очки_ннадо• 30 мая 2015

Одесса, довольны новым губернатором?

Результат:
вже голосів: 1041
646 (62.06%) Результат
165 (15.85%) Нет
138 (13.26%) Да
92 (8.84%) А кто?
Снегурочко• 30 мая 2015
Ответ дляБегущаяпо
стремно да?кстати анонимов сбу быстро вычислит тоже

А власть поменяется? Не страшно?
Призывы к уничтожению части населения, пособничество убийцам, стукачество и т.д.

Оч@ров@Шк@• 30 мая 2015
Ответ дляЗвездолётчица

Это вы себе?
Баррикадница• 30 мая 2015
у вас еще есть еда? тогда саакашвили идет к вам

2011 год ’В Грузии вводят ваучеры на еду
Так власти решили компенсировать рост цен.С 10 марта жителям Грузии начнут раздавать продуктовые ваучеры. Стоимость ваучера - 30 лари (около 17 долларов), их получат все грузинские семьи. С помощью такой единовременной акции власти надеются смягчить последствия роста цен на продовольствие.
В самом деле, по данным Национальной службы статистики, с января 2010 года по январь 2011 года цены на продовольственные товары в Грузии выросли на 25,2%. Овощи подорожали на 50,8%, фрукты - на 38,3%, растительное масло и жиры - на 35,5%, хлеб и хлебопродукты - на 20%’

http://2010.politiko.ua/blogpost58188

ТАК КАКИЕ ПОКРАЩЕННЯ?
Баррикадница• 30 мая 2015
Ответ дляСнегурочко

А власть поменяется? Не страшно?

и заметьте -эти кричат громче всех про 37 год. А то что 4 млн доносов - это так, ветром принесло. Так кто виноват - кто сажал или кто доносил? как по мне обе стороны.
Попижёновна• 30 мая 2015
Саакашвили, очень довольны. Жду от него борьбу с корупцией, работала в Грузии при его президенстви, очень нравилось. Можно было все делать без взятки.
Дую ветер• 30 мая 2015
Ответ дляПугачиха
Чем больше будет таких назначений,тем быстрее кондражка хватит Рашку)))
О да, гроза России . Помню , помню как галстук жрал.. Гражданство Украины , потому что у себя на родине кинут в тюрягу парня
бибизяна• 30 мая 2015
Ответ дляДикая Роза

не давайте!если бы этот урод подписал тогда ассоциацию,а не сделал так,как ему путлер велел,то все было бы по другому!не начался бы этот беспредел,который из-за его действий имеем сейчас!
Вы шутите? Уже почувствовали покращення? Я -да, мне за май за газ нужно 700грн отдать(это только газовая плита). За воду 450грн. Продолжать??????

бибизяна• 30 мая 2015
Ответ дляПугачиха
Вы вообще мозгами думаете? Кондраж хватит быстрее Украину.
Попижёновна• 30 мая 2015
Ответ длябибизяна
ставте лічильник в мене газова плита і колонка, все разом 50 грн.так трохи економим, але вже потрфбно відходити від халяви.
Дую ветер• 30 мая 2015
Ответ дляПопижёновна
Не надо ля-ля, маме пришел счет со счетчиком без никакой колонки , частный дом , она сама живет следовательно расходует минимум - 135 грн. И это лето . Так что покращення еще впереди ... ненужно никакого голодомора , население и так вымрет . Одних убивают молодых , а пенсионеров бедность , невозможность оплатить лекарства и еду выкосит . До чего же слепы...
Марафетчица• 30 мая 2015
Ответ дляочки_ннадо

судя по опросу одесситы довольны, а вы чего злитесь?
Это откуда такая информация, что Одесса довольна? Для начала у него гражданства Украины нет, дальше тему развивать, что в тюрьме на родине ему прогулы ставят
Я супер-пупер• 30 мая 2015
Ответ дляКопирайторша
Если он сделает для Одессы то, что сделал в свое время до Грузии, буду довольна.
Насчет приезжих не любят - так и Дюк вроде не коренной одессит, и Воронцов с Ланжероном)
а что хорошего он сделал для Грузии? Его разыскивают там и предъявлены ряд обвинений. Кроме того военный конфликт в Грузии произошел как раз во время его президентства.
Марафетчица• 30 мая 2015
Ответ дляПопижёновна
А за личильник ваш сколько за установку 3тыс отвалить в лучшем случае?
Дую ветер• 30 мая 2015
Ответ дляМарафетчица
Это сейчас так стоит ? Мы покупали тогда около 300грн сам счетчик . И установка была вместе с газом . Хотя наверное разрешения все и работа так и стоит
Марафетчица• 30 мая 2015
Ответ дляДую ветер
Ну и где бабуля с дедулей возьмут такие деньги, с гробовых своих?Вот как ни крути кругом жопа, что так плати, что так
автор очки_ннадо • 30 мая 2015
Ответ дляМарафетчица

я исходила из результатов опроса - сейчас правда уже изменились результаты - надеюсь на порядочность голосующих, на то, что они являются жителями Одесской области.

