СернаМоисеевна• 30 мая 2015
Заплачу 100грн(на карту)тому,кто ответит мне на вопрос
Экстрасенсы,ясновидящие,гадалки,маги,!Что меня больше всего тревожит(один вопрос очень-очень тревожит)..Кто напишет(четко-в 3-4 словах что за проблема)-что тревожит меня-я тому откроюсь-напишу,дадите совет-как разрешить ЭТОТ вопрос,и я Вам переведу на карту 100грн.Спасибо.
Партизанка• 30 мая 2015
Ответ дляЧто-то не спится
Просто диву даюсь,сколько людей ведется,ну а что кризис 100 грн тоже гроши.Но только чувство собственного достоинства стоит дороже.
Я не думаю. что девчонки отвечают ради денег. Эта как игра
Что-то не спится• 30 мая 2015
Ответ дляЛеся 1
Каждый пишет о том,что у него болит...И это тоже есть.
Кредитная• 30 мая 2015
Ответ дляЛеся 1
+++
Зубачистка• 30 мая 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
И я хоч. Одно задание обдумываю уже пару недель, помогите найти решение заплачу 200 грн
Вы хотите свое дело, нов менять привычный устой -нет! Сомнения в себе. Я не советую вам открываться
Зубачистка• 30 мая 2015
Ответ дляКредитная
А мне безоплатно кто то посоветует? Спасет мою голову от мук? Что мне делать в этой жизни? Эту работу бросать уже и заниматься бизнесом под руководством мужа или думать что то свое отдельно, или оставаться на нищенской з.п. Я на распутье...еще и трусишка ленивая. Спасибо.
нет! Работу не бросать! Она приносит вам удовлетворение! Не материальное, это немного другое, но не все дело в деньгах.
Партизанка• 30 мая 2015
Ответ дляЧто-то не спится
Не думаю.
Партизанка• 30 мая 2015
Ответ дляЧто-то не спится
Это Вы неверно мыслите.
Кредитная• 30 мая 2015
Ответ дляЗубачистка
Спасибо, а дело можно с мужем начинать, пока взять за свой счет на работе и попробовать стоит или свое искать?
Подставка для припева• 30 мая 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
хорошо...дата рождения и место-Харьков,5-55 утра,21 мая 1971
Вопрос связан с ребенком (и почему-то кажется что с еще неродившимся ребенком).
СернаМоисеевна
• 30 мая 2015
Ответ дляПокращена
я почему-то чувствую какую-то болезнь, связанную или с ребенком уже рожденным, или с возможностью родить вообще.
Вы правы. Мне 44,замужем,муж-врач,достаток есть, с мужем серебряная свадьба скоро,была 4 года назад на грани смерти-прооперировали-и все ок))молодая и здоровая.Есть красавица и умница дочь(20,5 лет,студентка Юридической Академии им.Ярослава Мудрого)Никто в нашей семье не курит-не пьет-не колется..Проблема-дочь ни в 1 браке ни во 2 не может забеременеть((не было ни разу беременности.ВСЕ анализы в норм(ЗППП-отриц,гормоны-норм,куча УЗИ-отлично,моча-кровь-супер,вес-рост норм,делали Эхосальпингоскопию,парню спермограмму...ПРИЧИНЫ НЕТ!и детей нет(((неужели мне не суждено стать бабушкой?
СернаМоисеевна
• 30 мая 2015
Ответ дляПокращена
Как с Вами связаться?
Покращена• 30 мая 2015
Ответ дляСвета Владимировна
Для начала опять станьте анонимом )))))
Много рассказали о себе, это чужим не нужно.
Зубачистка• 30 мая 2015
Ответ дляСвета Владимировна
Суждено!
Ответ дляСвета Владимировна
ахренеть,девочке 20,5 лет ,второй брак.она что с 14 лет у вас беременнеет?
Зубачистка• 30 мая 2015
Ответ дляКредитная
нет! Останьтесь на работе
Покращена• 30 мая 2015
Ответ дляЗубачистка
Суждено!
Ничего там не суждено, зачем страх нагоняете?
дЫнька• 30 мая 2015
Ответ дляКредитная
Автор, Вы точно не свои проблемы думаете, что тотсвязанно с детьми.
Вы точно подметили...
Кредитная• 30 мая 2015
Ответ дляСвета Владимировна
У меня так 7 лет беспричинно не было...уже 3 года доченька ( слава Богу) Вот долго думала почему не было... А теперь я поняла 2 причины - я не готова была к материнству морально, - я этого очень сильно хотела, и мысли были только об этом, но когда я готова уже была всю жизнь быть бездетной...забеременела.
долой_лама• 30 мая 2015
автор вот это вы гоните одно дело в 44 нет детей, другое в 20-22.
отправьте их в египет, после египта привезут.
а вообще причин может быть.множество. нует толковый врач
Бронетапок• 30 мая 2015
Может мне кто-то подскажет? Будет из меня толк в моей профессии? Менять гос.работу? Или немного потерпеть?
СернаМоисеевна
• 30 мая 2015
Ответ дляJ.V.
3 года,не надо только язвить(((Первый муж ее бросил после года женитьбы,обозвав пустышкой...ЭТО ВСЕ СТРАШНО!Женщины,которым эта проблема знакома-поймут меня.
lightpower• 30 мая 2015
тревожит, почему так много идиотов и дегенератов в нашем мире. и как с ними со всеми жить.
только для этого не надо быть экстрасенсом. логика.
Кредитная• 30 мая 2015
Ответ дляПокращена
А мне на пост 60 ответите? Или только платно?