Телочка• 30 мая 2015

А наша крестная подарила на 3 года настольную игру. и все)

Так что все ваши подарки хоть как то катируются) Наша просто победительница! При чем игра настольная про цвета радуги, ребенок цвета давно знает. Поиграли немного и стоит... Вот скажите те, у кого нет детей, вообще не понимают что дарят на ДР, а что нет?
Лучшая подруга в универе была, не удобно так сказать что то. С парнем живут, в отдельной своей квартире. Оба работают. Просто игра на 3 года... как то совсем уже.
Инфотуфелька• 31 мая 2015
Ответ дляюлияартем
сейчас для меня 50 грн ето не есть большие деньгим,согласна.
но у меня біло время,когда я жила одна с ребенком аж на 440грн......
как ві думаете сколько я могла віделить с етой суммі на не ’скромній’ подарок??????????????
а купить за 50 грн книгу вполне возможно,главное знать где магазин такой есть

я по-моему я вам не разу не сказала,что ві перед кем-то опозорились,так кто дал ето право вам???????????
ето в первую очередь не красиво,воспитанная вы наша

я о своем воспитании все знаю, Вы не волнуйтесь так!) и так же знаю слова, которые пишутся и говорятся в прямом и переносном значениях...и Вас никто не оскорбил!! А по поводу темы ’подарка’
, если Вы не читали, то еще раз повторюсь, если трудная финансовая ситуация о ней всегда можно близким людям сказать и они поймут....

юлияартем• 31 мая 2015
Ответ дляИнфотуфелька

дая в принципе и не волнуюсь вообще........
о по поводу трудной ситуации,думаю что такие как вы и не поймут,исходя с ваших ответов и постов
ATrohimtchuk• 01 июня 2015
Ответ дляГолубая фишка
А может у неё денег нет? Как можно так судить? У меян тоже не было одно время средств-дарила,что могла.
Мало ли какие финансовые вопросы у кумы автора? Настольную игру купила - значит думала, интересовалась, ну нет опыта у человека так, что? В следующий раз деликатно намекайте, какие подарки хотите видеть. Я знаю, что у моей кумы напряженка с финансами, она мне подарила зеркало, я и этому была рада, т.к. знаю, что человек выкручивается как может
Zahabia• 04 июня 2015
Честно говоря, удивляюсь. Пришла крестная, подарила подарок, нормально-главное внимание. А если у человека нет возможности дарить дорогие подарки? Тогда что, не общаться? Никогда не осуждайте людей материально ниже Вас, ведь никто не знает кем мы можем быть завтра. Вот Вам пример Донбасса.