sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Другое
anonim_31
Мочалкин блюз• 29 мая 2015

мне не приятно такое,но может я не права.Интересно мнение со стороны

У меня трое детей-4года,2года и 6 мес,муж,как и у многих,большую часть времени проводит на работе.Мне же иногда нужно выехать из дому-то к квартирантам деньги забрать,то к друзьям,то мелкие бытовые вопросы решить.Естественно приходиться пользоваться общественным транспортом-маршрутки,троллейбусы,трамваи.Всегда оплачиваю 2 посадочных места,и едем в более-менее нормальном положении.Сегодня как всегда оплатила 2,на одном сидении старшие уселись,я с младшей на втором.Время не рабочей перевозки-т.е. более-менее свободно(во всяком случае без стоячих пассажиров).Через несколько остановок после нас зашел мужчина-на вид ок.50лет,сидячих мест нет,мы сидим первые на двойном сиденьи за водителем.Мужчина мне делает замечание,мол,освободи место одно,я сяду,естественно я отвечаю,что у меня оплаченно два места и я ему не буду ни чего освобождать(я так же как и все пассажиры оплатила проезд).Мне в ответ пришлось услышать огромную тирраду,пересыпаемую матерными словами,главный смысл которой был "Понарожают б***и не понятно кого,от кого и зачем,а порядочным людям сесть не где в транспорте".Я,конечно просто отморозилась,не стала вступать в дискуссию с этим невменяемым,но он не отстал от нас!Старший сын мой сидел с краю,этот негодяй стал хватать его руками и выпихивать с сидушки-"уступи место дяде",естественно я взвыла не совсем литературным языком на него"не смейте прикасаться к моему ребенку!Я сейчас сама Вас выброшу с маршрутки и вызову милицию!"Малый начал реветь и если бы не водитель и еще один мужчина,который тоже ехал куда-то,этот гад действительно прогнал бы моего ребенка и уселся бы.Так вот,что обидно,и не понятно-все остальные пассажиры,а их было человек 16,если не больше,вообще не обратили внимания на этот скандал!Как будто то,что делал он правильно,а не права я.Мне очень обидно и не приятно-разве то,что у меня трое детей дает право кому-либо оскорблять меня,обзывать бля**ю?Разве,у моих детей(проезд которых я оплатила)не такие же права,как и у остальных пассажиров,неужели из-за того,что на двухместном сидении нас едет четверо,из которых один только взрослый нас можно "подвинуть",или вообще прогнать?Мне очень обидно,и не приятно(((
119 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
anonim_54
Мааарковная• 29 мая 2015
1
Пусть ему будет стыдно


noavatar
Ваш психолог• 29 мая 2015
2
Не обращайте внимания.Тем более,места в начале салона-для детей и инвалидов.Вы законно(кроме того,что и для безопасности проезда детей)так поступили.А неадекватов ,к сожалению,много.
anonim_48
Форс мажор• 29 мая 2015
3
Я мечтаю себе электрошокер для таких уродов приобрести, сам себя не защитишь, ни кто не поможет
noavatar
Солнечное чудо• 29 мая 2015
4
Не обращайте внимания, д...ов хватает
noavatar
ирина солнечная• 29 мая 2015
5
вы же разумный человек. не надо брать близко к сердцу п!дстаркуватих, недовольных и вечно бурчащих стариков. у него наверное ни детей, ни внуков нет(
anonim_17
Пищалка• 29 мая 2015
6
Не обращайте внимание, Бог ему судья.
anonim_213
Ангелочек с рожками• 29 мая 2015
7
это киев? люди там безразличные, но это перебор конечно

anonim_98
Чёрти Шо• 29 мая 2015
8
А теперь ещё хотят оружие в свободную продажу!!!!!!
anonim_124
Вишнёвая Леди• 29 мая 2015
9
Таких тварей, как этот мужик становится всё больше, и равнодушных тоже! Видимо в связи с ситуацией в стране мозги у многих текут!
anonim_57
Черепаха Тортила• 29 мая 2015
10
я никогда не промолчу в подобных ситуациях. Остальные видать боялись от мужлана по мордям получить
anonim_144
60 метров сметаны• 29 мая 2015
11
Как это возможно? Выпихивать 4-х летнего ребёнка?
anonim_97
Ватный Пупс• 29 мая 2015
12
Автор, придурков в вашей жизни ещё знаете, сколько будет?
Даже не думайте об этом, выговоритесь здесь и забудьте.