А гражданство он принял уже http://zn.ua/POLITICS/saakashvili-prinyal-ukrainsk...
Вот Она Я• 30 мая 2015
Ответ дляМарафетчица

Для начала, гражданство Украины у него есть...поэтому дальше тему действительно развивать не стоит раз не в курсе элементарного
Голубая устрица• 30 мая 2015
Посмотрите на детище Саакашвили http://turbina.ru/guide/Batumi-Gruziya-108411/Zame...
Марафетчица• 30 мая 2015
Ответ дляВот Она Я

А я смотрю Вы прям руку на пульсе событий держите, если какой то демудат написал в твитере то это, что официальное достоверная информация? Никого не смущает, что у нас людишки управляют с двумя-тремя гражданствами и что по этому поводу говорит конституция и прочее заговнодавство?

Вот Она Я• 30 мая 2015
Ответ дляМарафетчица

в отличие от некоторых да, держу руку на пульсе событий
Губки-уточкой• 30 мая 2015
бытовой сепаратизм - реклама одна чего стоит!! сдай своего сосда,за то, что у него другое мнение ))))Украина деградировала ниж некуда, сейчас обаму скинут в Америке, они и его позовут...в раде уже украинцев нет, а украинци вильни, вид кого, не понятно, прислуживают уже кому не лень и ради...типа не рабы...
Цыпка• 30 мая 2015
Лучше бы его в Полтавскую область поставили. Я из Кременчуга. Он столько для Грузии сделал. Очень многие грузины это признают и жалеют о нем. Очень талантливый человек. Одесса отдайте лучше нам его. Может порядок наведет.
Марафетчица• 30 мая 2015
Ответ дляЦыпка
Забирайте, со всем правительством, одной упряжкой
Анти-аноним• 30 мая 2015
Ответ дляЦыпка
не спешите, посмотрите в начале какой ’порядок’ будет в Одессе,а уж потом зовите.
Попижёновна• 30 мая 2015
Ответ дляДую ветер
ну бачу ви розумієтесь, в питаннях газу, як сіиня в апельсинах. При чому тут прийшла квитанція прийти може, що хочеш плати по лічильнику і все. Ну а якщо вам так фігово жити мені вас шкода, в мене все ок. І я задоволена майже всім у сво їй країні, а ви нийте дальше і ломайте руки всьопропало
Дую ветер• 30 мая 2015
Ответ дляПопижёновна
Если вы задоволени и у вас все более менее .. или моя хата скраю. Это не значит что страна процветает, страну за год правления ввергли в .. опу
А_Шо_Такое• 30 мая 2015
Ответ дляМарафетчица
Уже есть гражданство. А Мандела вообще десятки лет в тюрьме сидел, и что?
А_Шо_Такое• 30 мая 2015
Ответ дляДую ветер
А если ныть на форуме - что-то изменится? Вот не успел еще главой администрации стать-уже плохой. А Грузия, тем не менее, при его президентстве провела одни из самых быстрых и успешных реформ. Или вы хотите чтобы за год вам все сделали хорошо, как на Западе?
А_Шо_Такое• 30 мая 2015
Ответ дляМарафетчица
А что об этом говорит Конституция? Вы уже написали заявление в суд по поводу ее нарушения? Нет? Так сидите и не нойте, это легче всего делать, сидя на диване - ждать что придет хороший дядя, и всем денег раздаст.
Не прохожу мимо• 30 мая 2015
Ответ дляБабушка мороз

гля до сих пор кто то в сказки про ассоциацию верит
Вам же сказано было, что подпишут ее, но позже - когда внесут изменения в пользу нашей страны, а не только в пользу ЕС.

Или вы все ждете безвизовый режим ну, ну

’’Теперь к списку стран, с которыми у Евросоюза действует безвизовый режим, добавились Сент-Люсия, Содружество Доминики, Гренада, Сент-Винсент и Гренадины, Вануату, Самоа, а также Тринидад и Тобаго, являющиеся островными государствами. http://ua-banker.com.ua/news/world/23639/

Крута нас прокатили, дещьки, прям ткнули нос, кде наше место - после уважаемых и развитых стран.

Теперь еще Михо назначили подтягивать по демократичности и евпропейскости. Опыт у него есть - вся Грузия в курсе. Рада за одесситов - заслужили, молодцы. С таким губернатором процветание обеспечено.