Телочка• 30 мая 2015
Зашитые колготы. А как у Вас?
Добрый день!Под платье или юбку надеваю колготы только в идеальном состоянии, без зацепок, стрелок и т.д. А вот под брюки могу надеть колготы с зацепкой или зашитой небольшой стрелочкой. (ну жалко мне выбрасывать колготы, один раз надетые и где-то с зацепкой или небольшой дырочкой) А на днях прочитала статью, что уважающая себя женщина никогда не наденет такие колготы, даже если их никто не увидит! Что думаете по этому поводу? Вы сразу выбрасываете такие колготы или зашиваете?
Дама-мадама• 30 мая 2015
Ответ дляКопуша
выбрасываю, ибо под брюки вообще не надеваю колгот никогда
а зимой?
Вообще не факт• 30 мая 2015
У меня колготы и носки на один раз, причем речь не о копронках. Ногти на больших пальцах сразу прорезают дырки. и не только в колготах, даже в обуви. Хотя я их спиливаю на нет и полирую, ну вот такая особенность. Так что приходится зашивать)) С обувью сложнее.
Бандитка Сью• 30 мая 2015
зашивала, зашиваю и буду зашивать, скорей всего - не достигну того финансового уровня, чтобы сразу выбрасывать
РозаФиалковна• 30 мая 2015
Ответ дляКопуша
аналогично
Зимой на работу надеваю теплые лосины поверх колготок + сапоги высокие+шуба длинная, на работе переодеваюсь
На прогулки одеваю лыжный костюм
РозаФиалковна• 30 мая 2015
Ответ дляБандитка Сью
не зависимо от своего уровня доходов выкидываю рвань всегда
Нет денег на колготы? ношу брюки
НуПогоди!• 30 мая 2015
Ответ дляВообще не факт
Зашивать сложнее?

Бандитка Сью• 30 мая 2015
Ответ дляРозаФиалковна
Нет денег на колготы? ношу брюки
я вас поняла)) Вы себя уважаете, я недостаточно.
РозаФиалковна• 30 мая 2015
Ответ дляБандитка Сью
простите, я не думала,что у вас уязвленное самолюбие. Я вообще-то про лень говорила
Коренная киевлянка• 30 мая 2015
Я если небольшая стрелка даже не зашиваю. Ношу зимой под брюки со стрелкой, а когда стрелка станет побольше выбрасыааю(((((. Стыдно , но так..... Хорошо, что здесь есть анонимы)))
Бутербродница• 30 мая 2015
Ответ дляПокращена
Зашиваю и не вижу в этом ничего такого !
тоже такого мнения придерживаюсь. Не вижу ничего зазорного зашить колготки
Не гавкаю- но охраняю• 30 мая 2015
я тоже могу зашить и надет под брюки, а капронки вовсе не ношу.)
Карапулька• 30 мая 2015
Я по ходу, самая счастливая.....У меня нет колготок, хожу только в брюках, и зимой и летом....не научилась ходить в юбках, хотя фигура очень хорошая))
Пукимончиг• 30 мая 2015
Ответ дляВообще не факт
Сестра! И у меня этот палец торчит вверх, даже на балетках протирает
Пукимончиг• 30 мая 2015
Ответ дляoljia
Не вижу смысла в капроновых колготах зимой под брюками. Типа они что-то греют? Ношу утепленные брючки, в лютый мороз можно термобелье или теплые колготки(но на таких стрелок не бывает). Так что даже не знаю куда штопанные капронки применить можно.
Я так же! Мне в капронках зимой холоднее, чем воовсе без колгот.
Телочка
• 30 мая 2015
Ответ дляПукимончиг
я надеваю осенью и весной, с первыми похолоданиями. Джинсы утеплённые не люблю! Зимой под брюки надеваю тёплые колготы