Отжигающая• 29 мая 2015
Что сделать из литра кислого молока?
Девочки, подскажите. А то ничего в голову не идет... Оладьи уже жарила)
Отжигающая
• 29 мая 2015
Ответ дляВ гости звали?
а творог?
Сколько из литра получится? Грамм 100?
Брыкалка• 29 мая 2015
А еще оладья можно потом в духовке потомить, совсем немного. Перед этим пересыпая каждый слой сахарком и сметанкой. Они тают во рту потом.
Екатерина5• 29 мая 2015
Смачний йогурт - додати цукор та фрукти чи варення,
класний напій - додати зелень та трохи підсолити
KiraOriflame• 29 мая 2015
Из 300 мл можно сделать корж для торта - очень просто и вкусно (только смешивайте ингредиенты отдельно сухие и жидкие, как описано в рецепте, я раз смешала все вместе и был совсем не тот результат) .А еще делаю тесто на вареники)
Приятного Вам!
Отжигающая
• 29 мая 2015
Ответ дляKiraOriflame
Приятного Вам!
Спасибо!