очки_ннадо• 30 мая 2015

Одесса, довольны новым губернатором?

Результат:
вже голосів: 1041
646 (62.06%) Результат
165 (15.85%) Нет
138 (13.26%) Да
92 (8.84%) А кто?
Мир Мир Мир!• 30 мая 2015
Ответ длябибизяна
Давайте не приписывать сюда яныка,ладно? Сейчас мы живём настолько плохо,как никогда не жили. Даже политологи во всеуслышание говорят,что такого бездарного правительства как сейчас-не было никогда.

у меня например все испортилось при зеке и сейчас также

Баррикадница• 30 мая 2015
Ответ дляВот Она Я

Кому Вы объясняете? там же чуло дзвін та не знає де він, про розыск слышали все, а покопаться глубже ума не хватает

обычно у того у кого ума не хватает, так и пишет как вы - без аргументов и ссылок на источник и т.д.
Дикая Роза• 30 мая 2015
Ответ длябибизяна

не давайте!если бы этот урод подписал тогда ассоциацию,а не сделал так,как ему путлер велел,то все было бы по другому!не начался бы этот беспредел,который из-за его действий имеем сейчас!
Баррикадница• 30 мая 2015
Ответ дляБегущаяпо
стремно да?кстати анонимов сбу быстро вычислит тоже

пост 92 к вам тоже относится

а сама под анонимом тоже стремно? да?
Ты вы ж как репей, ка пристанете тк отцепить сложно будет. лазаете везде, в продажах копаетесь, соцсетях -гадости пишете. короче - ваш типаж злобные, недалекие и злопамятные , тьфу
Бегущаяпо• 30 мая 2015
Ответ дляБабушка мороз

пост 92 к вам тоже относится

а сама под анонимом тоже стремно? да?
ути пути обидели деваху?
Доктор Варвар• 30 мая 2015
думаю он пожалеет что пошел губернатором - там такие деньги крутятся что ничего он не сделает - если еще не убьют...
Баррикадница• 30 мая 2015
Ответ дляДикая Роза

гля до сих пор кто то в сказки про ассоциацию верит
Вам же сказано было, что подпишут ее, но позже - когда внесут изменения в пользу нашей страны, а не только в пользу ЕС.

Или вы все ждете безвизовый режим ну, ну

’’Теперь к списку стран, с которыми у Евросоюза действует безвизовый режим, добавились Сент-Люсия, Содружество Доминики, Гренада, Сент-Винсент и Гренадины, Вануату, Самоа, а также Тринидад и Тобаго, являющиеся островными государствами. http://ua-banker.com.ua/news/world/23639/

Баррикадница• 30 мая 2015
Ответ дляДоктор Варвар

заставят не галстуки есть, а пиджаки, подавится ведь
Папобус• 30 мая 2015
Ответ дляДикая Роза

точно!поэтому за яныка когда-то и голосовали.

люди,абстрагируйтесь от прошлого,хватит шаблонить о Яныке,задумайтесь о происходящем сегодня,сейчас,с нами,а не с мифическими героями эпоса!!!
Дикая Роза• 30 мая 2015
Ответ дляБабушка мороз

уже ТОГДА готовы были подписать!
дЫнька• 30 мая 2015
Ответ дляНамакушка
вчера писали уже что это фейк. живу в одессе, нет у нас инфы и новом губернаторе
уже не фейк, есть указ на сайте президента(
Дикая Роза• 30 мая 2015
Ответ дляПапобус

так вся херь,шо происходит,последствия его покращень!
Баррикадница• 30 мая 2015
Ответ дляДикая Роза

уже ТОГДА готовы были подписать!

