В шоколаде• 29 мая 2015

Посмотрите, пожалуйста, цена на эту квартиру нормальная или завышенная?

http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/prodam-2k-kvartir...

Если дорого, то сколько сейчас ее реальная стоимость как думаете?

Спс за ответы
Девальвация• 29 мая 2015
ЭТО очень дорого за 45 подобную можно найти!

Прыг-скок• 29 мая 2015
Там ремонт еще из советского союза.
А я на шпагате• 29 мая 2015
Очень дорого.
Слоник-тоник• 29 мая 2015
Квартира, как у моей мамы. Под Ней тех. Комната, где собираются сантехники и гульбенят: пьют, орут, дернуться, выращивают жирных тараканов(
Квартира, что вы показываете в хлам убиенная(((
Неваляшкина• 29 мая 2015
дорого очень. Можно анйти дешевле или лучше за эти деньги.
автор В шоколаде • 29 мая 2015
спасибо, вы меня успокоили немного)
Чебуравлик• 29 мая 2015
Панелька.Без ремонта.Оклоло 50-52тыс.

Капуста Маша• 29 мая 2015
Ответ дляЧебуравлик
Панелька.Без ремонта.Оклоло 50-52тыс.

двушка на Оболони? Да ладно? Я считаю, что цена средняя.
автор В шоколаде • 29 мая 2015
Как вообще можно узнать реальную рыночную стоимость недвижимости? Кроме экспертной оценки? Только по похожим объектам или еще как?
автор В шоколаде • 29 мая 2015
Ответ дляКапуста Маша

что значит средняя? 60 тыс. средняя?
Му ма му ма му• 29 мая 2015
Дорого конечно, причем очень. Она ж капитального ремонта требует.
Чебуравлик• 29 мая 2015
Ответ дляКапуста Маша

Это Ваше мнение.Продаж не было и нет.
Капуста Маша• 29 мая 2015
Ответ дляВ шоколаде

что значит средняя? 60 тыс. средняя?

не дешево и не дорого - это значит средняя. Торг наверное же предусмотрен? Недавно видела убитую в хлам квартиру на Мате Залки с балконом через всю квартиру за 49 тыс, это дешево.
Фрекен бок• 29 мая 2015
дорого это
Чебуравлик• 29 мая 2015
http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/prodam-3-komnatnu...
автор В шоколаде • 29 мая 2015
Ответ дляЧебуравлик

хорошая цена, но это на дарнице
Слоник-тоник• 29 мая 2015
Ответ дляВ шоколаде

хорошая цена, но это на дарнице
Это точно.
Автор, для Оболони - это средняя цена, но эта квартира этого не стоит(
автор В шоколаде • 29 мая 2015
Ответ дляСлоник-тоник
Это точно.

а как же узнать сколько она стоит тогда? Разброс цен в интернете огромный, а у посредников свои интересы...
Слоник-тоник• 29 мая 2015
Ответ дляВ шоколаде

Мониторить и вычислять самой.

Пошаманю• 29 мая 2015
http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/2-kom-kvartira-v-...

http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/prodaetsya-2-k-kv...
Кыся-брыся• 29 мая 2015
Дорого, я эту квартиру помню, она года два продаётся...
автор В шоколаде • 29 мая 2015
Ответ дляКыся-брыся

ровно год
автор В шоколаде • 29 мая 2015
Ответ дляПошаманю

вот эти посредники выдумщики)) я жила на Приречной, от 17-го дома нужно очень быстро бежать, чтоб быть через 10 мин. на Минской)))
бювет_в_обед• 29 мая 2015
тут кто-то писал, что все что меньше тысячи долларов за квадрат, то и продается
можете посчитать сколько будет стоить, если меньше тысячи за метр
Замыленная• 29 мая 2015
Реально дорого, тут недавно темка была, девушка купила хорошую трешку, 96 серия, за 57 тыс, с нормальным ремонтом. На озерной улице. Вы еще поищите, удачи!
Стопудова• 30 мая 2015
реальная цена это та, за которую квартиру готовы купить)
Screenshifango• 01 июня 2015
ох... мы по соседству за 57 несколько дней назад купили трешку, (тоже 96 серия) в отличном состоянии, со стеклопакетами, выровнянными полами, замененными коммуникациями. За вашу квартиру больше 45 не дала бы никогда(
Screenshifango• 01 июня 2015
Ответ дляЗамыленная
да-да, я уже отписалась только что) И кстати там были еще варианты, по схожей цене