Цыпка• 30 мая 2015
Стоит ли покупать?
Знакомая дала померить такие босоножки, хочу купить их, как сидят со стороны? Стоит ли брать 38 размер(на фото 37)? Что делать, если немного давят в мизинцах, как быстро разносить в ширине?
Совбез• 30 мая 2015
и судя по всему пальцы скоро вперед вылезут и некрасиво и неудобно ходить будет
Компас Ижевска• 30 мая 2015
странно сидят. нужен 38.
но вообще выглядят как рабочая обувь для меня. надеюсь Вашему мужчине нравится сей фасон ;)
Ответ дляСовбез
А из-за чего они могут вперёд вылезти?
Люблю Украину• 30 мая 2015
А они кожаные или искусственные?Если искусственные,то не разносятся в ширине.
Совбез• 30 мая 2015
растнутся просто, Вам же мизинец уже давит. под весом ноги пальцы уйдут вперед еще больше. тем более это же кожзам.
Нога на ногу• 30 мая 2015
Босоножки маленькие- пальцы висят. К тому же лаковая кожа плохо растягивается.
Трусы с капюшоном• 30 мая 2015
Ответ дляLolita231@g
А из-за чего они могут вперёд вылезти?
нога под наклоном, плюс дырка для пальцев большая, тоже думаю что вылезут
Раздражевская• 30 мая 2015
Замітно, що Вам маленькі, якщо трохи розтянете, пальці зовсім вилізуть
Ответ дляТрусы с капюшоном
Ну ширину можно уменьшить потом, а по размеру норамально, как вы видите и считаете, я просто в этом не спец), мне на праздник нужно?
Скокмоно - стокнуно• 30 мая 2015
Ответ дляLolita231@g
они маленькие на вас пальцы висят.
Потрындельница• 30 мая 2015
то,что пальчик немного вылазит,это ерунда,тут кто как любит носить. Вот выглядят они совсем не женственно, утяжеляют ногу.
Компас Ижевска• 30 мая 2015
Ответ дляLolita231@g
по этикету спереди до пальчиков должно быть еще полсантиметра пустого места. а у Вас пальцы свисают.
Ответ дляКомпас Ижевска
Спасибо вам за советы
Ответ дляРепетиторша
у меня такие есть только питон,очен удобные,отбегала все лето!
И тоже пальцы свисают как у меня?
Україна понад усе!• 30 мая 2015
А я не спец в таких вопросах, и мне нравится, как они выглядят)) Миленько))
Ответ дляОбращеница
а как вы уменьшите ширину?
В мастерской делают, но я пока не собираюсь её уменьшать.