Аноним Завхоз• 30 марта 2013
как найти работу???
хочу выйти на роботу , у меня 2 деток, как найти нормальную роботу с 8 до 17.00,
Иванка Бур• 30 марта 2013
чаще всего это госучреждения, но там платят копейки. сама в прощлом госслужащая, да, график замечательный, но платят не очень...
Аноним Завхоз
• 30 марта 2013
Ответ дляSecondbrand
Что в Вашем понимании - нормальная работа?
даже не знаю, может набирать на компе что-то, или шить, или на завод,
osovitnaya• 30 марта 2013
Ответ дляАноним Завхоз
На Ярослав требуются швеи, но график работы не ахти
Аноним Завхоз
• 30 марта 2013
образовние Полтавский кооперативный техникум, вот только не работала, а теперь сложно.
osovitnaya• 30 марта 2013
Ответ дляju4iaann
Адвего-всегда заработаете или подработаете, нужно вникать, но оно того стоит.
Что это?
Secondbrand• 30 марта 2013
Ответ дляАноним Завхоз
Посмотрите вакансии на сайтах, определитесь, что Вы готовы делать и выставляйте несколько резюме с указанием этих должностей.
Аноним Завхоз
• 30 марта 2013
Ответ дляju4iaann
что это???
Аноним Завхоз
• 30 марта 2013
Ответ дляju4iaann
текстовая биржа-пишем тексты на заказ
а как с ними можно сотрудничать???
Иванка Бур• 30 марта 2013
На Адвего можно заработать, но сразу на большие заработки не стоит рассчитывать, у меня в первый месяц вышло 500 грн, в прошлом месяце вывела 3600, я работаю только 9-й месяц. В марте будет не более 1500 - очень мало работала.
Аноним Завхоз
• 30 марта 2013
Ответ дляИванка Бур
как туда попасть??
Виннипуховна• 30 марта 2013
в общем, девочки, было бы желание.
Когда я искала работу, точно делала это не в Советчице.
Иванка Бур• 30 марта 2013
Ответ дляАноним Завхоз
как туда попасть??
заходите на advego.ru и регистрируйтесь, начинайте с простых заказов - лайки и комменты.
Иванка Бур• 30 марта 2013
Ответ дляВиннипуховна
в общем, девочки, было бы желание.
Это точно:) я разместила пару лет назад на разных сайтах в инете свое резюме - нашла хорошую работу, предложений было уйма.
Аноним Завхоз
• 30 марта 2013
я роботу тут не искала, просто спрашиваю с чего нужно начинать...
Виннипуховна• 30 марта 2013
Ответ дляИванка Бур
Аналогично.
Мне кажется, девочки создают подобные темы от скуки и лени, честное слово.
Ну, если мне нужна работа, я не стану тратить кучу времени, чтобы увидеть очевидные ответы, а буду ее (работу) ИСКАТЬ!
Виннипуховна• 30 марта 2013
Ответ дляАноним Завхоз
С желания и самообразования.
На текстовой бирже рОботу Вам точно не найти.
Ответ дляИванка Бур
Сколько времени уделяете в день? Новичку сложно? Я вот никак не решусь, хотя по образованию филолог. Писать умею.
Иванка Бур• 30 марта 2013
Ответ дляАноним Завхоз
я всегда находила работу в течение недели. размещала на сайтах резюме, мониторила объявления в инете, звонила по объявлениям в газете. Бывало по 4-5 собеседований в день было. Кто ищет, тот всегда найдет:)
Иванка Бур• 30 марта 2013
Ответ дляповаренок
в среднем 3-4 ч., бывало больше. У меня маленький ребенок, поэтому много не получается. С филологическим образованием вам будет несложно - ошибок в текстах точно не будет:) Можно начинать с недорогих заданий, хорошо зарекомендовать себя и перейти на более высокооплачиваемые заказы.