очки_ннадо• 30 мая 2015

Одесса, довольны новым губернатором?

Результат:
вже голосів: 1041
646 (62.06%) Результат
165 (15.85%) Нет
138 (13.26%) Да
92 (8.84%) А кто?
Лыжи со вспышкой• 30 мая 2015
Ответ дляЧебуравлик
ну как-сейчас вам всех российских политиков покажут-как смеются,как хохочут..у них-то в стране все ок,и корупцию победили,и медицину подняли,и уровень достатка населения один из первых

Когда Крым обсуждают, почему-то о происходящих ’улучшениях’ у нас в стране забывают :)

Лыжи со вспышкой• 30 мая 2015
Ответ дляКопирайторша
Если он сделает для Одессы то, что сделал в свое время до Грузии, буду довольна.
Насчет приезжих не любят - так и Дюк вроде не коренной одессит, и Воронцов с Ланжероном)

Интересно, почему тогда Грузия его в международный розыск объявила? Из чувства глубокой благодарности?! :))))))
Ластоноша• 30 мая 2015
Ответ дляочки_ннадо

именно его президентство

это допрос ?

С каких пор для вас общение на форуме стало допросом?
бибизяна• 30 мая 2015
Ответ дляНамакушка
вчера писали уже что это фейк. живу в одессе, нет у нас инфы и новом губернаторе
Вчера объявили в новостях,обсуждали в прямом эфире. никакой это не фейк
бибизяна• 30 мая 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой

100% из чувства благодарности за содеянное в его стране)))))
бибизяна• 30 мая 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А что заставило Порошенко назначить именно ЕГО в Губернаторы,вот в чем вопрос....
Может ’кто’?
Сливочная пенка• 30 мая 2015
Ответ дляЗвездолётчица
У нас народ думать не хочет!!!

нечем
думать нечем

Сливочная пенка• 30 мая 2015
Ответ дляРезвая лошадка
Обычный передел власти - был человек Бени, сейчас будет Мишико, очень благодарный Пете за приют и укрытие от грузинского правосудия. А мнение одесситов - а кто их спрашивает? Не ругайтесь, не баньте друг друга и не делайте другим нервы.

автор очки_ннадо • 30 мая 2015
Ответ дляЛастоноша

с той минуты когда меня начали подозревать в каком то двойном смысле моих слов
Дикая Роза• 30 мая 2015
Ответ дляЗвездолётчица
У нас народ думать не хочет!!!

точно!поэтому за яныка когда-то и голосовали.
Копирайторша• 30 мая 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой

изучайте) там происходит передел власти и нынешнее правительство связано с Россией. И реформы сейчас в Грузии сворачиваются
А то, что Саакашвили, смог сломать систему, это факт. Тотальная перезагрузка экономики, налогообложения,администрирования. Нам тоже так нужно.
Бентливуман• 30 мая 2015
Не самый плохой губернатор.
Киев так вообще в печали от своего мэра.Многие наверно хотели типа Кивалова там увидеть?
Ksunka79• 30 мая 2015
А я бы была рада, если бы в харьковскую область губернатором поставили Саакашвили. То какая сейчас Грузия полностью его заслуга, дай Бог Украине в ближайшие годы дойти до уровня Грузии.
Баррикадница• 30 мая 2015
Ответ дляКопирайторша

а что он сделал для Грузии, что его теперь в розыск объявили? Вы этого что ли ждете?

’Саакашвили объявлен в розыск прокуратурой Грузии по ряду уголовных дел. Недавно в прокуратуре заявили журналистам, что ждут от Интерпола решения об объявлении Саакашвили в розыск по ’красному циркуляру’. Источник: http://censor.net.ua/n324773’
Копирайторша• 30 мая 2015
Как жаль, что Каха уже ушел. Грузинские реформы это его заслуга.в команде с Саакашвили это был бы рывок вперед
Аноним_Русалка• 30 мая 2015
Удалено администрацией...
бибизяна• 30 мая 2015
Ответ дляДикая Роза

