Мальчун-задирун• 30 мая 2015

Как сделать так, чтобы муж проявлял знаки внимания

Живём уже 7 лет. в первый год всё было отлично (естественно, как у всех) и внимание, и ревность с его стороны и смс-ки постоянно, а сейчас ноль. Приходит с работы и за компьютер. А я так - принеси, подай, помой, постирай, и т.д. Уже говорила ему, что мне как женщине нужны комплименты и т.д. Сама хвалю его, когда что то в доме делает. Он говорит, что не может из себя выдавливать "какая я", но ведь раньше то мог.
Я конечно радуюсь тому что он с работы сразу домой, с друзьями не сидит часами, не пьёт, но вот внимания с его стороны хочется. как к женщине. Секс только если я проявила инициативу. Если я молчу, то по 2-3 недели можем просто спать на одной кровати и всё.
Есть ребёнок. 5 лет. Сижу дома. Занимаюсь интернет продажами.
Грустно мне от всего этого...
Просьба поделиться советами. Кто прочитал и хочет обос..ть, просьба просто пройти мимо.
Беззубовна• 30 мая 2015
привести себя в порядок

Петя-петушок• 30 мая 2015
Сменить мужа.
Конфиденциальность• 30 мая 2015
Вам нужно пойти на работу)))Все решится само собой!!!
Бабка_в_кедах• 30 мая 2015
Найдите себе занятие по душе,подружек.
А я с косою• 30 мая 2015
Ответ дляПетя-петушок
Сменить мужа.

Апофиозная• 30 мая 2015
у нас также 9 лет вместе,2 детей,цветы и подарки только на д.р и годовщину свадьбы,уже намекала,говорила,психанула поругались,5 дней норм,потом опять игнор,руки опускаются,но секс 2-5 раз в неделю,его инициатива,моя редко,если немного выпью
Я Вас не боюсь• 30 мая 2015
перестать все время посвящать семье,сидеть дома.Выходите на работу,заведите свои увлечения,подруг.

Я тоже так просидела 10 лет дома.А потом плюнула и изменила все круто..муж не только цветы стал приносить через день,звонить где я,ревновать.
Отжигающая• 30 мая 2015
У меня то же самое - 7 лет вместе, детей правда 2-е. Умный, хороший, детей любит, но с работы - сразу за комп. Ноль внимания и секс только если я проявлю инициативу Читала - кризис семейных отношений как раз через 7 лет брака.
автор Мальчун-задирун • 30 мая 2015
Ответ дляБеззубовна
привести себя в порядок
не в порядке только вес. после родов появилась киста. Растёт. надо оперировать. Пока ещё не насобирала денег на операцию и уколы. Вес растёт именно на фоне гормонов. За питанием слежу.
Крашусь, делаю маникюр-педикюр. От меня всегда приятно пахнет.

автор Мальчун-задирун • 30 мая 2015
Ответ дляКонфиденциальность
Я работаю, но на дому. Интернет продажи
Калёва Замалёва• 30 мая 2015
я бы завела себе поклонника для флирта
Белоснежко• 30 мая 2015
Ответ дляБеззубовна
привести себя в порядок
Занятся собой! Маникюр сделать красивый, (не обязательно наращивать или тому подобное) Ходить на фитнесс, общаться с подругами, сменить прическу, ходить дома не в обношенных халатах а как-то иначе)))есть всякие домашние платьица интересные, короче обратить на это внимание. И если он нормальный мужик то он когда нибудь да поймет и обратит на Вас свое внимание, то что Вы красивая ухоженная знающая себе цену женщина и не будете сидеть дома сложив руки и ждать от него комплиментов
А я с косою• 30 мая 2015
Автор, смотрели записи Сатья Дас на ютьюбе?
Это лектор такой на тему отношений М и Ж.
здесь их уже девочки советовали.
Найдете ответы практически на ВСЕ ваши вопросы.
Лично у меня многие вопросы отпали.
Плюс рассказыает о воспитании детей - какой подход к мальчика, какой к девочкам.
автор Мальчун-задирун • 30 мая 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
я бы завела себе поклонника для флирта
меня физически от других мужчин воротит ( не приятны мне другие.
Банан-барабан• 30 мая 2015
начать заниматься спортом, сменить стиль в одежде, прическе и т.п.
под спортом понимаю не качание на мячике в обществе вялых тел.
перестать жрать вкусняшки.
а что продаете ? как идет ?
автор Мальчун-задирун • 30 мая 2015
Ответ дляБелоснежко
чуть выше уже ответила на это
автор Мальчун-задирун • 30 мая 2015
Ответ дляБанан-барабан
перестать жрать вкусняшки.
а что продаете ? как идет ?
я не могу заниматься спортом. Очень велик риск разрыва кисты и тогда по скорой уеду. за питанием слежу. Крашусь. делаю и причёски и стиль у меня меняется раз в год примерно. Даже цвет волос меняю раз в пару лет
Конфиденциальность• 30 мая 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Я работаю, но на дому. Интернет продажи
Это не то. Дома нет необходимости красиво одеваться. Нет знаков внимания от окружающих. Вы не являетесь предметом внимания для других мужчин. Ну и т. д.
Белоснежко• 30 мая 2015
Ответ дляМальчун-задирун
чуть выше уже ответила на это
)))просто не читала предыдущие посты)

