Сладкий лимончик• 29 мая 2015

Шугаринг сама себе) Поздравте меня, я осилила глубокое бикини)

Сразу скажу я давно не наводила порядок в зоне бикини.. и вот решила что пока прохладненько на улице- пора пробовать, мне почему то показалось что в жару перенести будет сложнее.
2 часа у меня на это ушло. Самое сложное размять этот шарик сахарный, потом иметь смелость резко ТАМ дернуть. Остальная масса застывает, нужно разогреть и снова остудить но норм. температуры. и снова разминать! Но результат меня очень радует) Рекомендую всем!
автор Сладкий лимончик • 29 мая 2015
Ответ дляСтетоскопуло
я как-то вырвала вокруг....
боже мой.........
сказать, что это катастрофа- = ничего не сказать
даже кровь была

у меня буквально 10 точек проступило крови .. прямо крови - нету.Делала первый раз. Я делала и бикини и .. губы. все ок. Только губы очень больно. Тут нужно собраться с силой воли и..!

ЯсноВидящая• 29 мая 2015
Ответ дляСладкий лимончик
нормально хожу. а что должно изменится? Легкое покраснение сошло за 5 минут). Ничего не болит.
а рецептиком не поделитесь?
всегдаДаДа• 29 мая 2015
а я к девочке хожу, она преподает, и делает беслатные процедуры
здесь часто предлагает
Стетоскопуло• 29 мая 2015
Ответ дляЯсноВидящая
а рецептиком не поделитесь?
поддерживаю
тоже будем осваивать голливуд
Залетная Я тут• 29 мая 2015
Ответ дляСладкий лимончик
и хоть бы кто то порадовался)))) смотрю каждая поздравляет)

автор, я за Вас рада, но еще не дочитала ))
Да, я блондинка!• 29 мая 2015
Ответ длябЭйбА
Покупаная Я ее чуть подогрела отковірнула ’грецкий орех’ и понеслась курочку скубать
все
автор Сладкий лимончик • 29 мая 2015
Ответ дляЯсноВидящая
а рецептиком не поделитесь?

я не жадная. Сама нашла в сети. 10 ч.л. сахара+ пол лимона+ 1 ст.л. воды. Варить до цвета меда. Потом дать остыть до очень теплого состояния. потом отрвать шарик и мять.. долго, пальцы аж болят.Если плохо мнется - я брызгаю немного воды.
Стриптизерка• 29 мая 2015
Ответ дляСладкий лимончик

А меня просто заливает кровью и раздражение потом ужасное....
автор Сладкий лимончик • 29 мая 2015
Ответ длявсегдаДаДа
здесь часто предлагает
я еле сама дернула. если бы мне там кто то дернул - я бы невольно и ножкой могла бы ... стукнуть) просто от боли. сам себе не так больно)

автор Сладкий лимончик • 29 мая 2015
Ответ дляСтетоскопуло
поделитесь рецептом
на ноги очень надо

пост 37
автор Сладкий лимончик • 29 мая 2015
Ответ дляСтриптизерка

я вам скажу у меня нежная кожа, но все ок. может как то не так делали
Стетоскопуло• 29 мая 2015
Ответ дляСладкий лимончик

пост 37
с какой попытки получился шарик?
автор Сладкий лимончик • 29 мая 2015
Ответ дляСтетоскопуло
с какой попытки получился шарик?
с первой. а что там сложного?главное долго-долго мять.
Стетоскопуло• 29 мая 2015
Ответ дляСладкий лимончик
НА КОРОТКИЕ ВОЛОСЫ ЛЕГЧЕ РВЕТСЯ? ИЛИ НАДО ЗАРОСЛИ УКРОПА ОТПУСКАТЬ?
Стетоскопуло• 29 мая 2015
Ответ дляСладкий лимончик
у меня эти конфетки горели всю жизнь
но то были именно конфетки
Стриптизерка• 29 мая 2015
Ответ дляСладкий лимончик

Я и у специалиста была, девочки были в шоке, кровью все заливало... У меня с этим постоянно проблемы... Видно не судьба...
Была не у одного специалиста, но у всех реакция одинаковая..
Стетоскопуло• 29 мая 2015
Ответ дляСтриптизерка

