СернаМоисеевна• 30 мая 2015

Заплачу 100грн(на карту)тому,кто ответит мне на вопрос

Экстрасенсы,ясновидящие,гадалки,маги,!Что меня больше всего тревожит(один вопрос очень-очень тревожит)..Кто напишет(четко-в 3-4 словах что за проблема)-что тревожит меня-я тому откроюсь-напишу,дадите совет-как разрешить ЭТОТ вопрос,и я Вам переведу на карту 100грн.Спасибо.
автор СернаМоисеевна • 30 мая 2015
Ответ длядолой_лама
автор вот это вы гоните одно дело в 44 нет детей, другое в 20-22.
отправьте их в египет, после египта привезут.
а вообще причин может быть.множество. нует толковый врач
было врачей 15!!!!!!!!!лабораторий -6 или 7..столько же клиник.ВСЕ В ОДИН голос говорят-все нормально,ждем Вашей беременности.Уже почти 3 года ’ждем’

Рекламама• 30 мая 2015
Ответ дляJ.V.
ахренеть,девочке 20,5 лет ,второй брак.она что с 14 лет у вас беременнеет?
я валяюсь...
J.V.• 30 мая 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
3 года,не надо только язвить(((Первый муж ее бросил после года женитьбы,обозвав пустышкой...ЭТО ВСЕ СТРАШНО!Женщины,которым эта проблема знакома-поймут меня.
в 17 лет хотела стать мамой??? куда мир катится?со школьной скамьи и в загс.зачем? пусть ищет третего,может с ним повезет.я в 20 лет училась в унивеситете.зачем у ребенка детство украли,куда родители смотрят,что за воспитание
товар для детей и взрослых• 30 мая 2015
Я после 28 стала мамой и не жалеею что раньше.
В 20 еще рано.как по мне.до 25 гулять и гулять.
Фекла Персиковна• 30 мая 2015
Ответ дляСвета Владимировна
Вы правы. Мне 44,замужем,муж-врач,достаток есть, с мужем серебряная свадьба скоро,была 4 года назад на грани смерти-прооперировали-и все ок))молодая и здоровая.Есть красавица и умница дочь(20,5 лет,студентка Юридической Академии им.Ярослава Мудрого)Никто в нашей семье не курит-не пьет-не колется..Проблема-дочь ни в 1 браке ни во 2 не может забеременеть((не было ни разу беременности.ВСЕ анализы в норм(ЗППП-отриц,гормоны-норм,куча УЗИ-отлично,моча-кровь-супер,вес-рост норм,делали Эхосальпингоскопию,парню спермограмму...ПРИЧИНЫ НЕТ!и детей нет(((неужели мне не суждено стать бабушкой?

ёмоё ! автор !! у вас дочь в юрид.академии учится ?
это не она вчера орала в компании ’баааа-каааа-лаав-рыыыыыыыы !! баааа-каааа-лаав-рыыыыыыыы !! баааа-каааа-лаав-рыыыыыыыы !! баааа-каааа-лаав-рыыыыыыыы !! баааа-каааа-лаав-рыыыыыыыы !!’
или она не в общаге живет ?
автор СернаМоисеевна • 30 мая 2015
Ответ дляПокращена
Для начала опять станьте анонимом )))))
Много рассказали о себе, это чужим не нужно.
напишите мне ЛС))
Брыкалка• 30 мая 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
хорошо...дата рождения и место-Харьков,5-55 утра,21 мая 1971

Вы сама экстрасенс)))))
автор СернаМоисеевна • 30 мая 2015
Ответ дляФекла Персиковна

или она не в общаге живет ?
У нас достаточно большая квартира в родном Харькове)Свободное время работает за компьютером или с любимым проводит)
Покращена• 30 мая 2015
Ответ дляСвета Владимировна
Будут у вас внуки. Не время еще.
Вам и дочери не нужно вообще на вопросе детском зацикливаться (хотя, это вас больше волнует, чем ее).
Отпускайте ситуацию, живите в свое удовольствие. А девочка ваша осчастливит вас годика через 3-4.
Для переживаний нет причин вообще. Как и повода ходить по бабкам и знахаркам
Будьте счастливы

П.С. Я в личку стучатся не буду, у вас проблемы нет, поверьте. Это просто чисто психологическое. Вам и дочери ничего такого не нужно.

Зубачистка• 30 мая 2015
Ответ дляПокращена
Ничего там не суждено, зачем страх нагоняете?

В смысле???? Автор станет бабушкой! Какой страх !?!!
Милашка-оторвашка• 30 мая 2015
Ответ дляСернаМоисеевна

Несовместимость.

