ПешитеБесАшипок• 29 мая 2015
Сливочное масло в рационе. За и против. Послушаю разбирающихся
ПешитеБесАшипок
• 29 мая 2015
Ответ дляАноним-ка
А почему против? Раз в день на завтрак 5 граммов масла могут повредить?
Яснее выражайтесь. Ваше мнение - полезное в кол-ве 5 граммов
Крутышка-Пышка• 29 мая 2015
сливочное масло, как и другие жиры обязательно должны быть в рационе полноценного разнообразного питания. Т.к. содержат жирорастворимы витамины.
Аноним-ка• 29 мая 2015
Ответ дляВ рот не ложи
Цитата:
Яснее выражайтесь. Ваше мнение - полезное в кол-ве 5 граммов[/cit Мне Ваш тон не нравитсяsmile]hello[/smile]
lady_friend• 29 мая 2015
я не разбирающаяся но масло Очень люблю, нам дома пачки масла хватает на 2 дня
Холодная каша• 29 мая 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
бутерброды с икрой без масла?
В бутербродах с икрой лишнее хлеб и масло ))) Икру вкусно есть серебряной ложкой, с бокалом брюта, лежа на шелковых простынях )))
По теме: животные жиры должны быть в рационе.
lady_friend• 29 мая 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка
а может быть такое, что против??
думаю может если учесть что многое масло на самом деле совсем не масло, ну и плюс количество конечно - что занадто, то не здраво
Директор Пляжа• 29 мая 2015
Ответ дляХолодная каша
я знаю и еще помню икру в литровых банках с Сахалина))
Холодная каша• 29 мая 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
Тогда Вам понадобилась бы вот такая икорница )))
Ответ дляХолодная каша
Я не сильно владею боилогическими знаниями, но разве животные жиры нельзя получить другим путем? без слив. масла? из желтка там например, или из той же селедки.
Холодная каша• 29 мая 2015
Ответ дляЧаюри
По моему мнению, рацион должен быть разнообразным. И яйца никак не исключают собой сливочное масло. Вот первая попавшаяся статья о пользе масла В этой жизни можно все, главное, в каком количестве )))
Радость моя• 29 мая 2015
Ответ дляЧаюри
Зачем? Масло содержит необходимый организму витамин А. Проблема в том, что полезно именно сливочное натуральное масло, сделанное из сливок, а не та туфта, которую нам впаривают под видом масла. Поэтому я сама всбиваю масло из сливок.
Ответ дляРадость моя
Получается, то что магазинное - оно бодяженное или как?
Радость моя• 29 мая 2015
Ответ дляЧаюри
Ну могут написать,что сделано 100% из сливок, а на самом деле намешано с растительными жирами, а это уже очень вредно, но зато можно дешёвый маргарин продать по цене сливочного масла.
Мира всем• 29 мая 2015
Ответ дляРадость моя
а как взбиваете?
Радость моя• 29 мая 2015
Беру пол литра сливок жирных(беру на рынке такие, чтоб ложка стояла, самые густые) и всбиваю миксером, пока не собьется масло, потом несколько раз промываю водой, отжимаю руками и вуаля - натуральное масло.
175см55кг19лет (она)• 29 мая 2015
Ответ дляЧаюри
ешьте масло Ги (гхи). Оно точно безвредное и полезное