неДодекаэдр• 29 мая 2015
С какого возраста поить ребенка водой?
Нам только выполнилось 3 месяца, сколько давать водички и нужно ли ее давать, ребенок на ГВ
Баррикадница• 29 мая 2015
Ответ дляNikocha
нет, не эталон,но моим уже 6 и 4 - ни разу не пили антибиотиков, болеют максимум 1-2 р в год и то за неделю на ногах, нет проблем с аппетитом и аллергиями, я думаю это хоть что-то да означает. Кроме того вопросы ГВ я изучала вдоль и поперек
У меня так же, но я поила с первого дня. И что это значит, по-вашему??? Не думаю, что это связано с водой. А вот соки, компоты, чай и прочее ребёнок не пьёт. Только воду. Но это не моё решение, а её выбор. Сейчас тоже 4года.
Борода• 29 мая 2015
Ответ дляNikocha
раньше было ГВ по режиму. при таком типе вскармливания вода и сейчас нужна, не допаивают только при ГВ по требованию.
я родила 18 лет назад и не было кормления по режиму, кормила по требованию , водичку давала с рождения .
Не обижаюсь• 29 мая 2015
Ответ дляБорода
до 1,5 года только грудь? Прикорма не давали ?
Само собой давали, но не ел особо до года. Я имею ввиду по питью только грудь:)