svitlanadmutrivna21• 30 мая 2015

где на тоналке PUPA срок годности, неужели прислали не оригинал.

Подскажите, красоточки кидстаффа, у всех на тональном от Пупа есть срок годности, как его узнать, может по какому то там коду посмотреть. Я такого еще не встречала, не могу найти срок годности. Еще, у кого оригинал, какой запах?
Stella_safari• 30 мая 2015
А что не так с Вашей тоналкой. Срок годности есть. По коду оригинал.
вот расшифровка срока годности:
Дата производства: 20 ноября 2013 года *.
Срок хранения: 36 месяцев.
Годен до: 11.2016

Не первой свежести Ваша тоналка, но еще больше года годна.
Stella_safari• 30 мая 2015
P323D - это и есть срок годности.
NikaProf• 30 мая 2015
По Батч коду все нормально , проверяйте на сайте http://makeup-review.com.ua/decoder.php

Срок хранения: 36 месяцев.
Годен до: 11.2016
OK Срок годности вашего продукта истекает через 18 месяцев.
автор svitlanadmutrivna21 • 30 мая 2015
Ответ дляNikaProf

Срок хранения: 36 месяцев.
Годен до: 11.2016

Огромное спасибо, не нашла срока на упаковке, обычно во всех предыдущих было на баночке. А тут проверка по коду оказалась.
NikaProf• 30 мая 2015
Ответ дляsvitlanadmutrivna21

Пожалуйста. Сейчас на многой косметике идут только батч коды
автор svitlanadmutrivna21 • 30 мая 2015
Ответ дляStella_safari
вот расшифровка срока годности:
Срок хранения: 36 месяцев.
Годен до: 11.2016

Спасибо, насторожил запах, если честно, он какой то, даже не знаю какой, ’старый запах’, ’никакой’, вообщем, не думала что тоналки подороже так могут пахнуть. Всегда брала Мейбелин.