Маурита• 29 мая 2015
ХОЛОСТЯК.Он не выбрал Лену.Я в шоке
Я была так уверена,сижу разочарована
А у вас какие были предположения?
До сих пор сижу надеюсь что он догонит авто и скажет что это шутка
А у вас какие были предположения?
ДваДваВосемь• 30 мая 2015
Ответ дляБабка в тапках
а от селючки ’з-пiд Глухова’ Вы не блюёте???
Девочки, она же коренная деревенская деваха!!! Будет его своим ’местным диалектом’ и лошадиной челюстью только позорить. Ну как можно было? Не понимаю...........
Эта ’селючка’ выглядит на все 100.Лена рядом с ней меркнет
Почемучечка• 30 мая 2015
Ответ дляНуПогоди!
+100
Еще через год-два превратится в буренку.
вы уже превратились???
Бабка в тапках• 30 мая 2015
Ответ дляПочемучечка
не вижу в ее поведение ничего позорного-она вела себя достойно!в отличие от ,,продвинутой,, Лены
просто на проекте ее поведение корректировали режиссеры, а в жизни, думаю, она совсем простая и нудная сельская училка.
НуПогоди!• 30 мая 2015
Ответ дляПочемучечка
вы уже превратились???
У меня нет такой генетической предрасположенности.
Почемучечка• 30 мая 2015
Ответ дляБабка в тапках
мне кажется она такая и есть-умная и воспитанная и без режиссеров)))
Зам. зав. Анонима• 30 мая 2015
Ответ дляДваДваВосемь
Теперь Лене надо идти на Мастер Шеф и срочно влюбляться в Эктора или в Тищенко
Ну, точно, а лучше сразу в любви признаться
ДваДваВосемь• 30 мая 2015
Ответ дляБабка в тапках
Ааа,ну раз вы так думаете,то так оно и есть
Почемучечка• 30 мая 2015
Ответ дляНуПогоди!
вы уверены?вы наверное 100%городская дама в 7 колене)))
ГЛЮкоза• 30 мая 2015
Ответ для75В
точно.. Я тоже думаю с Мариной он не будет.
У нас толкьо 5 сезон,в америке уже 16 или 17.. и тоже никто не остался вместе
даже смотреть перехотелось следующие сезоны...
ШОУ. Этим всё сказано
Бабка в тапках• 30 мая 2015
Ответ дляНуПогоди!
+100
а чего превратиться то? она и сейчас буренка)) а семья у нее...пипец
Типичное колхозное бабьё
Сарафанное радио• 30 мая 2015
девочки, какой это сезон? хочу того мачо погуглить, а вон их сколько
75В• 30 мая 2015
Ответ дляПочемучечка
Ага)) Особенно когда ругалась с Катей Шорниковой
Зам. зав. Анонима• 30 мая 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
пусть Ленка идет на ’Cлідство ведуть екстрасенси’,и будет сенсация-Ленке пороблено :)))))))))
ЗдесяЯ• 30 мая 2015
Мне одной только этот холостяк показался страшно скучным и нудным, немного даже подмороженным? Что любой выбор барышни уже не имеет значения. Хотя Лена какая-то противнаяё не люблю такой навязчивый тип людей, одни эмоции, сплошной восторг...
Почемучечка• 30 мая 2015
Ответ для75В
ничего там страшного не было))
ГЛЮкоза• 30 мая 2015
Ответ для75В
я кстати читала про наш Холостяк.. тоже самое. Из 4 сезонов только Искорнев со Скориковой продержались какой то период, год или два..
А так все через пару месяцев расходились
Своего не предлагать• 30 мая 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
а если и так не повезет можно на Х-фактор . что вы умеете? - ВЛЮБЛЯТЬСЯ :))) ну блин...
Почемучечка• 30 мая 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
НуПогоди!• 30 мая 2015
Ответ дляПочемучечка
Конечно уверена.
бювет_в_обед• 30 мая 2015
Ответ дляБабка в тапках
Селючка Вы, хотя нет, хородская бабка с семками на лавке.
П.с. Уж лучше красотка с деревни, чем никакая из городского муравейника.
Своего не предлагать• 30 мая 2015
Ответ дляГЛЮкоза
а некоторые даже и не созванивались :)))))) как Селюкова и Костя...у того уже тетка беременная дома ждала...
75В• 30 мая 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
Тогда уж лучше на ’Україна має талант’
Ленивица-красавица• 30 мая 2015
А я рада, что холостяк выбрал Марину. Хотя, была уверенна, что выберет Лену(
Мне Лена почему-то с самого начала не понравилась, ещё когда в первый день конфетками его подкармливала. Подхалимаж какой-то, расставляла сети, она продуманная, умеет пользоваться своей красотой и образом. Но, мне показалась пустой, не искренней, просто шла к победе, как в спорте. Привыкла побеждать и завоёвывать, вот и не ожидала такой развязки. По ней видно, что самолюбива и заносчива. И это мы её ещё не видели в нестандартных ситуациях, где настоящий характер проявляется. Думаю, она далеко не ангел!
Ответ дляМоська-слон
а Вы серьезно верите, что буде серьезное продолжение... ни одно шоу не закончилось хеппиэндом... все разбигаются..
Я об этом вообще не писала.) не знаю, как у них сложится будущее, но Марина была достойна победы больше других. Меня просто поражают хвалебные отзывы о Лене. Я бы со стыда сгорела, если б моя будущая дочь так вела себя) она красивая, но глупая. Честно говоря, пугает, что молоденькие девочки будут смотреть на нее и считать примером для подражания...Я говорю не о ее человеческих качествах, а о женских.
Почемучечка• 30 мая 2015
Ответ дляMasha_M
Бабка в тапках• 30 мая 2015
Ответ длябювет_в_обед
Вы промахнулись на счет семок - не ем
. И на счет ’красотки из деревни’ тоже мимо. Из деревни - да, красотка - не, не видели
Почемучечка• 30 мая 2015
Ответ дляБабка в тапках
Вы промахнулись на счет семок - не ем
покажите себя-сравним
Ленивица-красавица• 30 мая 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
Как? Я его выбор конечно не поняла, но и такого не ожидала.
А где вы такое вычитали?