А брат причем.деньги.
И причем анорексия.????
Девочки кто тут с анорексией борется
Рекламама• 30 мая 2015
Не, с 16...автор, может пусть хоть доучится до конца...зачем так рано и настойчиво ждать внуков??!! Пуст поживут дети в СВОЕ удовольствие...потусят, попутешествуют.
Зубачистка• 30 мая 2015
Света! Остыньте пока! Ваша дочка сделает карьеру, вернее толчок и только потом родит. Думаю в течении 4-5 лет, не дольше!
товар для детей и взрослых• 30 мая 2015
Ответ дляПокращена
Будут у вас внуки. Не время еще.
Будьте счастливы

Ответьте мне на вопрос отец ребенка.
И выздоравеет ли мой ребенок.есть шанс
savanna• 30 мая 2015
Автор, да перестаньте ждать и таскать ребенка по клиникам и по врачам, пусть живет и радуется жизни - 15 врачей это пе-ре-бор, слышите, перебор! Убедились что все нормально- и хорошо, теперь отпускайте ситуацию, дайте молодым шанс нормально размножаться, без прессинга и давления. Муж первый мудила, наговорил гадостей, чтобы ей было больно, вот и все.
Капуста Маша• 30 мая 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
если никто не ответит на простой вопрос-что за проблема у меня-в 12 ночи напишу -что за проблема(если никто не напишет-не угадает)А Вы сами увидите-много ли тут ясновидящих...
больная что-ли???????
Покращена• 30 мая 2015
Ответ дляЗубачистка

Извините, неправильно ваш ответ поняла, подумала, что написали в плане суждено не стать )))
Сладкий лимончик• 30 мая 2015
ка)10меньше минуты назад 067 8043974 позвоните - мне почти всегда всю правду говорит, может и Вам скажет. А 100 грн мне не надо.
Покращена• 30 мая 2015
Девочки, извините, из темы ухожу.
Желаю всем всего самого хорошего

Капуста Маша• 30 мая 2015
Ответ дляСвета Владимировна
в 20.5 еще яйцеклетки не созрели
или она занимается сексом с 10 лет?
Рекламама• 30 мая 2015
Потенциальная бабушка слишком контролирует молодых они просто не могут нормально расслабиться! А по теме, зачем 20 ребенка таскать по 15 врачам?! Ну да Бог с ним, убедились - отстаньте от молодежи, всему свое время
товар для детей и взрослых• 30 мая 2015
Ответ дляПокращена
Девочки, извините, из темы ухожу.
Желаю всем всего самого хорошего

А ответ ? Или выпросто угадали
Зубачистка• 30 мая 2015
Ответ дляБронетапок
Может мне кто-то подскажет? Будет из меня толк в моей профессии? Менять гос.работу? Или немного потерпеть?

У вас юридическое образование? Или эконом?
Подставка для припева• 30 мая 2015
Автор, а как вашу дочь зовут?
Почему-то кажется Марина, Мария или как-то так.
Бронетапок• 30 мая 2015
Ответ дляЗубачистка

Я врач
Звездолётчица• 30 мая 2015
Ответ дляСернаМоисеевна

Они дело говорят. Я перестала ’зацикливаться’ на этой проблеме- и я мама. В 30 лет правда. Но сейчас я понимаю, что тогда я была не готова и отец был бы не тот.
Не гневите Бога. Он того первого муДа от дочери Вашей отвел. Нах он такой хороший ей нужен? Мой меня и без ног рук любил бы, а этот молодняк ’пустышками’ балуется.
Оставьте дочь и врачей в покое. Всему свое время. А так только навредите.
ПС:7 лет ждала кроху.
Зубачистка• 30 мая 2015
Ответ длятовар для детей и взрослых
Ответьте мне на вопрос отец ребенка.
И выздоравеет ли мой ребенок.есть шанс

Шанс есть, но какие-то сроки подгоняют. Не дни и недели, но пару лет. Собирайте деньги! Все наладится
Зубачистка• 30 мая 2015
Ответ дляБронетапок

Я врач

Я бы не меняла пока. Вы молодой специалист?
АсобеннАя• 30 мая 2015
Автор, ищите доктора Башара. Сейчас он кажется в Одессе, переехал из зоны АТО. Двум моим знакомым безнадежным помог, детки растут.Помог очень многим стать родителями. А вообще 20 лет это не возраст, чтоб отчаиваться. И не слишком ли Вы давите на молодых? И Вам в 44 не быть бабушкой не зазорно.
Отчебучкина• 30 мая 2015
автор, я тоже с мужем не беременела с 20 до 22 лет. без причины, у обоих все было в порядке. а потом бац и забеременела. а когда ребенку исполнился годик - еще раз забеременела, уже случайно. НЕ торопите события, все у нее будет, но вОвремя, а не тогда когда вам этого хочется.