30 марта 2013
светофор
Аллочкаа 30 марта 2013
Если любите детективы, то касл, менталист, форс-мажор.Комедии- 2, 5 человека, теория большого взрыва, как я встретил вашу маму, новенькая.С выражениями и неприличностями, когда ребенок крепко спит, то Калифорникейшн. Да, я вместе с мужем смотрю все это)))Фантастика- понравился когда-то - 4400.Для вас лично -русский сериал деффченки.Легкий, веселый.
Малая еще та 30 марта 2013
посмотрите КУХНЯ ! Мы с мужем валяемся от смеха )
автор Фрося_Бурлакова 30 марта 2013
Ответ дляЦветок Мира
светофор
спасибо посмотрим
автор Фрося_Бурлакова 30 марта 2013
Ответ дляАллочкаа
Если любите детективы, то касл, менталист, форс-мажор.Комедии- 2, 5 человека, теория большого взрыва, как я встретил вашу маму, новенькая.С выражениями и неприличностями, когда ребенок крепко спит, то Калифорникейшн. Да, я вместе с мужем смотрю все это)))Фантастика- понравился когда-то - 4400.Для вас лично -русский сериал деффченки.Легкий, веселый.
вот ето уже чтото новенькое, спасибо будем искать
автор Фрося_Бурлакова 30 марта 2013
Ответ дляМалая еще та
посмотрите КУХНЯ ! Мы с мужем валяемся от смеха )
кухня ето сваты?
автор Фрося_Бурлакова 30 марта 2013
Ответ дляМалая еще та
посмотрите КУХНЯ ! Мы с мужем валяемся от смеха )
кухня ето сваты?
Annettaa 30 марта 2013
светофор крутой
Аноним Завхоз 30 марта 2013
посмотрите сериал ГРИММ, нам очень нрав.
Капризуля 30 марта 2013
мы как-то пересмотрели все 10 сезонов ’друзей’ а сейчас подсели на ’дневники вампира’
автор Фрося_Бурлакова 30 марта 2013
Ответ дляAnnettaa
светофор крутой
вы уже вторая- заинтриговали:)
автор Фрося_Бурлакова 30 марта 2013
Ответ дляАноним Завхоз
посмотрите сериал ГРИММ, нам очень нрав.
учтем , спасибо
автор Фрося_Бурлакова 30 марта 2013
Ответ дляКапризуля
мы как-то пересмотрели все 10 сезонов ’друзей’ а сейчас подсели на ’дневники вампира’
да друзья ето сила , на вампира врятли согласится:)
olly2004 30 марта 2013
гримм уж точно не смешной) и становится интересным только к концу первого сезона. Если хватит сил досмотреть)

из русских, действительно, Кухня неплохой и Светофор тоже
кристина сап. 31 марта 2013
Воронины прикольные)
Дежурняшная 31 марта 2013
Ответ длякристина сап.
Воронины прикольные)
Мой муж от них вешается, его аж трусит от злости, когда я их включаю. Говорит - ’смори дневной повтор, а вечером меня не раздражай своими Ворониными’. Как будто у меня днем других дел нет..