А народ у нас, да, то ли трусливый, то ли тупой.
Я бы за вас вступилась!
noavatar
ptichka_korolyok• 29 мая 2015
13
Мудак. А вы в следующий раз, садите ребенка к окну,а сами с краю. Хотя с двумя детьми на руках не очень-то и удобно.
anonim_53
Боевая• 29 мая 2015
14
Да ну ладно... Не берите поца близко к сердцу! Не старый же хер, как не стыдно... Деткам вообще принято место уступать, у нас в Одессе, по крайней мере. Не расстраивайтесь!
anonim_16
Лапка• 29 мая 2015
15
Я одно время ездили на трамвае на работу. В одно и то-же время. так вот, там был старичёк-божий одуванчик. Садился в час пик и палкой людям по ногам бил. Нечаянно так. Видела его почти каждый день.
anonim_96
Вот Она Я• 29 мая 2015
16
Есть хамы и сволочи. Вам сегодня встретился такой. Еще есть равнодушные - это еще хуже. Таких оказалось больше.
Желаю вам, чтоб вам встречалось больше хороших, открытых и справедливых
anonim_144
60 метров сметаны• 29 мая 2015
17
Всё больше и больше у нас неадекватов! Не расстраивайтесь, его жизнь накажет! Явно же к молодым бы парням не полез бы выпихивать с места....
anonim_53
Боевая• 29 мая 2015
18
Мой папа (того же возраста) никогда бы не присел в автобусе, если бы стояла женщина или/и ребенок, а здесь...ну я же говорю, поц!
anonim_31
автор Мочалкин блюз • 29 мая 2015
19
Ответ дляирина солнечная
вы же разумный человек. не надо брать близко к сердцу п!дстаркуватих, недовольных и вечно бурчащих стариков. у него наверное ни детей, ни внуков нет(
Я может не так бы расстроилась,если бы старик-не известно каким маразмом буду страдать я на старости,а то косая сажень в плечах,бицепсы больше чем у меня голова,рост наверное 1,85 или выше,и так ведет себя(((Меня всю оставшуюся дорогу колотило,и едя на зад молила Бога его не встретить

anonim_204
Воздух в банке• 29 мая 2015
20
Скорее всего, редко кто платит за своих малолетних детей, а на сиденье посадить стараются! По этому мужик и не сдержался!
anonim_31
автор Мочалкин блюз • 29 мая 2015
21
Ответ дляАнгелочек с рожками
это киев? люди там безразличные, но это перебор конечно
нет,не Киев
anonim_49
Неугомонная• 29 мая 2015
22
Ответ дляАнгелочек с рожками
это киев? люди там безразличные, но это перебор конечно

Сама Вы безразличная.
anonim_190
БеллаДонна• 29 мая 2015
23
Все дело в том, автор, что вам никто и ничего не должен: вступаться за вас, решать ваши проблемы с мужиком и т.д. Дада. Как бы ужасно это не звучало но это только ваши проблемы. Я однажды вступилась за девушку в автобусе, закончилось тем, что эта же девушка везла меня в больницу делать снимок черепа - я получила по голове от мужика-дебила-хама. Благо все обошлось. Сейчас я сижу и МОЛЧУ в таких же ситуациях точно так же, как и остальные пассажиры в вашей ситуации. Учитесь сами защищать себя и своих детей. Глупо рассчитывать еще на кого-то.
anonim_205
волосатое стекло• 29 мая 2015
24
считаю, что в первую очередь виноват водитель, а если разобраться, вы вообще имели право на бесплатный проезд как многодетные
anonim_15
Мао_Мяо• 29 мая 2015
25
А зачем Вам такая аватарка?
anonim_188
советский цирк• 29 мая 2015
26
Ответ дляВоздух в банке
Скорее всего, редко кто платит за своих малолетних детей, а на сиденье посадить стараются! По этому мужик и не сдержался!

И ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮТ!а извините дядя постоит,не облезет!как можно оправдывать хама,не понимаю!
дети должны сидеть,что бы такие дяди по ногам у них не ходили
и проезд у нас оплачивают с 7 лет....
noavatar
Andaines• 29 мая 2015
27
Ублюдок, сказать больше нечего, а молчат все, люди у нас такие, равнодушные. Я помню как была беременна, то тоже ехала стоя, а обменку возила в папке пластиковой, так вот зацепила тоже такого мужичка папкой, что вы думаете он что-то проворчал и пихнул меня, я ее устояла, живот был большой уже в декрет ушла. Сказала ему, как вам не стыдно, но судя по реакции ему все равно.
anonim_196
Каяспер• 29 мая 2015
28
не надо брать близко к сердцу))) трое деток это счастье
anonim_213
Ангелочек с рожками• 29 мая 2015
29
Ответ дляНеугомонная

Сама Вы безразличная.

к чему это? вам некуда девать энергию? побрызгаться захотелось?
anonim_117
Да, я блондинка!• 29 мая 2015
30
Ответ дляВоздух в банке
Скорее всего, редко кто платит за своих малолетних детей, а на сиденье посадить стараются! По этому мужик и не сдержался!



Не сдержался?? На 2-м сидении было ДВОЕ!!! детей. И рядом мама с ребенком на руках.
Т.е. два ребенка должны были встать и уступить место этому козлу?

Он должен был сесть, а двое детей 4 и 2 лет стоять рядом?
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff