очки_ннадо• 30 мая 2015
Одесса, довольны новым губернатором?
Результат:
вже голосів:
646 (62.06%)
Результат
165 (15.85%)
Нет
138 (13.26%)
Да
92 (8.84%)
А кто?
Цыпка• 30 мая 2015
Ответ дляБабушка мороз
это вы про это говорите?
’’Грузия, 20 января 2004
Системная авария на агрегате №5 ГЭС ’Ингури’ с последующим отключением связывающей электросистемы Грузии и РФ ЛЭП ’Кавкасиони’ и выходом из строя энергоблоков восточной части страны. В Тбилиси было остановлено метро. Электроэнергия подавалась лишь в больницы и на правительственные объекты.
Грузия, 6 апреля 2004
Авария на ЛЭП ’Картли-2’ компании ’ГрузРосэнерго’. Без электроснабжения осталась восточная часть страны, в том числе г. Тбилиси. Электроэнергия подавалась лишь в несколько районов последнего, обслуживаемых компанией ’Тэласи’.’’
это авария, это не как в 90-е отключение на 2 часа с целью экономии.
Мозги нам не пудрите
Если грузины его боготворят. то чего его разыскивают? Пусть забирают. мы не жадные
Советую поехать в Грузию, не пожалеете в любом случае. Меня на протяжении семи лет друзья уговаривали поехать в Грузию, а я снисходительно улыбалась и ездила в Турцию, Тайланд, Египет и еще в десяток стран по работе. А в прошлом году впервые после Лос Анджелеса , Лас Вегаса, Нью-Йорка и итальянской Вероны попала в Батуми и офигела. Не побывав там не поймешь, что сделали в Грузии за 12 лет. Я безумно люблю Грузию. Не исключаю каких-то недостатков у Миши. Но то, что он очень талантливый реформатор- это однозначно
дамаБезСобачки• 30 мая 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
у кернеса тоже рыльник не плохой.
ой, и не говорите! наш мер, наверное, самый симпотичный. Вряд ли кто-то переплюнет...
Снегурочко• 30 мая 2015
Ответ дляБусурманша
Про ’рузьке мир’....Вспомнился фильм ’Мандарины’ про войну Грузии и Абхазии (1992), что такое честь и порядочность русскому солдату вообще не известно. Те же чеченцы куда порядочней.
Эталон порядочности-украинские артиллеристы. Вот это да. Как метко в Горловку попали.
Пугачиха• 30 мая 2015
Ответ дляОтвечаю всем
одесситы в вышиванках не ходят
то проплаченнные пришли
А вы не были на Марше вышиванок 23 мая? Я была, это было очень круто!!!
дамаБезСобачки• 30 мая 2015
Ответ дляЦыпка
Да все реформы сводятся к одному - надо прекратить воровать! А воровать прекратить у нас не могут...
Отвечаю всем• 30 мая 2015
Ответ дляПугачиха
Кошмар
Сливочная пенка• 30 мая 2015
Ответ дляСнегурочко
если б только в Горловку
Муууумие• 30 мая 2015
Одесситы, которым все нравится, не забудьте подарить новому губернатору галстук, он их оочень любит!
А_Шо_Такое• 30 мая 2015
Ответ дляСнегурочко
Зато ваши метко стреляют. Мариуполь, например, автобус в Волновахе, девушек в Снежном вот на самый главный праздник - день Победы расстреляли. Няшки, чО
П.С. Да и по Горловке вопросов много - кто ее обстрелял.
Попижёновна• 30 мая 2015
Ответ дляПеремелица
Для самых любопытных :
Вот вам форум, вот вам одесситы. Сидите и читайте хто шо думает о Мишане)))
А ваще конечно царев и захарченко в сто крат кручее Саакашвили. Их жыж путя не разыскивает))
ага, не то что здесь раштроллей набежало и рвет вату на куски. Одесса мама, будет вторым Батуми.
