Маурита• 29 мая 2015
ХОЛОСТЯК.Он не выбрал Лену.Я в шоке
Я была так уверена,сижу разочарована
А у вас какие были предположения?
До сих пор сижу надеюсь что он догонит авто и скажет что это шутка
А у вас какие были предположения?
Неправдиша• 29 мая 2015
Ответ дляМаурита
У меня аж опустошение
у меня тоже((
Болела за Лену с самого начала
Моська-слон• 29 мая 2015
Ответ дляНеправдиша
у меня тоже((
Болела за Лену с самого начала
а лене нужно было меньше языком ляпать... рот не закрывался.. я думаю, что решающую фразу она сказала у сергей дома... что она до сих пор любит прежнего бойфренда...
Неправдиша• 29 мая 2015
Ответ дляМоська-слон
это да, зря ляпнула
Отжигающая• 29 мая 2015
Ответ дляМоська-слон
+1000 Была уверена, что он не выберет Лену именно по этой причине.
Секретница• 29 мая 2015
А я знала, что он выберет Марину, Лена очень легкоступная, мужчины с чувством собственного достоинства, да еще и обеспеченные, предпочитают добиваться женщин!
Моська-слон• 29 мая 2015
Ответ дляОтжигающая
Ему не та не та не подходит... а марина тем более... село- селом... не его уровень... хотя конечно очень красивая...но...
я Кукарача• 29 мая 2015
Ответ дляМоська-слон
так а какой у него уровень?
Петриківна• 29 мая 2015
И вообще в этом сезоне девочки не очень интересные были...или это мне так показалось?
Моська-слон• 29 мая 2015
Ответ дляя Кукарача
так а какой у него уровень?
я имела в виду что он из интилигентной семьи,а марина слишком проста...
Отжигающая• 29 мая 2015
Ответ дляМоська-слон
Из них двоих я бы предпочла, чтоб он выбрал Лену, но она дала ему повод для сомнений. А Марина, мне кажется, из категории ’ в тихом омуте...’
Моська-слон• 29 мая 2015
А кто знает... как там холостяк, который хирург... живет он еще с Ирой Борщаговской??? что-то молчат про них...
Ответ дляОтжигающая
я просто полностью сезон не смотрела,подробностей не знаю=(Но Лена классная
Почемучечка• 29 мая 2015
Ответ дляМоська-слон
она учитель-куда еще интеллигентнее...я за Марину!Не надо равнять людей по деньгам...если Марина из простой семьи-так что не достойна счастья....Она воплощение настоящей женщины-умничка!
Маурита
• 29 мая 2015
Ответ дляМоська-слон
ага добавили ли бы и их в пятничное пост шоу
Моська-слон• 29 мая 2015
Ответ дляПочемучечка
учитель- это ничего не значит... Я ничего не мее против нее, но они не пара...
я Кукарача• 29 мая 2015
Ответ дляМоська-слон
ну так и она учительница....
Выступаю Я.• 29 мая 2015
Ответ дляOli@
А я верила что он выберет Марину ) Ура!
Поддерживаю вас! Марина супер! Лена актриса еще та!!!!
Отжигающая• 29 мая 2015
Ответ дляДиана Волшебница
Я тоже практически не смотрела сначала, только с середины где-то. А вообще этот сезон меня особо не впечатлил.
Моська-слон• 29 мая 2015
Ответ дляМаурита
просто ни один проэкт холостяка, не подтвердил назначение шоу... увы...
Баба на горошине• 29 мая 2015
не пара они с Мариной, даже смотреть на них скучно, а на Ленку у него глаз горел, странный выбор... вечно эти холостяки не тех выбирают
Ноу коммент• 29 мая 2015
Ответ дляКапризуля
Я тоже в шоке)Лена ему больше подходит
Они даже внешне похожи между собой
ДваДваВосемь• 29 мая 2015
Ответ дляМоська-слон
Хирург который Искорнев?Так Ира вроде бы Скорикова
Рогнеда Карповна• 29 мая 2015
Ответ дляМоська-слон
Лена из интеллигентной семьи?
, там папа колхозник редкий!
Почемучечка• 29 мая 2015
Ответ дляМоська-слон
кто же тогда в вашем понимании-,,интеллигенция,,????
Сосулька• 29 мая 2015
А мне так жаль её. СТБ выдавило из девочки все что могли, пожевали и выплюнули. Правда чувство что потоптались по ней. Шоу интересные порой, но ради рейтинга жутко перегибают палку