Лариса-торты• 30 мая 2015

Девочки, нужна работа для дочери и её мужа!

Очень надеюсь, что кто-то что-то подскажет! Дочь работала, кафе закрылось... Зятю в течении 2 лет вообще не везёт! Попадает либо где совсем платят мало, либо обещают и не платят! Я уже сильно устала( я одна- дочь, сынулечка, зять и моя мамуля), подъём только за счёт моего заработка. В последнее время не особо с этим, поднятие цен на продукты ( сама цену за свою работу не поднимаю)
автор Лариса-торты • 30 мая 2015
Дочь официанткой работала уже 4 года, зять-пиццеел,мангальщик.

alterbarber• 30 мая 2015
интернет
автор Лариса-торты • 30 мая 2015
Интернет был при наличии работы в течение 2 лет! Ищу хороших знакомых, верить хочется в лучшее!!!
автор Лариса-торты • 30 мая 2015
Да......предложений море...!Обидно, зря понадеялась.