Меня прет))• 29 мая 2015
Нововведение на УкрПочте или уже давно так?
Отправляла сегодня посылки, пакую всегда тщательно - в плотный пакет, хорошо закрепляю скотчем и еще обматываю стрейч-пленкой. Сегодня заставили распаковать посылки и показать, что в них. В итоге послыки уехали покупателям не в самом лучшем виде (. Девочки, на Ваших отеделениях давно уже так или тоже только ввели?
Нужно будет купить курьер-пакеты, кто пользуется - удобно?
Катастрофа• 29 мая 2015
С мая месяца пришло распоряжение на наше отделение, чтобы принимали посылки в открытом виде... Я давно купила упаковочные пакеты здесь на кидстафф,это же благое дело...стоят копейки, а удобно супер!!!
HappyTanchik• 29 мая 2015
c 1 мая, я всегда отправляла закрытыми, меня на почте знают, но сегодня попросили не закрывать, СБУ их сильно трусит.
Жена сантехника• 29 мая 2015
Ответ дляКатастрофа
дайте ссыль на пакеты плиз
Меня прет))
• 29 мая 2015
Ответ дляВбигудях
зависит куда отправляете
Одна в Киев уехала, две в ЗУ. Еще и женщина-наблюдатель в зале сидела, может потому так и распотрошили посылки, чтобы показать, что тщательно проверяют. У меня сердце, кровью обливалось, я их как деток в ’пеленочки’ аккуратненько позаворачивала, а ’Злая тетенька’ всю красоту испортила :))) Ну а если серъезно, вид у посылок стал конечно - жесть, как-будто они по стране полгода колесили в поисках своего владельца(.
Вбигудях• 29 мая 2015
Ответ дляМеня прет))
я бы отказалась и ушла бы в др. отделение или отправила бы перевозчиком
Меня прет))
• 29 мая 2015
Ответ дляВбигудях
Да время уже поджимало, если бы пошла на другое отделение, не успела бы уже сегодня отправить, а девочки просили сегодня.
Меня прет))
• 29 мая 2015
Ответ дляКатастрофа
Я вот смотрю есть с карманом и без. Вы какие берете и стоимость какая?
Вбигудях• 29 мая 2015
Ответ дляМеня прет))
ага и в понедельник Троица)) ничего бы не дало сегодняшняя спешка, посылки уходят до обеда
Ду да ду да ду• 29 мая 2015
такое правило было ВСЕГДА, но его просто не придерживались, а теперь заставляют придерживаться из-за ситуации на Востоке. Вот цитата со старого сайта Укрпочты про правила отправления посылок:
Посилки поділяються на:
- звичайні:
Порядок відправлення: Подаються для пересилання до об’єкта поштового зв’язку відкритими для фізичної особи....
(documents)/2041A4267F8CDD74C22574510036C720
Посилки поділяються на:
- звичайні:
Меня прет))
• 29 мая 2015
Девочки, кто пользуется курьер-пакетами, какие лучше брать с карманом или без?
Ду да ду да ду• 29 мая 2015
Ответ дляМеня прет))
всегда брала без.
Меня прет))
• 29 мая 2015
Ответ дляДу да ду да ду
всегда брала без.
Просто пишите адрес ручкой?
Ду да ду да ду• 29 мая 2015
Ответ дляМеня прет))
Просто пишите адрес ручкой?
конечно. так ведь карманы не для адреса, а для почтовой сопроводительной документации. Если надо, то вам на Укрпочте они сами тот карман наклеят.
Меня прет))
• 29 мая 2015
Ответ дляДу да ду да ду
Спасибо большое за совет!
Катастрофа• 29 мая 2015
Ответ дляМеня прет))
без кармана, пишу ручкой адрес или фломиком для дисков, цена разная, зависит от формата...я брала а3 и а4, что-то в пределах гривны были...
Катастрофа• 29 мая 2015
Ответ дляМеня прет))
ой простите, а4 и а5 :))
Катастрофа• 29 мая 2015
Ответ дляЖена сантехника
дайте ссыль на пакеты плиз
у двух продавцов брала
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1502353.html это один, а у другого объявление отключено...
ПриснитсяЖЕ• 29 мая 2015
Вчера отправляла, ничего не вскрывали. Правда девочка появилась новая в отделении.