Конфиденциальность• 30 мая 2015
Ответ дляПетя-петушок
Сменить мужа.
автор Мальчун-задирун • 30 мая 2015
Ответ дляКонфиденциальность
если пойду на работу, то он же не увидит уделяет ли мне кто то знаки внимания))
автор Мальчун-задирун • 30 мая 2015
Ответ дляА я с косою
здесь их уже девочки советовали.
Лично у меня многие вопросы отпали.
Спасибо, посмотрю)
Конфиденциальность• 30 мая 2015
Ответ дляМальчун-задирун
увидит и почувствует, спинным мозгом. Вы изменитесь, а мужики оч. на это реагируют
А я с косою• 30 мая 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Спасибо, посмотрю)

дерзайте!
читаю комменты и вижу, что женщины мыслить одинаково )) и советы похожие дают.
А теперь послушайте мужчину- лектора )).
Мне вон нравится, как он о женщинах говорит красиво :).
не каждая женщина думает так о себе, увы - надо учиться этому :)
Банан-барабан• 30 мая 2015
Ответ дляМальчун-задирун
ну тогда лечиться надо сначала.
нет, конечно есть мужики, которым нужен лишь косметич.эффект красоты. но через пару лет под косметикой все равно проступает вялый жир.
и отучайте мужа от игр. это трудно. по себе знаю ))) выдуманная реальность затягивает, за собой не смотришь, потом уже не нравится реальность, и игры становятся бегством.
начните с мужем хотя бы больше общаться.
у меня была с женой похожая ситуация.
Садоводница• 30 мая 2015
Ответ дляАпофиозная

и у нас все было +- так же. пока мой бывший МЧ не появился опять в моей жизни( переехал в наш город, устроился на нашу фирму, поселился рядом в нашем же доме)....что вам сказать. муж уже 2 год как на цирлах бегает. И цветы мне дарить стал( просто так) и дома посуду мыть, и готовить, даже билеты в театр и БАЛЕТ( раньше Балет для него табу был, а вот бывший любит) покупает. Одним словом чуточку внимания от чужого мужчины и... У меня с бывшим отношения сейчас дружеские стали. я шучу, говорю что за счастливую семейную жизнь, я с ним вовек теперь не расчитаюсь
Апофиозная• 30 мая 2015
Ответ дляСадоводница

эх везет,мой бывший в Испании сейчас живет,может точно попробовать с кем то пофлиртовать,а то эта вялотекущая ситуация уже достала
Садоводница• 30 мая 2015
Ответ дляАпофиозная

мой бывший -канадец. . Приехал 10 лет спустя на Украину(думал меня вернуть) , а вышло так что наладил мою семейную жизнь. Но мне его жалко(бывшего, в смысле) теперь вот в ’хорошие’ руки подружек пристаиваю. Он и вправду поумнел за 10 лет...раньше такой дурачек был( меня упустил ). Зато над мужем пару раз пошутила, говорю смотри, а то жену уведут
и 2 год уже романтикой наслаждаюсь( с мужем)
автор Мальчун-задирун • 30 мая 2015
советы почитала. Спасибо всем, кто высказал дельные мысли)