Маурита• 29 мая 2015
ХОЛОСТЯК.Он не выбрал Лену.Я в шоке
Я была так уверена,сижу разочарована
А у вас какие были предположения?
До сих пор сижу надеюсь что он догонит авто и скажет что это шутка
А у вас какие были предположения?
75В• 30 мая 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
Как? Я его выбор конечно не поняла, но и такого не ожидала.
А где вы такое вычитали?
В инете есть куча инфы и фото,что они якобы давно знакомы и еще до проекта что-то было.
Своего не предлагать• 30 мая 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
А где вы такое вычитали?
прошу прощения,что вычитала? Селюкова сама интервью давала что ни даже не созванивались после проэкта,а он женился на стадионе через месяца,и ребенка уже давно нянчит...
Язвочка• 30 мая 2015
Ответ дляДваДваВосемь
А еще лучше на ’Я соромлюся...’.Там врач Валерка есть...тоже можно влюбиться.А когда он ее тоже кинет,тогда уже экстрасенсам,порчу снимать
да,Валерка норм.пацан
Бабка в тапках• 30 мая 2015
Ответ дляПочемучечка
покажите себя-сравним
при чем тут я? Я не претендую на Холостяка. Меня и дома неплохо кормят
Своего не предлагать• 30 мая 2015
Ответ для75В
лично мне показалось что марина беременна на церемонии была. такой живот и полненькая. в первых сериях худая,такие ноги красивые....не удивлюсь если от него
Почемучечка• 30 мая 2015
Ответ дляБабка в тапках
вы же говорите-некрасивая селючка...стало интересно посмотреть на вашу красоту...раз стесняетесь показать,тогда не надо...
У кого такое было• 30 мая 2015
Ответ дляСарафанное радио
девочки, какой это сезон? хочу того мачо погуглить, а вон их сколько
Бабка в тапках• 30 мая 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
это она к маме ’на деревню’ на денек съездила, видать отьелась
Ленивица-красавица• 30 мая 2015
Ответ для75В
Да уж, а образ такого правильного, порядочного был! Я в недоумении(
Зам. зав. Анонима• 30 мая 2015
Ответ дляБабка в тапках
а от селючки ’з-пiд Глухова’ Вы не блюёте???
Девочки, она же коренная деревенская деваха!!! Будет его своим ’местным диалектом’ и лошадиной челюстью только позорить. Ну как можно было? Не понимаю...........
А вы лучше жену его лучшего друга вспомните. Ото - страшило, а Маринка - молодец!! Судя по всему,нашим футболистам крупные девушки нравятся.
ГЛЮкоза• 30 мая 2015
Ответ дляЯзвочка
да,Валерка норм.пацан
даа, и мне нравится))) у меня со спиной проблемы, мужу говорю (смотря эту передачу) - надо к врачу сходить
Не оч хорошо он на меня посмотрел
Бабка в тапках• 30 мая 2015
Ответ дляПочемучечка
не покажу)) боюсь ослепнут все от моей Красоты
А если серьезно, то зачем показывать себя, я просто высказала свое мнение. Кто-то Лену гнобит, кто-то Марину - для этого вроде мы тут и собрались, не так ли?
Почемучечка• 30 мая 2015
Ответ дляБабка в тапках
просто общаемся....просто стало интересно,какой вы внешности...я же сказала,стесняетесь показывать-не надо...замяли
Ленивица-красавица• 30 мая 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
Жесть! Облико-морале...
Представляю как той девушке беременной было приятно наблюдать за Костей-холостяком(((
75В• 30 мая 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
Жесть! Облико-морале...
Бабка в тапках• 30 мая 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Да и лучший друг не фонтан, мягко говоря. Ото хорошая компания у них соберется)))Один лучше другого
75В• 30 мая 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
Я тоже обратила внимание,что либо фасон платья не удачно выбран ,либо.. отъелась
Ленивица-красавица• 30 мая 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
А о предыдущем герое Холостяка))
Обращеница• 30 мая 2015
А давайте все пергрыземся из-за СТБ-шного ’’ шову’’?!))))
Девушки, ну вы даете!))) Как маленькие!))) За кого-то болеете, кого-то грязью поливаете!))) Та селючка, та криворотая!
Вы что форум Холостяк не читаете на сайте СТБ?))) Да там такие шерлоки сидят!))) Каждый сезон , не дожидаясь даже середины шоу , победительницу вычисляют на раз-два!))) Еще и фото в подтверждение выставляют!)))
Давно было известно, кого он выберет. Да и брУльянт не зря подарил)))
А сто касается Лены... Господи, 20 лет ребенку. Как ни старалась, но создать образ мудрой и знающей девушки у нее не получилось))) Но, судя по многочисленным комментариям в этой теме, актерский талант у Лены таки имееЦЦО))) Ах, как выкаблучивалась она перед холостяком!))) Как меняла поведение и выражение лица при его появлении!))) Такой образ себе придумала и на тебе-все мимо!)))
Актриса Актрисовна!)))
И кстати по поводу красоты) безусловно все очень субьективно и обе девушки красивые. Но, как мне кажется,учитывая что камера добавляет 5кг, Лена в реальной жизни очень мелкая...как пацан. А вот Марина шикарная женщина, не смотря даже на свое немного неухоженное тело...да, у нее висит животик, но я думаю, у нее просто не было возможности заниматься собой. Фин. возмодность и свободное время решат это быстро. На нее мужчины всегда будут обращать внимание! Очень женственная.
75В• 30 мая 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
А о предыдущем герое Холостяка))
О предыдущем конечно, о ком же еще.
Помидорина• 30 мая 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
что вы чушь несете,за 1.5 мес что есть живот?
Обращеница• 30 мая 2015
Ответ дляБабка в тапках
Вы что-то имеете против деревни?
Вы, видимо, аристократка голубых кровей?))) Потомственная дворянка, не имеющая деревенских корней?))) Ну, судя по вашим высказываниям.)
Почемучечка• 30 мая 2015
Ответ дляОбращеница
Вы что-то имеете против деревни?
Пи Пи Пилюля• 30 мая 2015
Ответ дляОбращеница
Актриса Актрисовна!)))
Стала замечать
Девочки, которые не прошли фейс контроль холостяком, хорошо себя чувствуют на других шоу и по ТВ показывают ,и в проектах участвуют Им как старт дают засветится
А вот ’невест’ от 1,2,3 хлостяка и не видно
Зам. зав. Анонима• 30 мая 2015
Ну, девчонки, думаю Холостяку, помимо футбола,срочно боксом придется заниматься - отбиваться от Маринкиных ухажеров.Вон как шеи повыкручивали в Риме!.
Ленивица-красавица• 30 мая 2015
Ответ для75В
О предыдущем конечно, о ком же еще.
))))
Да, тут уже и у Марины беременность рассмотрели предположительно от холостяка)))
пост 155
Обращеница• 30 мая 2015
Сходили б вы, что ли, на съемки пост-шоу ’’ Как выйти замуж’’)))
Посмотрели бы вживую на девушек. Нет там толстых!) И Рамина, и Марина худенькие девушки. Даже Роза Аль-Намри в жизни не такая тумба, как на экране))
75В• 30 мая 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ой,да прекращайте..Не настолько она уже прям и красива.. Симпатичная,не более. А под тонной макияжа все прЫнцессами будут