Коленная ложечка• 30 мая 2015
Подскажите по алиментах
У мужа от предыдущего брака есть дочь - 17 лет. Алименты он не платит, по договоренности. Так-как дочка находится на полном обеспечении его родителей. Они обеспеченные.От мелочей - до отдыха на курортах. Живут они в Киеве,мы с мужем в другом городе.
Нам они ничем не помогают. В нашей общей семье двое детей, через месяц будет третий.
Дочь его хочет подать на него на алименты.
На какой % от з/п она имеет право?
Курочка• 30 мая 2015
Ответ дляКоленная ложечка
Самое интиресное, что это ему сказала бывшая жена. Она говорит, что никаких претензий не имеет. Это в дочки что-то за бзик случился. В этом году оканчивает школу
Ну денежка на универ и машинку наверное надо
Слоник-тоник• 30 мая 2015
а до которого возврста вообще выплачиваются алиенты на детей?
у меня двое мы с мужем вместе не живем и не в разводе, перстал материально помогать по детским расходам.
Я такое• 30 мая 2015
Ответ дляКоленная ложечка
Почему не платил? Платил, и сейчас иногда переводит, на все праздники дает не мало как для нас), на каникулах у нас постоянно была.
Дед обеспечивал, по обоюдному решению мужа , деда, и бывшей жены
Тогда подавайте и вы на алименты.Он будет платить на четвкрых детей 25 процентов разделят.И дочке от первого брака получится примерно 5 проц. от зарплаты.А младенцу больше остальных детей.
Я такое• 30 мая 2015
Ответ дляСлоник-тоник
Пока учиться не закончат.Например в вузе.
Коленная ложечка
• 30 мая 2015
Ответ дляЯ такое
Разводиться не надо?
Коленная ложечка
• 30 мая 2015
Ответ дляЯ такое
Нет это 100 проц. не надо.
Этот звонок нас сегодня убил. Да и я на 9 месяце вышла вся из себя