Запыхалась• 30 мая 2015
Стрижка и макияж
Доброе утро! Девочки вчера парикмахер постригла , но очень коротко, :( что сделать, даже не знаю , чтоб было красиво , пока отрастет ? :( возможно макияж какой то красивый или что то еще? Подскажите.
Я супер-пупер• 30 мая 2015
ничего не коротко! Это Вам так только кажется после стрижки (контраст между ’до’ и ’после’)...Пройдет пара-тройка дней и Вам будет очень комфортно!
Я супер-пупер• 30 мая 2015
п.с. волосы имеют свойство ну очччень быстро расти! Я всегда наоборот раньше обижалась, когда мне стригли чуть слегка и стрижки хватало на пару недель. Сейчас стригусь,вот именно ’коротко’ и голова аккуратная аж 4 месяца
Запыхалась
• 30 мая 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
в принципе мне нравиться, мне 31 год и вроде как выгляжу моложе, с короткой стрижкой, ну мне так кажется, или так хочется чтоб так было, а вообще вы правы волосы не зубы
отрастут и через паре недель буду думать сто нужно было стричься покороче
Запыхалась
• 30 мая 2015
Ужас планшет пишет совсем не то, что я хотела написать
паре- пару , сто- что
Я супер-пупер• 31 мая 2015
Ответ дляЗапыхалась
не кажется Вам! Короткая стрижка ВСЕГДА очень молодит!
(по себе знаю)(мне 37, но как подстригусь - выгляжу гораааааздо младше
) Стригитесь всегда коротко!