у Вас и у меня близко расположены сосуды
сильно травмируется кожа и заливает кровью
уверена- мне это не показано
я делаю на ногах... и то потом ноги синюшные
а пипи - с кровью.
в общем, я только вокруг....и спиртом потом все обрабатываю.
а остальное брею.
автор Сладкий лимончик • 29 мая 2015
Ответ дляСтетоскопуло

Я делала подмышки,там было около 5 мм - было куда сложнее их зацепить. В бикини были именно заросли. Просто подстригла до длинны 1-2 см примерно. На такую длину очень хорошо цепляет
автор Сладкий лимончик • 29 мая 2015
Ответ дляСтетоскопуло
у меня эти конфетки горели всю жизнь
но то были именно конфетки

та нужно меньше варить)

Стриптизерка• 29 мая 2015
Ответ дляСтетоскопуло
уверена- мне это не показано
а пипи - с кровью.
а остальное брею.
Спасибо, я понимаю..... Но муж любит когда все чисто. Приходится мучатся, терпеть... Неделю после бритья отхожу, но зато мужу удовольствие, эхх..
автор Сладкий лимончик • 29 мая 2015
Ответ дляСтриптизерка

вы знаете, я сама там брила раньше, естественно на ночь брила. На утро уже была легкая шершавость!!!Это очень бесило.
Я хотела эпилятор, что бы там чисто было. Но хорошо что денег так и не хватило на нормальный) Я бы не выдержала. Маленькими шариками проще.
Может вам нужно там все заморозить? аэрозолем)
Твоя подруга• 29 мая 2015
Поздравляю!
Я первый раз тоже долго делала. Руку набьете - быстрей пойдет.
У меня другая проблема - недовариваю последнее время, все залипает приходится просто смывать. А вообще эффект после шугаринга - супер.
Стриптизерка• 29 мая 2015
Ответ дляСладкий лимончик

Я и обезболивающее колола, а потом эпилятором пробовала, но гинеколог запретила...
Изподтишка• 29 мая 2015
Девочки, а кто пользовался и воском( кассетным) и шугарингом? Что легче в применении? Не по цене, а по удобству и результату? Спасибо
автор Сладкий лимончик • 30 мая 2015
Ответ дляТвоя подруга
Поздравляю!

вы знаете, я сразу для себя определила как такого избежать)
Ставите стакан с водой. И в процессе варки капаете туда капли, как только на дно спускается шарик и не расплывается - можно снимать, а если безформенная жижа- еще рано!
автор Сладкий лимончик • 30 мая 2015
Ответ дляСтриптизерка

запретила потому что кололи? Мне когда то швы накладывали, пользовались именно аэрозолем. разок пшикнули и все)
Твоя подруга• 30 мая 2015
Ответ дляСладкий лимончик

спасибо, возьму на вооружение. Варю сама год, так точно, и до сих пор, раз на раз не приходится. Брить ненавижу(( точнее эффект после бритья. И если бикини психану - побрею, то подмышки только шугаринг. И волос уже меньше, как мне кажется и отрастают не так заметно. А я брюнетка, сами понимаете))
автор Сладкий лимончик • 30 мая 2015
Ответ дляТвоя подруга

ой а я первый раз делала и уже довольна как слон! больше никогда не возьмусь за бритву. Интересно как быстро отрастает. Не подскажите?
Твоя подруга• 30 мая 2015
Ответ дляСладкий лимончик

неделя - гладкая идеально, потом по одной начинают вылезать. Я не знаю от чего зависит, но бывает меньше волос вылезает, бывает через три недели уже пора. Я просто люблю идеально гладко, иногда подщипываю. Но неделя-две спокойно проходите. А с бритьем, мне каждый день нужно, чтоб гладко было((
Мафиозная• 30 мая 2015
Ответ дляСладкий лимончик
да ладно? паста застывает и пока разомнешь ее... как раз минут 15 и уходит. Разве у вас покупная паста. Я сама просто готовила

я все мечтаю и боюсь((
а как ее приготовить правильно и размять? вам было больно? одним разом все сняли или надо несколько подходов? боюсь кроме 1 раза дернуть больше не смогу..