готовы, но позже - елки палки ну вы хоть что-то смотрите, читаете кроме советчицы?
Вы читали договор ассоциации? Какие плюсы у нас были ? или сейчас когда ее подписали, какие у нас есть плюсы?
Все бегут страны из ЕС, а мы в это д..о обязательно должны вступить. Великобритания будет проводить референдум - о выходе из ЕС, Греция кипишует, Венгрия и др, тоже не видят ничего хорошего. Из них высосали все что могли, а теперь и бросить вроде жалко.
Папобус• 30 мая 2015
Ответ дляДикая Роза

всякая нынешняя власть кивает на предыдущую - ну,традиция у нас такая,крайнего искать.
реальная херь происходит сегодня,и это результат бездарности и продажности нынешних ’’господ’’!!!
и ,кстати,все они не с Луны на нас упали,сидели у кормух и в предыдущие годы,но тогда их типа всё устраивало!
тошнит от экивоков на предыдущих деятелей,когда ,по прошествию года правления новых, в стране такой срач и беспредел!!!
Бусурманша• 30 мая 2015
Ответ дляАкукарача
так его же еще не назначили

ну и Шо???
а поговорить то надо;)
так за Одессу-маму переживают, больше чем за моторолу)
Наездница• 30 мая 2015
АВТОР, а вы довольны выбранным президентом и правительством? По-моему, нашего мнения давно никто не спрашивает. Мы и против Труханова (нынешнего мэра Одессы) были. И что?
Бусурманша• 30 мая 2015
Ответ дляКопирайторша
изучайте) там происходит передел власти и нынешнее правительство связано с Россией. И реформы сейчас в Грузии сворачиваются
А то, что Саакашвили, смог сломать систему, это факт. Тотальная перезагрузка экономики, налогообложения,администрирования. Нам тоже так нужно.

неее они хотят в Одессе как в днр шоб було
Кумушка• 30 мая 2015
Что я пропустила? Кто у нас новый губернатор?
Наездница• 30 мая 2015
Ответ дляНамакушка

+1. Подтвержденной инфы нигде нет.

Вот Она Я• 30 мая 2015
Ответ дляБабушка мороз

а мне делать нечего ссылки Вам выискивать?
всегдаДаДа• 30 мая 2015
Ответ дляНамакушка
ну вы тупая, сегодня призидент вместе с ним приещжает, выйдите на улицу менты кругом.
Папобус• 30 мая 2015
Ответ дляКумушка

Михаил Саакашвили)))
Кумушка• 30 мая 2015
Ответ длявсегдаДаДа

А ну без оскорблений, расскажите лучше, что перекрыто. Мне в метро надо, на аэропорт перекрыли?
ЭкстрасенсиХаЯ• 30 мая 2015
Ответ дляНаездница

+1. Подтвержденной инфы нигде нет.

Местные новости включите, или там тоже фейк?
всегдаДаДа• 30 мая 2015
Инфа 200% брат милиционер, всех сегодня погнали на оцепление.
Кумушка• 30 мая 2015
Ответ дляПапобус

Михаил Саакашвили)))

Да, уже почитала. Вот стоит один вечер не открыть новости ))) может оно и к лучшему. Посмотрим.
всегдаДаДа• 30 мая 2015
Прилетает в 2 часа, перекроют конечно дорогу из аэропорта, проедет и откроют.
Акукарача• 30 мая 2015
Михаил Саакашвили получил украинское гражданство
Об этом, как стало известно «Комментариям», в своем Facebook сообщил народный депутат Мустафа Найем.
«Михаил Саакашвили официально стал гражданином Украины», - написал Найем.
Эту же информацию подтвердил и народный депутат Сергей Лещенко. «Экс-президент Грузии Саакашвили успешно получил гражданство Украины в пятницу (29 мая, - ред.)», - написал он в Twitter.
Как ранее сообщали «Комментарии», 29 мая, в эфире телканала «Интер» замглавы Администрации Президента Валерий Чалый сообщил, что Кабинет министров Украины подал президенту Украины Петру Порошенко представление о назначении экс-президента Грузии Михаила Саакашвили на пост главы Одесской областной государственной администрации.

http://comments.ua/politics/516345-saakashvili-sta...
Кумушка• 30 мая 2015
Ответ длявсегдаДаДа

Мда, лучше туда не соваться. Прийдется на таирово ехать.
Тектоническая расческа.• 30 мая 2015
Ответ дляИз Хацапетовки

давно дожилась.еще при яныке,когда кернеса-наперсточника мером сделали.думаю вряд ли у Саакашвилли такое же богатое прошлое,как у гепы и яныка....

Мы Леню-космоса пережили и ничего. А до его астрала долететь еще никто не сумел