СернаМоисеевна• 30 мая 2015

Заплачу 100грн(на карту)тому,кто ответит мне на вопрос

Экстрасенсы,ясновидящие,гадалки,маги,!Что меня больше всего тревожит(один вопрос очень-очень тревожит)..Кто напишет(четко-в 3-4 словах что за проблема)-что тревожит меня-я тому откроюсь-напишу,дадите совет-как разрешить ЭТОТ вопрос,и я Вам переведу на карту 100грн.Спасибо.
Рекламама• 30 мая 2015
Ответ дляЗубачистка

Вы хоть бы читали! Я написала что НЕ раскидывала бронтапку! У нас был диалог! И 2 года работы медиком это молодой специалист!
так зачем вы пишите это, если не раскидывали? Для чего себя компроментировать таким угадыванием?

товар для детей и взрослых• 30 мая 2015
Ответ дляРекламама

Она действительно настоящая.
Зачем вы так.
Зубачистка• 30 мая 2015
Ответ дляРекламама

В смысле? Я написала что это не тот вопрос, где надо помощь, а просто сомнения! И написала что я бы выходила на работу! Или вы думаете по анонимному нику можно узнать образование? Это надо сколько вариантов перебрать!!! А думайте сами я написала девушке на третий вопрос, ответив на предыдущие 2!
Рекламама• 30 мая 2015
Ответ длятовар для детей и взрослых

Она действительно настоящая.
Зачем вы так.

Это общие фразы.
товар для детей и взрослых• 30 мая 2015
Ответ дляЗубачистка

А вы меня не услышали
Нельзя так много знать, как вы хотите)))
Почему не можете в церковь?

Я учусь.но ломаю дров много.
И еще этот характер.
Про него скажите хоть слово пять лет жду его.
Не пускает меня.
автор СернаМоисеевна • 30 мая 2015
Ответ дляПодставка для припева

Вы и ваша дочь должны отпустить ситуацию. И я бы настоятельно рекомендовала не ’бабок’-знахарок искать, а обратится к психотерапевту. Нужно отойти от этой маниакальной идеи - срочно заиметь ребенка. Нужно успокоиться.
Нет проблем со здоровьем, нет порч и прочего. Есть просто стечение обстоятельств. Еще не пришло время родиться этому ребенку.
Все будет хорошо. Но вы должны помочь своей дочери успокоиться и не зацикливаться. Это путь в никуда.

П.С. Если очень хочется проконсультироваться с ясновидящеми, гадалками и т.д. - ищете кого-то в реальной жизни, по знакомым, по отзывам. Нужен только очный контакт. В интернете, виртуально - это все баловство.
СПАСИБО!Храни ВАс БОГ!
Зубачистка• 30 мая 2015
Ответ длятовар для детей и взрослых

Она действительно настоящая.
Зачем вы так.

благодарю!
товар для детей и взрослых• 30 мая 2015
Ответ дляРекламама

Это общие фразы.

Нет не общие.
Я пять лет страдаю.мучаюсь.веню себя.и тд.про ребенка срок правда
ГейТуда• 30 мая 2015
Ответ дляJ.V.
ахренеть,девочке 20,5 лет ,второй брак.она что с 14 лет у вас беременнеет?
ага, я тоже заметила, в 20 лет уже второй брак, но она ведь еще молодая такая, будут у нее еще дети, значит время не пришло еще, может с мужем не совместимы, такое бывает, у меня была знакомая пара жили 10 лет вместе, детей не было, когда разошлись, создали семьи и там и там есть дети....вы подняли переполох, вроде бы ей 40 лет и шансов родить уже нету..

Рекламама• 30 мая 2015
Ответ дляЗубачистка

я ничего не имею против ваших способностей, просто со стороны это выглядит нелепо
Подставка для припева• 30 мая 2015
Ответ для12 галюцинаций
девочки, кто может, скажите, наладится ли ситуация у меня с мужем?

Девочки, а вы серьезно считаете что можно вот так просто задать вопрос и сразу получить на него ответ?

Это все баловство, просто угадывание пальцем в небо. Настроиться на человека виртуально без очного контакта очень тяжело. А без информации о нем (имени, даты рождения) невозможно.

Автор, закрывайте тему.
Вам это не надо. У вас есть проблема, которую вы и ваша семья только взращиваете и делаете ее все больше и больше.
Так нельзя. Ищите психотерапевта. Нужно успокоиться. Нужно отойти от этой проблемы, от этой маниакальной идеи.
Нет болезней, нет порчи, нет негатива. Есть просто стечение обстоятельств.
Я не могу сказать когда к вам придет этот ребенок. Но еще не время.
Вполне вероятно, что пройдет год или чуть больше времени. Больше ничего не могу сказать.
Хачапууури• 30 мая 2015
Ответ дляЧто-то не спится

Давайте фото,имя.С чего информацию считывать?

я умиляюсь...
Зубачистка• 30 мая 2015
Ответ длятовар для детей и взрослых

Я учусь.но ломаю дров много.
И еще этот характер.
Не пускает меня.

Он ушел когда ребенок был маленький? Или когда вы были в положении? Зачем ждете ?
товар для детей и взрослых• 30 мая 2015
Ответ дляЗубачистка

благодарю!

Его фото плиззззззззззззззззз
Даже если ответ меня убьет прошу
НуПогоди!• 30 мая 2015
Ответ дляПодставка для припева

Нет, я не знаю Автора.
А можно у вас спросить про себя,очень нужно и очень тревожно мне,может увидите чего?!
Зубачистка• 30 мая 2015
Ответ дляРекламама

Нелепо сейчас выглядите вы(
жар-птица Нюра• 30 мая 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
3 года,не надо только язвить(((Первый муж ее бросил после года женитьбы,обозвав пустышкой...ЭТО ВСЕ СТРАШНО!Женщины,которым эта проблема знакома-поймут меня.

Я Вас очень понимаю. Мне 37 детей нет. Муж при каждой ссоре мне об этом напоминает.Но Вы должны понять: Богу возможно всё. Не к ясновидящим идите, а к Иисусу Христу.
Может я и плохой пример, но я верю, что Бог силён дать мне ребёнка, но Он знает времена и сроки, еслиб я не верила, давно б уже свихнулась от чувства неполноценности
Чеширская кошечка• 30 мая 2015
Ответ дляПодставка для припева

Автор, закрывайте тему.

А вы в свое будущее заглядываете?
товар для детей и взрослых• 30 мая 2015
Ответ дляЗубачистка

В положении.
Бросил я уехжала к родным.по телефону.так пять лет и не виделись.я его люблю

Рекламама• 30 мая 2015
Ответ длятовар для детей и взрослых

Нет не общие.
Все мамы, имеющие нездоровых детей винят себя, мучаются и у них болит душа. Все советы, которые в таких ситуациях приходят на ум, это пожелание Веры, совет не истощать себя укорами, ну и всегда таким семьям нужны деньги..
Зубачистка• 30 мая 2015
Ответ длятовар для детей и взрослых

Его фото плиззззззззззззззззз
Даже если ответ меня убьет прошу
Скажу честно. Я даже написала ответ, но не отправила, а удалила! Живите своей жизнью и своими ошибками! Идите в церковь, а не к бабке! Все наладится!:-)