Маурита• 29 мая 2015
ХОЛОСТЯК.Он не выбрал Лену.Я в шоке
Я была так уверена,сижу разочарована
А у вас какие были предположения?
До сих пор сижу надеюсь что он догонит авто и скажет что это шутка
А у вас какие были предположения?
Своего не предлагать• 29 мая 2015
Ответ дляМоська-слон
А кто знает... как там холостяк, который хирург... живет он еще с Ирой Борщаговской??? что-то молчат про них...
разошлись. в инете полно инфы об этом
Моська-слон• 29 мая 2015
Ответ дляДваДваВосемь
Хирург который Искорнев?Так Ира вроде бы Скорикова
я имела в ивду что она живет в киеве, в районе Борщаговка...
Маурита
• 29 мая 2015
Ответ дляДваДваВосемь
да точно,она крутая
НуПогоди!• 29 мая 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Поддерживаю вас! Марина супер! Лена актриса еще та!!!!
Лена режет все что думает, а вот Марина та еще актриска, хорошо сыграла скромницу. На церемонии вручения колечка аж переигрывала саму себя. Только в эпизодных сюжетах забывала в образ ’ангела’, собенно при поддержке подруги Кати.
Моська-слон• 29 мая 2015
А муж мой кричит, что нужно было оставлять Ромину или губатую красоту... у которой была крылатая фраза... ’ кто понял жизнь- работу бросил...’- я просто в восторге от нее...
Ответ дляМоська-слон
во блин я по ходу самое интересное пропустила,вот так фраза
Моська-слон• 29 мая 2015
Ответ дляМаурита
да точно,она крутая
а ято толку.... девочки пишут что разбежались... короче просто шоу...
Почемучечка• 29 мая 2015
Ответ дляМоська-слон
и в жизни таких шоу полно)))
Моська-слон• 29 мая 2015
Ответ дляДиана Волшебница
сама сидела открыв рот..
Хотя за словом в карман не лезу...
ВсеЧетко• 29 мая 2015
Ответ дляМоська-слон
учитель- это ничего не значит... Я ничего не мее против нее, но они не пара...
Я Вас умоляю! А футболист - интелегент?
Моська-слон• 29 мая 2015
Ответ дляВсеЧетко
Я Вас умоляю! А футболист - интелегент?
девочки интелегентность не зависит от профессии и количества денег...
Почемучечка• 29 мая 2015
Ответ дляМоська-слон
что не говорите,а профессия отпечаток накладывает))))
Почемучечка• 29 мая 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
Мда ,разочарована я однако ((((болела за Лену , Марина - колхоз !
а повеситься мужчине на шею-это не колхоз?
ДваДваВосемь• 29 мая 2015
Теперь Лене надо идти на Мастер Шеф и срочно влюбляться в Эктора или в Тищенко
Почемучечка• 29 мая 2015
Ответ дляДваДваВосемь
согласна

Своего не предлагать• 29 мая 2015
Ответ дляДваДваВосемь
у Тищенка есть телочка-Алла Барановская. :)))))
Исправлялочка• 29 мая 2015
Я не смотрела ни одной серии, но сегодня смотрела 30 минут в конце перед тем как выбрал. И сразу подумала про блондинку, смущало, что может струсить из-за ребенка ( я ж не видела отношений в проэкте), но брюнетка , хоть и красивая, показалась мне плаксивой и без изюминки.
Моська-слон• 29 мая 2015
Ответ дляДваДваВосемь
теперь лене ход на шоу закрыт... а то прославится на всю страну... как ходящая по рукам...
Тектоническая расческа.• 29 мая 2015
Девочки,как вы думаете, почему Лена в пост-шоу такая счастливая? Я прям расстроилась, что Сергей её не выбрал.Ещё одно подтверждение,что мужики любят одних,женятся на других, а спят с третьими!
Отжигающая• 29 мая 2015
Я всё же думаю, что Лена более искренняя или настоящая что-ли. И то, что она ляпнула у родителей это подтверждает, она говорила то, что на душе было. Но не думаю, что она действительно имела ввиду, что по прежнему любит того парня, просто скорее всего не правильно выразилась. Очень яркие отношения так быстро не забываются. А холостяк очень осторожный и быстро намотал сказанное на ус))
А Марина довольно молчаливая и скрытная, и вовсе не потому, что она ангел такой. Она хитрая, потому говорила мало, чтоб лишнего не ляпнуть.
ДваДваВосемь• 29 мая 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
Я вас умоляю...У футболиста вон сколько телочек было и это ее не остановило
Своего не предлагать• 29 мая 2015
пусть Ленка идет на ’Cлідство ведуть екстрасенси’,и будет сенсация-Ленке пороблено :)))))))))
Почемучечка• 29 мая 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
75В• 29 мая 2015
Ответ дляСосулька
А мне так жаль её. СТБ выдавило из девочки все что могли, пожевали и выплюнули. Правда чувство что потоптались по ней. Шоу интересные порой, но ради рейтинга жутко перегибают палку
Ой,да ладно Вам.. Это не первое ее шоу.. и не первая любофф на шоу..
Она действительно прилипало.. 3 свидания и у нее уже любофф. Капец. И как она сам только ,что в серии говорил,что она еще на первом индивидуальном целоваться лезла ,а он не хотел. меньше б на шею вешалась,может и выбрал бы ее.
буреЛОМКА• 29 мая 2015
Ну,Лена ему нравится, понятное дело. Но не сидела бы она возле него. У нее карьера своя,вся жизнь впереди,да и ветренная она. Ему надо,чтоб жена его после матчей дома ждала,а не влюблялась в очередного
ДваДваВосемь• 30 мая 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
А еще лучше на ’Я соромлюся...’.Там врач Валерка есть...тоже можно влюбиться.А когда он ее тоже кинет,тогда уже экстрасенсам,порчу снимать
Моська-слон• 30 мая 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
уссаться можно...

Это единственный шанс... иначе карьере на ТВ- конец...