КрытыхРынков• 30 мая 2015

Интимный вопрос.

Добрый день) Девочки, ситуация такая: у меня всегда перед месячными набухает грудь и увеличивается ореол сосков, но как только месячные начинаются, грудь и ореолы возвращаются в нормальное состояние. Месячные были 9 дней назад, грудь вернулась, а ореолы так и остались большими, и вокруг еще вена видна, у кого так было? что это оказалось?

Бауди на ауди• 30 мая 2015
сделайте тест, я только после вторых месячных узнала, что там кто-то живет, срок был 10-11 нед.

Кучерявочка• 30 мая 2015
у меня тоже после овуляции по нарастающей набухает сильно грудь, но на 3 день месячных спадает. может и у вас пройдет.
автор КрытыхРынков • 30 мая 2015
Ответ дляКучерявочка

9 дней прошло уже