СноваЗдорова• 30 мая 2015
Кто печёт тортики на заказ? Нужен Ваш совет.
На завтра нужен тортик - уже испекла бисквитные коржи, для крема планируется сметанный крем и клубника+банан, сверху мастика. Хотелось бы сегодня вечером тортик сделать, но переживаю за сметанный крем с фруктами, не испортиться или лучше пораньше завтра встать??? Как Вы делаете, что скажите?
бювет_в_обед• 30 мая 2015
Я делаю для себя тортики, но может вам лучше сделать сливочно-творожный крем, а не сметанный?
СноваЗдорова
• 30 мая 2015
Ответ дляАБВГДэшница
а мастику Вы каким способом делали? тоже хочу на днях пропробовать
Начала с этого рецепта сейчас уже делаю на глаз)))
СноваЗдорова
• 30 мая 2015
Ответ длякусочек шоколада
мастика поплывет на сметанном креме.
Я знаю, поверх будет маслянный.
АБВГДэшница• 30 мая 2015
Ответ дляСноваЗдорова
а со 100 гр пачки маршмеллоу хватит на украшение торта? или нужно взять 200?
СноваЗдорова
• 30 мая 2015
Ответ дляАБВГДэшница
На небольшой стандартный тортик должно хватить, еслитонко раскатаете.
АБВГДэшница• 30 мая 2015
Ответ дляСноваЗдорова
спасибо))