Подскажите, красоточки кидстаффа, у всех на тональном от Пупа есть срок годности, как его узнать, может по какому то там коду посмотреть. Я такого еще не встречала, не могу найти срок годности. Еще, у кого оригинал, какой запах?
Stella_safari• 30 мая 2015
А что не так с Вашей тоналкой. Срок годности есть. По коду оригинал.
вот расшифровка срока годности:
Дата производства: 20 ноября 2013 года *.
Срок хранения: 36 месяцев.
Годен до: 11.2016
Не первой свежести Ваша тоналка, но еще больше года годна.
вот расшифровка срока годности:
Срок хранения: 36 месяцев.
Годен до: 11.2016
Ответ дляNikaProf
По Батч коду все нормально , проверяйте на сайте
Срок хранения: 36 месяцев.
Годен до: 11.2016
OK Срок годности вашего продукта истекает через 18 месяцев.
Срок хранения: 36 месяцев.
Годен до: 11.2016
Огромное спасибо, не нашла срока на упаковке, обычно во всех предыдущих было на баночке. А тут проверка по коду оказалась.
Ответ дляStella_safari
вот расшифровка срока годности:
Срок хранения: 36 месяцев.
Годен до: 11.2016
вот расшифровка срока годности:
Срок хранения: 36 месяцев.
Годен до: 11.2016
Спасибо, насторожил запах, если честно, он какой то, даже не знаю какой, ’старый запах’, ’никакой’, вообщем, не думала что тоналки подороже так могут пахнуть. Всегда брала Мейбелин.