Давайте не приписывать сюда яныка,ладно? Сейчас мы живём настолько плохо,как никогда не жили. Даже политологи во всеуслышание говорят,что такого бездарного правительства как сейчас-не было никогда.
Баррикадница• 30 мая 2015
Ответ дляKsunka79

какая Грузия сейчас? В городах крупных еще более или менее, а в глубинке - мрак. Ввели медицину страховую - теперь люди и страховку платят и на руки врачам. Ой молодцы какие - добились то высот каких, обалдеть.
При Саакашвили люди пропадали , потом их находили но не живыми, пытки в тюрьмах (даже видео выкладывали в сеть извращенцы), политзаключенные, коррупция. Это его заслуга? теперь он в розыске. Ему отказали в рабочей визе в США. Его отработали и выбросили. А наши пригрели дебила
Аноним_Русалка• 30 мая 2015
Ответ дляКопирайторша

Какой рывок??? Почему его с выгнали с Грузии?? За хорошие заслуги??? Украина стала приютом для лузеров.

Ksunka79• 30 мая 2015
Ответ дляБабушка мороз
фото
Удалено администрацией...
бибизяна• 30 мая 2015
Ответ дляKsunka79
100 тыс чел.попало под репрессии,вы хотите быть в их числе?
Ksunka79• 30 мая 2015
Ответ дляБабушка мороз

Мой друг проживающий в Грузии сказал. что они себя людьми стаи чувствовать при Мишико. До этого был ужасающий уровень преступности. А пропадающие люди, есть абсолютно при любой власти.
Копирайторша• 30 мая 2015
Ответ дляАноним_Русалка

вы в теме вообще или на зарплате по написанию трольских тем? Я писала про Бендукидзе, но вижу вам а методичке об этом не рассказали
автор очки_ннадо • 30 мая 2015
поработает губернатором, а потом может и в президенты баллотироваться и судя по опросу за него будут голосовать
Копирайторша• 30 мая 2015
Ответ дляБабушка мороз

вот именно, сейчас. Все , что было сделано Саакашвили, Бендукидзе и другими, пошло пропадом. Нынешние власти на поводке у раши. Поэтому и мрак.
Папобус• 30 мая 2015
Ответ дляАкукарача
так его же еще не назначили

https://news.mail.ru/inworld/ukraine/politics/2219...

Порошенко лично представит Саакашвили как губернатора Одесской области
В Одессе в субботу, 30 мая, представят бывшего президента Грузии (20042007 гг.) Михаила Саакашвили в качестве нового председателя Одесской областной государственной администрации.Как сообщил УНИАН пресс-секретарь Одесской ОГА Николай Покровский, об этом стало известно поздно вечером 29 мая.
Бегущаяпо• 30 мая 2015
Ответ дляKsunka79
хоть кто-то написал достойный ответ
Вот Она Я• 30 мая 2015
Ответ дляКопирайторша

Кому Вы объясняете? там же чуло дзвін та не знає де він, про розыск слышали все, а покопаться глубже ума не хватает
Баррикадница• 30 мая 2015
Ответ дляKsunka79

до этого был уровень преступности высокий, а после того как этот уровень заменили на пропадающих людей, коррупцию, убийства, политзаключенные - по количеству стало меньше? стало жить веселей? или к уровню преступности,который был добавилось еще все это?
Так за что его разыскивают ? медаль хотят вручить? почему в США не пускают? надоел со своими лекциями?

А мне рассказывали, что хр..во в Грузии даже сейчас, после галстукоеда, а уж при нем, мрак был.

Про какие высоты вы пишете, хоть что-то перечислите.

А вам и некоторые в Украине сейчас скажут, что людьми почувствовали только сейчас. И свобода слова у нас и не 37 год фореве , несмотря на то что стукачество поощряется - плакаты с телефонами везде висят и стучат патриотки с кидстафа - потом хвастаются тут, что всю скопировали и в СБУ отправили
Бегущаяпо• 30 мая 2015
Ответ дляБабушка мороз

стремно да?кстати анонимов сбу быстро вычислит тоже