Интимная• 30 мая 2015
Вы бы пошли по такой погоде на природу (Киев)?
Собираемся уже 2 месяца, то дети болеют, то всем неудобно.
Сейчас наконец-то хоть кого-то собрали - погода не очень :(
Муж настаивает быть дома.
Во-первых, мало места, общая площадь 18 квадратов (сама комната еще меньше - то понятно) и в ней нужно разместить 6 человек и 2 детей :(
Во-вторых, моя малая спать дома не станет, будет висеть на сисе, а мне же еще за старшим смотреть нужно, чтоб не громил ничего и на стол накрывать :( А так в колясочке поспит - мы хоть пообщаемся!
Мыть посуду - а то одноразовая :(
В квартире толком убраться не успела, муж 2 суток был на работе, скоро придет - ляжет отсыпаться, а мне колотись :(
Сколько раз жарили шашлыки в духовке - не то...То пригорят - то еще что-то. И вечно водка остается - никто не пьет, а на природе пойдет :)!
Аргументы мужа - чего грязь месить (столика и стульчиков нет), старший кашляет (но температуры же нет, на улице, считаю, лучше, чем в душной пыльной комнате) и вдруг дождь пойдет!
Все-таки МОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!:)) можно же и уступить :)
Вариант снять беседку не подходит, транспорта ни у кого нет, а близко ничего такого :(
Муж настаивает быть дома.
Мыть посуду - а то одноразовая :(
Результат:
вже голосів:
29 (55.77%)
Пошла бы
10 (19.23%)
Была бы дома
9 (17.31%)
Пошла бы, если б не дети - а так лучше дома
4 (7.69%)
Предложу свой вариант
Интимная
• 30 мая 2015
Ответ дляGaleTTa
Так много текста:)))
Сегодня отличная погода...идите)
У нас пасмурно. Борщаговка :(
Интимная
• 30 мая 2015
Всем спасибо! Как думаете, рядом с домом есть столик и лавочки (не поминальные, рядом гараж, обычно водители собираются там), можно ли там сесть, у кого спрашивать разрешения? Или если стоит на поляне ни под домами - значит, ничей? Видела, люди там жарили шашлык :)
Интимная
• 30 мая 2015
Ответ дляМенее Более
мы вчера на рыбалку ходили всей семьей
И как клев?
Менее Более• 30 мая 2015
Ответ дляИнтимная
И как клев?
15 бычков и 2 плотвы), а у ребенка куча положительных эмоций)
Ответ дляИнтимная
Да ну...
Интимная
• 30 мая 2015
Ответ дляssvetkass
Сегодня теплее чем вчера(я только что с улицы), думаю можно идти. Единственное, если собираетесь к воде, не останавливайтесь на берегу - ветренно, а в хащиках не продует.
Мы во дворе :)
Я не на долго• 30 мая 2015
если не далеко от дома я бы пошла. ну и зонтики всякий случай. на природе проще вам будет
Юлия_Кирютенко• 30 мая 2015
С малышом не пошла бы. А если детки взрослые, сами ходят, то почему бы и нет. Погода вроде ничего)))
Юлия_Кирютенко• 30 мая 2015
С Днем рождения!!!!
Вышла на балкон и поменяла мнение)))) идите на природу
погода сказочная! Оболонь
Тётя Хрюша• 30 мая 2015
Так хорошая же погода! дождя не будет, температура будет градусов 24, в чем проблема?
Тётя Хрюша• 30 мая 2015
Ответ дляЯ не на долго
а вы в курсе, что есть прогноз погоды? и он, представляете, точен, если смотреть за день.
зачем зонтики?
Золотая орда• 30 мая 2015
зачем праздновать свой день рождения, если для вас такой напряг все...?пойдете на природу, кто-то заболеет, муж вас обвинит, не пойдете- задолбаетесь дома, будете нервничать..- и что это за праздник..
Трусы с капюшоном• 30 мая 2015
Ответ дляИнтимная
У нас пасмурно. Борщаговка :(
отлично что солнце не жарит!
Интимная
• 30 мая 2015
Ответ дляЮлия_Кирютенко
Грудничок и трехлетка :)
Интимная
• 30 мая 2015
Ответ дляЗолотая орда
Сын и так болеет. Потому что всех давно не видела и очень редко собираемся, раз в несколько лет :(
Интимная
• 30 мая 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
отлично что солнце не жарит!
А земля-то холодная и сырая, вот, в чем суть :) Были бы столик и стульчики - тогда, конечно, нет проблем :)
Трусы с капюшоном• 30 мая 2015
Ответ дляИнтимная
идите в парк!!!
стоя здоровее будете ;)
Интимная
• 30 мая 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
идите в парк!!!
стоя здоровее будете ;)
:)