ничевока• 29 мая 2015

Винница, помогите!

Девочки, добрый вечер!
Посоветуйте хорошего, толкового хирурга в Виннице, очень нужен моей маме, после операции на венах уже полгода гниёт рана, обращались к 3м врачам выписывают левомеколь, а толку нет, пожалуйста, поделитесь координатами..буду очень благодарна..
Все знаю вдоль и поперек )• 29 мая 2015
обратитесь в военный госпиталь ( именно госпиталь, который находиться в конце Ющенка), моей родственнице там оперировали ноги(тоже вены) она специалистами мега довольна, конкретно к кому не могу сказать, так как фамилий не знаю
автор ничевока • 29 мая 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )

спасибо Вам огромное, попробуем..
Все знаю вдоль и поперек )• 29 мая 2015
Ответ дляничевока

спасибо Вам огромное, попробуем..
удачи и здоровья мамочке
автор ничевока • 29 мая 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
удачи и здоровья мамочке

Все знаю вдоль и поперек )• 29 мая 2015
Ответ дляничевока

спасибо Вам огромное, попробуем..
однозначно Вас там примут, так как они именно хирург,и которые специализируются на венах ... но я думаю, оплатить таки нужно будет консультацию
Marine2• 29 мая 2015
Так же рекомендую Вам пойти на консультацию в военный госпиталь, свекрови там делали операцию что-то с венами, все прошло отлично.
Цыпка• 29 мая 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
уточните...Вы имеете в виду госпиталь ветеранов войны (он НЕ военный) и находится возле Ющенка больницы, где-то в том районе или госпиталь военный (военно-медицинский центр), что находится на ул. Свердлова, но не на Ющенка (но он как раз военный)???
автор ничевока • 30 мая 2015
Ответ дляЦыпка

да, девочки, вот я нашла в интернете 2 адреса:

1)Винницкий военный госпиталь г. Винница, ул. Красноармейская, 23(0432) 35-47-53 Хирургия
2)Клиника неотложной хирургии и повреждений. Винницкая область, г. Винница, ул. Свердлова, 185. Тел.: +38 (0432) 32-76-29, 35-11-54

я так понимаю Вы имеете ввиду вариант первый???правильно ли я понимаю???спасибо...
Цыпка• 30 мая 2015
Ответ дляничевока

Нет. По пунктом 1 (указанный Вами) военный госпиталь на ул. Красноармейской уже давно расформирован и остатки были перенесены на территорию санатория (У Вас под пунктом 2 старое название, теперь тоже изменилось, читайте дальше) по ул. Свердлова, 185. Теперь это Военно-медицинский клинический центр центрального региона. В народе говорят - санаторий, военный госпиталь.
Но на Ющенко есть еще госпиталь ветеранов ВОВ, я не знаю делают ли там какие либо операции, тем более сосуды, вот и пыталась уточнить у написавшего выше про ’военній госпиталь’.
В ВМКЦ ЦР, что по ул. Свердлова, 185 - операции делают.
Проехать к ВМКЦ ЦР можно троллейбусами №11,№9 до остановки ’Санаторной’ (№11 идет от железнодорожного вокзала), так же от ж/д вокзала маршруткой №22А (остановка ’Санаторна’),
От ’Западного автовокзала’ маршрутка №13А либо 17Б.
Цыпка• 30 мая 2015
Да, уточнить что либо можно у дежурного врача по тел. 53-22-11 в будние дни.
Указанные Вами выше телефоны уже не действительны.
автор ничевока • 30 мая 2015
спасибо Вам огромное за такие точные координаты...спасибо Вам, что вы есть..
Цыпка• 30 мая 2015
Ответ дляничевока
Не за что) обращайтесь)