Ще з цiкавого девочки,чьи дочери в таком платье ходили на выпускной в детском саду? +39 Няня для детей... как? +25 Сусідка попросила мою доньку посидіти з її дитиною на канікулах +231 До какого возраста ваши дети могли описяться ночью? +79 Странная мама девушки сына +96 Хто народив в 39-40, це дуже тяжко? боялись патологій чи не здорової дитини? +79 Син чоловіка це суцільний стрес. Порадьте +155 Что самое лучшее что мы можем дать нашим детям, самое главное, +41 Чувствуете ли вы вину что ваши дети растут в войне? +49 Подскажите пожалуйста, сейчас каникулы в школе? +14
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Есть что-то свежее, что реально зацепило и хочется всем советовать посмотреть?3+633 Вчера я продала свою машину за 12 тыс $ хотя тут писали не больше 72+432 Мовчки йде4+414 Яка ваша улюблена пісня Бумбокса?2+392 Скидайте сюди рандомні фото за останній місяць+231 ещё
Сейчас читают! Мовчки йде4+134 9 месяцев не могу вылечиться. Нет сил. Дайте бабку в Киеве кто снимает порчи6+106 Вчера я продала свою машину за 12 тыс $ хотя тут писали не больше 72+92 Где реально устроится на работу с минимальным графиком и бронью?2+92 Сьогодні відмовили в педикюрі+81 Скидайте сюди рандомні фото за останній місяць+71 Парень смотрит порно+61