очки_ннадо• 30 мая 2015
Одесса, довольны новым губернатором?
Результат:
вже голосів:
646 (62.06%)
Результат
165 (15.85%)
Нет
138 (13.26%)
Да
92 (8.84%)
А кто?
Папобус• 30 мая 2015
Ответ дляПугачиха
Чем больше будет таких назначений,тем быстрее кондражка хватит Рашку)))
Лорка-хлорка• 30 мая 2015
Ответ длябибизяна
Я думаю все должны как минимум задуматься что происходит у нас в стране
это проблематично, думают головой, а у многих унесло крышу
Лорка-хлорка• 30 мая 2015
Ответ дляПугачиха
о, даааа
Борец за справедливость• 30 мая 2015
Ответ дляПугачиха
и не только рашку, тут уже некоторых Кондратий хватает
Пугачиха• 30 мая 2015
Саакашвили показал себя как грамотный политик, ху*ло он ненавидит теперь все будет как надо.
Баррикадница• 30 мая 2015
Ответ дляКопирайторша
изучайте) там происходит передел власти и нынешнее правительство связано с Россией. И реформы сейчас в Грузии сворачиваются
А то, что Саакашвили, смог сломать систему, это факт. Тотальная перезагрузка экономики, налогообложения,администрирования. Нам тоже так нужно.
да что вы говорите, с Россией? А парад с американскими солдатами это Россия надоумила грузинов провести?
А вооружение американское тоже Россия дала добро?
Так кто реформы сворачивает? И какие реформы? По пунктам можете изложить, что было и что стало?
В День независимости Грузии по ней маршировали американские солдаты
Баррикадница• 30 мая 2015
Ответ дляПугачиха
можете по пунктам ?
надо готовить себя к покращенням заранее
Пугачиха• 30 мая 2015
Ответ дляБорец за справедливость
если лапотники бесятся. значит все правильно делаем!!!
Аноним_Русалка• 30 мая 2015
Ответ дляПугачиха
Скорее хондражка схватить народ.. А вы радуетесь((
Баррикадница• 30 мая 2015
Ответ дляПугачиха
ага, да
Вот сидят они там и день деньской обсуждают и плачут - кого же там нам назначили
Корону сними (с)
Пугачиха• 30 мая 2015
Ответ дляАноним_Русалка
Ты смотри сколько кацапотроллей на Мишико прискакало?! Видимо точно полный писец вате в Одессе
Баррикадница• 30 мая 2015
Ответ дляПугачиха
фигасе , сам Порошенко к нам на форму пожаловал
Это вы что ли назло Бене галстукожуя назначили?
Ох, не заставит себя ждать Беня, ждите, прилетит скоро ответ с поцелуями
Папобус• 30 мая 2015
Ответ дляПугачиха
блажен,кто верует,но при этом забывает,что все эти цветные революционеры (Ющенко,Саакашвили,Порошенко....) - кое-чьи марионетки .
Пугачиха• 30 мая 2015
Ответ дляБабушка мороз
Он Саакашвили, галстукожуем его называют только кацапы.
бибизяна• 30 мая 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
у меня например все испортилось при зеке и сейчас также
При чём тут Янык?Если и сейчас плохо?
Папобус• 30 мая 2015
Ответ дляБабушка мороз
так Беня и не ждёт - он подаёт иск Украине и на 5 миллиардов гривен.
Лорка-хлорка• 30 мая 2015
Ответ дляБабушка мороз
ну дык и Украину ждет светлое будущее, как в Грузии.Картинка для лохов-это хорошо, а кто бы с людьми там побщался. Они презирают Саакашвили
бибизяна• 30 мая 2015
Ответ дляДикая Роза
так вся херь,шо происходит,последствия его покращень!
Смотрите шире. Может это Кучма виноват ,или Кравчук?
Меня не удивляет что у вас всё испортилось. Думаю Янык в вашем случае ни при чём. Это закономерность
Баррикадница• 30 мая 2015
Ответ дляПугачиха
из песни слов не выкинешь
Жевал галстук, жевал
А радоваться, что ГАЛСТУКОЖУЯ назначили могут только недалекие.
НИКТО не привел ни одного пункта - какие покращення в Грузии Мишка сотворил. Где деньги, которые он украл, где люди, почему применялись пытки в тюрьмах при его правлении ?
Пугачиха• 30 мая 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
тебе из росии виднее, наверное, как жили и живут здесь и в Грузии
Лорка-хлорка• 30 мая 2015
Ответ дляПугачиха
а кто вам сказал, что я из России? я из Одессы
за переход на личности
Баррикадница• 30 мая 2015
Ответ дляПапобус
я думаю и это еще не всё. Это он до назначения подал. Теперь его ход после назначения.
У Пороха кишка тонка против Бени. Беня благословение в Вашингтоне получил - незря там сидел , а потом опа и такой ход конем на 95 квартале
дЫнька• 30 мая 2015
те кто кричит как хорошо в Грузии живётся - вы там были. Прожили в Грузии 6 мес в прошлом году- работы там нет жизнь мрак. Только в Батуми более-менее и всё, больше нигде!
Пугачиха• 30 мая 2015
Ответ дляБабушка мороз
из песни слов не выкинешь
Жевал галстук, жевал
кацапы,хорош тут воздух сотрясать,не учите жить,завидуйте молча.Миша-галстук,пардон,как вы его называете,как то приятнее чем ху...ло!!!!
Папобус• 30 мая 2015
Ответ длядЫнька
Батуми на особом положении - грузинский Лас-Вегас,пристанище блатных.
Баррикадница• 30 мая 2015
Ответ дляПугачиха
а Пу и не собирался губернатором в Одессу
Для справки - я не кацапка
Ярлык на себя вешайте. А завидовать нечего мне, мне и Кличко хватает с головой
Лорка-хлорка• 30 мая 2015
Ответ длядЫнька
а зачем там им быть и дуать? 1+1 картинку покажет, по ушам проедет,и дело в шляпе
думать уже давно не обязательно, можно просто стадом быть
Лорка-хлорка• 30 мая 2015
Ответ дляПугачиха