Не раскрытый парашют• 30 мая 2015

укрпочта!

Девочки, может у кого была подобная ситуация.
Купила дочке обувку, пересылка укрпочтой,но указала неправильно индекс-заметила уже когда отследила посылку,а она не на то отделение пришла. Позвонила на гарячую линию, ходила к себе на почту-сказали не переживайте, они перешлют. Я на всякий случай позвонила на то отделение, где посылка и попросила переслать на мое-сказали сегодня отправят, правда заберете только после выходных уже. Успокоилась, а тут отследила ещё и написано, что посылка вручена лично получателю!!! Это как так?
Yulecka• 30 мая 2015
значит это что посылку получили

автор Не раскрытый парашют • 30 мая 2015
Ответ дляYulecka
значит это что посылку получили

Забавно, кто мог получить-там адреса такого нет вообще да и не думаю что прям сразу появился мой однофамилец
Yulecka• 30 мая 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют

у меня так пишет,когда заберу посылку)))а у вас незнаю
Ответ дляYulecka

И у меня также-просто после моего звонка, сказали перешлют и сразу изменился статус на вручено:(
Оябунчик• 30 мая 2015
может работники почты воспользовались ситуацыей
Ответ дляОябунчик

Глупо забирать посылку, если о ней постоянно интересуются:)
Оябунчик• 30 мая 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют

а там докажи что то.не знаю как где,но у нас вообще одни злюки сидят там
Слоник-тоник• 30 мая 2015
Не переживайте! Все перешлют, у меня так раз упаковка порвалась, видно было, что Королева (у нас улица, а есть проспект), ни дома-ни фамилии. Я позвонила - все переслали. Отдают только по паспорту, поэтому Вашу не могли забрать.
Ответ дляОябунчик

Позвонила им спросила-почему просила переадресацию, а ещё вручили-сказали ошибочка-откоректируем. Замечательно работают!

Полиэтиленовый привет• 30 мая 2015
а можна попросити номер телофона гарячої лінії укрпочти:) Знайшла в неті але чомусь з мобільного не можу набрати:(
Ответ дляПолиэтиленовый привет

Я раньше зонила с мобильного бесплатно на 0800...теперь убрали его. Звоню с домашнего 0443232099, на мобильный не пробовала.
Полиэтиленовый привет• 30 мая 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют

Дякую!!!