Пугачиха• 30 мая 2015
Ответ дляМолчунья
Весь мир театр и только украина это Цирк
А раша цирк на дротi
Папобус• 30 мая 2015
в помнилась недавняя темка https://sovet.kidstaff.com.ua/question-991442
а теперь поезда будут прибывать и отбывать под лезгинку))))
Попижёновна• 30 мая 2015
Ответ дляСекретница
Удалено администрацией...
ага рвет на куски. Пропала их новороссия. Слили их по крупному.
Марафетчица• 30 мая 2015
Ответ дляСекретница
Удалено администрацией...
Да причем тут вата, речь совсем не о том, кто страной то правит, а вы тут про вышиванки да укр патриотизм, вас всех в гробы вгоняют медленно и уверено, а вы гимны поете, флагами машете, скачите итд... мозг включите, протрезвейте и ужаснитесь...
я Кукарача• 30 мая 2015
Ответ дляМарафетчица
а на фига? помирать так с песней!
Наездница• 30 мая 2015
Живу в Одессе, обзвонила всех друзей, знакомых - 99% поддерживают его кандидатуру.
А вообще, смешнючий он)))))
Пугачиха• 30 мая 2015
Мойша а ну давай наведи шухер в Одессе. А то развелась тут сепаратисто-комунистическая зараза.
я Кукарача• 30 мая 2015
Ответ дляНаездница
А вообще, смешнючий он)))))
смешнючий - главное достоинство для мэра. особенно в ОдЭссе
дамаБезСобачки• 30 мая 2015
Ответ дляЦыпка
Пенсия маленькая- приблизительно 1300 грн на наши. Жить тяжело. Но я реально знаю насколько плохо было в 2003 году- выйти на улицу вечером было реально опасно. Машину просто оставить на дороге- никто не оставлял. А сегодня настолько спокойная жизнь . И половина таксистов на мерседесах, а не не ланосах, а вторая на опелях. А таксистов - руку поднимаешь -уже стоит. Я не пытаюсь доказать, что там люди живут богаче, чем где-то, я пытаюсь объяснить, что произошли колоссальные изменения. И пример тому туристы реально едут- европейцев много и есть сотни мест куда можно ехать на экскурсию. До Саакашвили не ехал никто
Я вот тоже не надеюсь на сильное повышение уровня жизни (богатства) от реформ. Я хочу получить в результате правовое государство. Где законы будут работать, а не просто писаться. Вот чего очень хочу
дамаБезСобачки• 30 мая 2015
Ответ дляМарафетчица
А фиг-ли! у нашей страны бабки закончились. Понимаете - за-кон-чи-лись! А без бабла, какая разница, кто страной правит! Правит тот, кто кредиты дает на самом деле. Вы думаете, что Порошенко с Яценюком по доброй воле столько иностранцев в кабмин назначили? не-а. Это явные негласные условия для получения очередного кредита. И тут я кредиторов понимаю - нам сколько не дай кредитов, наши все своруют. И это не только к теперешней власти относится, а и к предыдущим всем за 20 лет.
Мы уверенно в рабстве на ближайщие несколько десятилетий! Какие пенсии! о чем вы говорите:)
Пугачиха• 30 мая 2015
Если у него будут реальные полномочия, и не будут вставлять палки в колеса из Киева - значит нам (Одесситам) крупно повезло.
Отвечаю всем• 30 мая 2015
Ответ дляНаездница
А вообще, смешнючий он)))))
А сколько друзей Вы обзвонили, чтобы получить 99%?
Бусурманша• 30 мая 2015
Ответ дляСнегурочко
метко путькины сепары в боинг попали, ото да((
Цыпка• 30 мая 2015
Ответ дляСливочная пенка
кстати, а кто знаёт, чё он галстуки ест?
В то время на Грузию был реальный наезд со стороны России. Круче значительно чем на Украину. Грузия пережила две реальные войны 2008 год и 1993. В 2008 вообще многие десятки русских самолетов бомбили (один беженец рассказывал, что самолетов 50 одновременно). А жевал- был в шоке
Сливочная пенка• 30 мая 2015
Ответ дляБусурманша
только непонятно почему ТОЛЬКО РФ настаивает на расследовании крушения Боинга