очки_ннадо• 30 мая 2015

Одесса, довольны новым губернатором?

Результат:
вже голосів: 1041
646 (62.06%) Результат
165 (15.85%) Нет
138 (13.26%) Да
92 (8.84%) А кто?
Бусурманша• 30 мая 2015
Ответ дляСливочная пенка

только непонятно почему ТОЛЬКО РФ настаивает на расследовании крушения Боинга

на понт берет лошадь Лавруша. Все равно на пмж в Америку свалит, лебезит перед общественностью, это как в Сочах траву красить так и боинг, для видимости)))

Мир Мир Мир!• 30 мая 2015
Ответ дляПугачиха
А вы не были на Марше вышиванок 23 мая? Я была, это было очень круто!!!

я не была и нет у меня вышиванки тошнит уже
Бусурманша• 30 мая 2015
Ответ длядамаБезСобачки

ой, и не говорите! наш мер, наверное, самый симпотичный. Вряд ли кто-то переплюнет...

нуу путька тож красивый шибко
Бусурманша• 30 мая 2015
Ответ дляПугачиха

так че им быть, украинского то поди не знают и свой у них другой нац костюм - сарафан да кокошник
100pudov• 30 мая 2015
Ответ дляМолчунья
Весь мир театр и только украина это Цирк
100%
ЭкстрасенсиХаЯ• 30 мая 2015
Ответ дляКопирайторша
книжка- она одна. Эх, вы не прошли тест. ..

Ой, а я по своей наивности подумала, что нужно назвать точки выгодного обмена иностранческой валюты, а Вы, оказывается, эстет в области букинистики
Надувная пыль• 30 мая 2015
Ответ дляПеремелица

Лучше, чем у Вас)
Вы что окончили?
Он в Киеве учился. И если не поленитесь глянуть что-то кроме советчицы- послушайте его украинский язык в Одессе. Ну и заодно гляньте как там одесситы в вышиванках его ’не любят’))
А что среду украинцев все дебилы и не могут городом украинским руководить?я видела сегодня флешмоб с галстуками в Одессе

Пугачиха• 30 мая 2015
Ответ дляМир Мир Мир!

как хорошо, что мы - НЕ вы..
Надувная пыль• 30 мая 2015
Ответ дляПеремелица

Лучше, чем у Вас)
Вы что окончили?
филология-украинский .А у вас?
Надувная пыль• 30 мая 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
А до того? И все годы, что он был президентом, песния не увеличивалась, ВВП не увеличивался, бизнес не развивался? И ссылки в доказательство предоставите, или как всегда?
А мне надо что то Вам доказывать? Ну с таким умным президентом почему же его не отстоял народ?Почему не избрали на вечное правление?и что среди 40 млн людей украинских все тупые ?и не могут руководить городом?
Надувная пыль• 30 мая 2015
Ответ дляЦыпка
Проехали десяток городов и поселков- Батуми, Кобулети, Уреки, Сенаки, Хоби, Кутаиси, Тбилиси, Рустави, Казбеги- переезжали как по работе с местными так и много на такси. Единственное, что не нравится в Грузии - это способ вождения. Езда по встречке с созданием аварийной ситуации- нормальное явление. Сужу не только по услышанному- сегодня в Грузии реально классно- хорошее жилье, отличная натуральная еда, добрые люди. Заслуга Саакашвили в том ,что реально за 10 лет сделано очень много
реально 8.08.08 перечеркивает хоть одно доброе дело. один вопрос если он такой классный почему его отпустили?такая ж корова нужна самому!!!!!!!!!!!
rauti• 30 мая 2015
Я не с Одессы ,но недовольна ужасно...это же изгой , в своей стране не нужен никому
rauti• 30 мая 2015
Кстати Коломойский уже высказался об этом ,тоже недоволен
Мир Мир Мир!• 30 мая 2015
Ответ дляПугачиха
как хорошо, что мы - НЕ вы..
очередной заплыв диванно-вышиванных патриотов!
Попижёновна• 30 мая 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
коли вже СБУ добереться до кідстафа, нкможливо ціх рашетролей читати.
Мир Мир Мир!• 30 мая 2015
Ответ дляПопижёновна

женщина сами вы троль рашу я ненавижу и что?но бегающие в вышиванках по Дерибасовской некомильфо(по городк погулять спокойно нельзя)
Сливочная пенка• 30 мая 2015
Ответ дляПопижёновна

а как же демократия?
ну, да о чём это я?)))
Мир Мир Мир!• 30 мая 2015
Ответ дляСливочная пенка

а как же демократия?
ну, да о чём это я?)))

я балдею..не побежал в вышиванке на марш-рашетроль
Бусурманша• 30 мая 2015
Ответ дляМир Мир Мир!

значит хорошие сапоги, надо брать (с)

Пугачиха• 30 мая 2015
Ответ дляНадувная пыль
да есть еще в Одессе ватники-дебилы, как без них, развесили галстуки вонючие рашисты...
Бусурманша• 30 мая 2015
Ответ дляПугачиха

это их поперло после марша вышиванок так и назначения Миши? Во дела)))) Осталось еще магазины рошен потрощить от злости)))
Я такое• 30 мая 2015
Теперь Сааакашвили может стать и президентом Украины, гражданство получил.
Бусурманша• 30 мая 2015
Ответ дляЯ такое

а Кадыров Российским, все логично
Кы-ы-ы-ця• 30 мая 2015
Ответ дляочки_ннадо

так сегодня уже представят http://www.unian.net/politics/1083753-istochnik-po...

йоооооперный театр...
дожились...
Чики-брык• 30 мая 2015
Ответ дляНамакушка
вчера писали уже что это фейк. живу в одессе, нет у нас инфы и новом губернаторе
А вот и не фейк. В новостях утром бегущей строкой было да и пан Порошенко сегодня к нам пожаловал не иначе, как представлять нового губернатора. Я не знаю, чего нам ждать от Саакашвили, но мои знакомые проживающие в Грузии выразили своё сочувствие нам по поводу его нахождения в верхах власти нашей страны........ а так поживём и увидим.....
Чики-брык• 30 мая 2015
Ответ дляrauti
а как же он может быть доволен, если его человека с поста губернатора сняли......
Пи Пи Пилюля• 30 мая 2015
Ответ дляПугачиха
Он Саакашвили, галстукожуем его называют только кацапы.

а что, его кто-то оболгал? Он не жевал галстук?
Пугачиха• 30 мая 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля

Да что же путиноидов на галстуках заклинило то...
Бусурманша• 30 мая 2015
@poroshenko
Кращі дороги стануть пріоритетом нового керівника ОДА на ряду з проведенням реформ. Вже через рік одесити мають відчути, що живуть краще.
rauti• 30 мая 2015
Ответ дляЧики-брык
Зато спокойно было ,а что щас будет и не знаю...