Маурита• 29 мая 2015

ХОЛОСТЯК.Он не выбрал Лену.Я в шоке

Я была так уверена,сижу разочарована
А у вас какие были предположения?
До сих пор сижу надеюсь что он догонит авто и скажет что это шутка
бювет_в_обед• 30 мая 2015
Ответ для75В

Ой,да прекращайте..Не настолько она уже прям и красива.. Симпатичная,не более. А под тонной макияжа все прЫнцессами будут

Красивая.

75В• 30 мая 2015
Марина Кищук на кастинге ’Серця трьох’
Зам. зав. Анонима• 30 мая 2015
Ответ для75В
Марина Кищук на кастинге ’Серця трьох’

Ой, а вам ,я смотрю, завидно ! Вас никуда не взяли, вот и недолюбливаете Маринку.
всегдаДаДа• 30 мая 2015
Ответ дляСвоего не предлагать

разошлись. в инете полно инфы об этом
разошлись?
НуПогоди!• 30 мая 2015
Ответ для75В
Марина Кищук на кастинге ’Серця трьох’

Все по кастингам бегала, в ’Сердця трьох’ не прошла, побежала в ’Холостяк’, оставив дома 2 летнего малыша. Так славы видать хотелось. В ’Холостяке’ не раз наша Мариша упоминала, что хочет лучшей жизни и в Глухов возвращаться не хочет. Вот не верю в её искренние чувства.
всегдаДаДа• 30 мая 2015
Ответ дляПочемучечка
Лена вроде и девочка хорошая,но ,как по мне,глупенькая
а мне Марина тоже глупенькой показалась...
Ленивица-красавица• 30 мая 2015
Ответ для75В

http://mediananny.com/raznoe/2305155/

Спасибо! Просветили)
От уже ж телевизионщики, сценаристы-конспираторы блин.. Ну, как так то?!

75В• 30 мая 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима

мне совершенно фиолетово ,что на Маринку,что на Ленку,что на Дуську.. С чего вдруг я их должна долюбливать или недолюбливать?
Вечный двигатель• 30 мая 2015
Ответ дляБабка в тапках
а от селючки ’з-пiд Глухова’ Вы не блюёте??? Девочки, она же коренная деревенская деваха!!! Будет его своим ’местным диалектом’ и лошадиной челюстью только позорить. Ну как можно было? Не понимаю...........

Вам самой от себя не тошно, красотка и интелигентка в третьем поколении, не всем быть столичными дамами, деньги сделают свое дело, нет не красивых есть недофинансированные, а человеческие качества у нее отличные, достойная девушка
бювет_в_обед• 30 мая 2015
Ответ дляНуПогоди!

Кошмар, и есть же такие бабы базарные... КАКОЕ ВАМ дело до его малыша? Как в садик отдавать, так не рано, а как отлучится на пару месяцев чтобы устроить свою и его жизнь нормально - так ужОс-ужОс. Фу, аж противно от таких комментариев.
Зам. зав. Анонима• 30 мая 2015
Ответ дляВечный двигатель

БРАВО!!!!
всегдаДаДа• 30 мая 2015
Ответ дляСвоего не предлагать

а некоторые даже и не созванивались :)))))) как Селюкова и Костя...у того уже тетка беременная дома ждала...
тот сезон вообще провальный был
НуПогоди!• 30 мая 2015
Ответ длябювет_в_обед

Базарная баба - это вы о себе говорите?
Ну да, пару месяцев там, пару тут. Какая разница в какой проект, лишь бы засветиться. Вот образец идеальной претендентки на крепкую семью.
Я имею право выразить свои мысли в этой теме и на личности не перехожу.
Помидорина• 30 мая 2015
Ответ длявсегдаДаДа
тот сезон вообще провальный был
да константин евтушенко не мечта мужчина,ну лично мне никак(((((((((((9
75В• 30 мая 2015
Рамина

https://vk.com/video-30612134_162776359
я Кукарача• 30 мая 2015
Ответ для75В
Рамина

https://vk.com/video-30612134_162776359

Ого
Как-то не вяжется интеллигентный образ из видео и силиконовой надутой куклы и фразами ’я хааачу быть брэндом’
Ей нужно в Голливуд пробиваться, актерские способности у нее ого-го!
75В• 30 мая 2015
Ответ дляя Кукарача

Ого

Я в шоке от увиденного совершенно другой человек. И зачем ей были эти операции? Она и до них нормальная была.. И если бы она вела себя так на холостяке,то возможно и отношение к ней было бы другое. Я почему-то так и думала,что она не настолько глупа,как показывала себя на шоу.
Пэрисхилтонша• 30 мая 2015
Ответ дляГубной рояль
УРА УРА УРА! ЭТА МУТЬ ЗАКОНЧИЛАСЬ

Пэрисхилтонша• 30 мая 2015
Ответ для75В
Рамина

https://vk.com/video-30612134_162776359

Как 2 разных человека

Звездолётчица• 30 мая 2015
Ответ дляГЛЮкоза

я кстати читала про наш Холостяк.. тоже самое. Из 4 сезонов только Искорнев со Скориковой продержались какой то период, год или два..
А так все через пару месяцев расходились
у Искорнева это тоже был пиар ход перед открытием филиала своей клиники в Украине ( Скорикову директором поставил ). До проекта у Искорнева уже не один год была постоянная девушка и партнерша по бизнесу. На время шоу тоода убрали из сети все их совместные фото. И во- чудо, сейчас они снова ’вместе’- уже 8 год как ’ в общем’ . А Скорикова живет в Германии уже тоже не одна.
Почемучка• 30 мая 2015
эх...жаль мне Лию и Лилю. лучше бы кого-то из них выбрал. Хорошие девочки.. я впервые вижу такую концовку- Для малышей. да нету там чувств у Маринки..а у лЕНЫ ПЕРЕДОЗ!и игры и чувств.короче..я за Лию и за Лилю. вот их бы ...
Губки-уточкой• 30 мая 2015
Тоже в шоке,я за лену.
Слава Українi• 30 мая 2015
Вы нормальная?Че вы спойлерите? Я по телеку не смотрю, а качаю. ’Спасибо ’ вам автор!
OlyaTV• 30 мая 2015
чем может Лена нравится!? она еще юная и глупая! красивая девочка,у нее еще все впереди и рано ей о семье думать...раскидывается своим ’люблю’ на право и налево)
Для той цели,которую якобы приследовал Сергей она не подходит!
Марина идеальный вариант,мое мнение что Сереже до нее еще расти нужно,он примитивен в своих взглядах немного...
Посмотрим итог в общем! еще ни один холостяк не женился на своей избраннице с проекта!!!
Гуру троллинга• 30 мая 2015
Ответ дляПочемучка

Лия - эта та которая уехала, т.к. у неё молодой человек еть, а она об этом умолчала?
Гуру троллинга• 30 мая 2015
Ну и ник у меня
Страхованная• 30 мая 2015
Ответ дляВкаблучках
а Марина с моего города. молодец! а та пусть отдыхает

а этот тут причем?
Снегурочко• 30 мая 2015
это блондинка или брюнетка?
Аноним_Галя• 30 мая 2015
Лена противная. хотя он тоже не фонтан. мне кажется, марине нужен мужчина получше.
Вам телефонограмма• 30 мая 2015
Ответ длябювет_в_обед

Чем? Своим кривым ртом и черными глазами она ему и в подметки не годится с его небесными глазками. Да еще и подхалимка редкая. Марина красотка.

Тонко замечено)